Миринг Груп отзывы

16 отзывов / 321 просмотр

Найдено новое дно!

Гость 3 мая, 2023 год
Полный кошмар )
Если хотите бесплатно поработать - это сюда! кидают на бабки , полный бедлам , директор абсолютно не понимает что он сам же делает, торгуются за 5 тыщ как на базаре ) самая отвратительная компания по проектированию на рынке , лучше уж в ГЭХ даже идти работать)

В каб.директора не хватает вывески "шашлык-машлык"

Елена Валентиновна 28 февраля, 2023 год
Вы издеваетесь, я изнутри видел всю их подноготную и состояние документации. Такое впечатление, что психов просят изобразить, что им мерещится и после отдают в миринг для сдачи заказчику. Ужас.
А то ка кони ищут в горячке подрядчиков, чтобы кто-то это покрутил с другой стороны не казалось так страшно.
Все кому они делают что либо, рекомендую проводить экспертную независимую оценку.

Карина 22 марта, 2022 год
Офис компании Миринг груп удобно расположен, хорошая инфраструктура рядом - и на общественном, и на личном транспорте спокойно можно добраться. Отношения благоприятные и в коллективе, и с руководством. Работы много, отдыхать тут не придется, но интересно

Алёна 15 марта, 2022 год
В Миринг групп мне нравится максимально все. Приняли отлично, когда я только пришла, супер коллеги у меня – Dream team.

Всё прекрасно!

Владислав 21 января, 2022 год
Настолько комфортно работать в Миринг груп, что многие сотрудники охотно оставляют отзывы. Не буду исключением! 2 года здесь – все на высшем уровне!!!

Благодарность

Дмитрий 13 января, 2022 год
Мне посчастливилось получить отзыв от сотрудника Миринг, который является моим близким другом. Сейчас работаем вместе над одним очень крутым проектом :)

Отличное качество

Luda 10 сентября, 2021 год
Читала отзывы в интернете, выбирала компанию для проекта котельной, остановилась на этой, так как много положительных откликов.

Разработали проект на отлично!

Андрей 15 августа, 2021 год
Впервые обратился в Миринг Груп по поводу проектирования инженерных систем. Разработали проект- выполнили всё, единственное меня немного не устроила цена, рассчитывал немного меньше . Но проект разработали на отлично!

Мне все понравилось

Евгений 14 июня, 2021 год
Обращались по поводу проектирования инженерных систем. Результат работы меня порадовал. Сделали все так, как я и хотел, без отклонения от проекта и по демократичным ценам. Работали по плану, без задержек.

Компания понравилась

Гость 10 июня, 2021 год
Очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Заказывали проектную документацию. Грамотные специалисты, видно, что ответственно подходят к работе. Услуги - на высшем уровне. К нам относились с большим уважением и вниманием. Сроки задержали, но не критично.

Ответственность

Ольга 9 июня, 2021 год
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Немного не уложились в срок

Валентина Куракина 7 июня, 2021 год
Зарплата достойная. Работать в такой компании одно удовольствие. Всегда держишься в тонусе, потому что много заказов. Часто работаем допоздна. Главное, начальство ценит и замечает нашу активность.

Хорошая репутация

Вера Шестопалова 24 мая, 2021 год
У данной компании хорошая репутация, именно по этому начали работать с ними в прошлом году. И в этом году сотрудничество выходит на новый уровень

Хорошая компания, надежный партнер

Маргаритта Егоровна. 24 мая, 2021 год
Это хорошая компания и надежный партнер. Работаем с ними практически со дня основания нашей фирмы. Никогда еще не подводили. Надеемся и дальше продолжать в том же духе!

Работаю в этой компании

Александр 12 мая, 2021 год
Работаю в этой компании второй год, нравится структура подчиненности, не раздутый штат и отсутствие "бюрократии". Прозрачная система мотивации где каждый сотрудник в конце месяца без труда может самостоятельно посчитать свою заработную плату. Отличный офис, классная столовая для сотрудников. Хороший коллектив.

Серьезная компания

Андрей 3 мая, 2021 год
Миринг Груп это серьезная компания, которая держит свое слово! Не раз уже обращались за помощью, все всегда в результате получалось! Да признаюсь не всегда проходило гладко! Но ребята добиваются своего это факт))

Инженерные компании

Компания Точка решений