Миринг Груп отзывы

16 отзывов / 321 просмотр

Карина 22 марта, 2022 год
Офис компании Миринг груп удобно расположен, хорошая инфраструктура рядом - и на общественном, и на личном транспорте спокойно можно добраться. Отношения благоприятные и в коллективе, и с руководством. Работы много, отдыхать тут не придется, но интересно

Алёна 15 марта, 2022 год
В Миринг групп мне нравится максимально все. Приняли отлично, когда я только пришла, супер коллеги у меня – Dream team.

Всё прекрасно!

Владислав 21 января, 2022 год
Настолько комфортно работать в Миринг груп, что многие сотрудники охотно оставляют отзывы. Не буду исключением! 2 года здесь – все на высшем уровне!!!

Благодарность

Дмитрий 13 января, 2022 год
Мне посчастливилось получить отзыв от сотрудника Миринг, который является моим близким другом. Сейчас работаем вместе над одним очень крутым проектом :)

Отличное качество

Luda 10 сентября, 2021 год
Читала отзывы в интернете, выбирала компанию для проекта котельной, остановилась на этой, так как много положительных откликов.

Разработали проект на отлично!

Андрей 15 августа, 2021 год
Впервые обратился в Миринг Груп по поводу проектирования инженерных систем. Разработали проект- выполнили всё, единственное меня немного не устроила цена, рассчитывал немного меньше . Но проект разработали на отлично!

Мне все понравилось

Евгений 14 июня, 2021 год
Обращались по поводу проектирования инженерных систем. Результат работы меня порадовал. Сделали все так, как я и хотел, без отклонения от проекта и по демократичным ценам. Работали по плану, без задержек.

Компания понравилась

Гость 10 июня, 2021 год
Очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Заказывали проектную документацию. Грамотные специалисты, видно, что ответственно подходят к работе. Услуги - на высшем уровне. К нам относились с большим уважением и вниманием. Сроки задержали, но не критично.

Ответственность

Ольга 9 июня, 2021 год
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Немного не уложились в срок

Валентина Куракина 7 июня, 2021 год
Зарплата достойная. Работать в такой компании одно удовольствие. Всегда держишься в тонусе, потому что много заказов. Часто работаем допоздна. Главное, начальство ценит и замечает нашу активность.

Хорошая репутация

Вера Шестопалова 24 мая, 2021 год
У данной компании хорошая репутация, именно по этому начали работать с ними в прошлом году. И в этом году сотрудничество выходит на новый уровень

Хорошая компания, надежный партнер

Маргаритта Егоровна. 24 мая, 2021 год
Это хорошая компания и надежный партнер. Работаем с ними практически со дня основания нашей фирмы. Никогда еще не подводили. Надеемся и дальше продолжать в том же духе!

Работаю в этой компании

Александр 12 мая, 2021 год
Работаю в этой компании второй год, нравится структура подчиненности, не раздутый штат и отсутствие "бюрократии". Прозрачная система мотивации где каждый сотрудник в конце месяца без труда может самостоятельно посчитать свою заработную плату. Отличный офис, классная столовая для сотрудников. Хороший коллектив.

Серьезная компания

Андрей 3 мая, 2021 год
Миринг Груп это серьезная компания, которая держит свое слово! Не раз уже обращались за помощью, все всегда в результате получалось! Да признаюсь не всегда проходило гладко! Но ребята добиваются своего это факт))

Найдено новое дно!

Гость 3 мая, 2023 год
Полный кошмар )
Если хотите бесплатно поработать - это сюда! кидают на бабки , полный бедлам , директор абсолютно не понимает что он сам же делает, торгуются за 5 тыщ как на базаре ) самая отвратительная компания по проектированию на рынке , лучше уж в ГЭХ даже идти работать)

В каб.директора не хватает вывески "шашлык-машлык"

Елена Валентиновна 28 февраля, 2023 год
Вы издеваетесь, я изнутри видел всю их подноготную и состояние документации. Такое впечатление, что психов просят изобразить, что им мерещится и после отдают в миринг для сдачи заказчику. Ужас.
А то ка кони ищут в горячке подрядчиков, чтобы кто-то это покрутил с другой стороны не казалось так страшно.
Все кому они делают что либо, рекомендую проводить экспертную независимую оценку.

Инженерные компании

otoplenie-gaz.ru