Мирон отзывы

Мирон
32 отзыва / 19330 просмотров

официальный сайт и специальные новогодние цены

ALARSIN 16 ноября, 2017 год
По техническим причинам были сбои в работе сайта. Сейчас сайт alarsin.ru работает в обычном режиме

Для наших покупателей сейчас особые Новогодние Цены. Ждем Вас!

Весенние цены от ALARSIN

ALARSIN RU 28 марта, 2017 год
С радостью сообщаем о Весенних ценах от производителя ALARSIN
Цены снижены до 30%. Также действуют накопительные скидки

официальный продукт только на www alarsin ru.

Аднексит, цервицит и кольпит

Официальное представительство ALARSIN 24 января, 2017 год
Комбинация Мирон + Бангшил успешно применяется гинекологами при комплексном лечении указанных заболеваний. Схемы приема могут отличаться в зависимости от конкретного случая, однако, срок приема не может быть менее 1 месяца.

Аюрведические препараты требуют более долгого приема, чем привычные нам синтетические средства, поскольку необходимо достичь определенную концентрацию действующих веществ в крови

И, однозначно, назначая себе препараты, вы должны понимать, по каким точным показаниям вы их назначаете и при какой форме заболевания (острой или хронической).

Вы всегда можете получить консультацию наших специалистов, которые в онлайне или по запросу уточнят схему приема препаратов в вашем конкретном случае.

Также вы можете обратиться к разделу "Как принимать" на официальном сайте

Все
вышеуказанное касается только официальных препаратов. Мы не несем ответственности за действие приобретенных таблеток в иных местах.

Пожалуйста, не рискуйте своим здоровьем и уточняйте у нас схему приема.

Будьте здоровы!

Екатерине и Гостье

Официальное представительство ALARSIN 24 января, 2017 год
Хотим поблагодарить вас за внимание к нашим препаратам. Они действительно помогают при указанных вами заболеваниях.

мы внимательно проанализировали ваш случай и можем ответить следующее:

1. С конца октября по 10 ноября из Калуги не было заказа на препараты Мирон+Бангшил. Это означает, что вы могли приобрести на офиц сайте только один из двух препаратов. И получается, что вы не принимали указанную комбинацию настоящих... Читать отзыв

мы внимательно проанализировали ваш случай и можем ответить следующее:

1. С конца октября по 10 ноября из Калуги не было заказа на препараты Мирон+Бангшил. Это означает, что вы могли приобрести на офиц сайте только один из двух препаратов. И получается, что вы не принимали указанную комбинацию настоящих Мирон+Бангшил
2. Срок приема вами препаратов, исходя из ваших постов (почему-то под разными именами) - 15 дней. Мы нигде не обещаем выздоровления за 15 дней, тем более при одновременном аднексите, кольпите и цервиците.
3. указанные вами симптомы могут говорить о множестве иных заболеваний, при которых МИрон и Бангшил помочь не могут.
4. Мы проверили - вы не обращались к нам за консультацией.

Если вы реальный пациент, у вас есть реальная проблема и вы хотите с ней справиться, то напишите нам и мы с радостью вам поможем

Если вы пишете заказные негативные отзывы, то вы просто мешаете другим людям выздороветь, что, конечно же, вряд ли можно назвать благородным делом.

Не помогло!!!!!

Гость 8 декабря, 2016 год
Давно лечу хр.аднексит!Чем я только не лечилась!Вычитала в интернете массу положитпльных отзывов о Мироне и Бангшиле, решила приобрести, т.к.надежды больше ни на что не оставалось!Устала от болей, не полноценной жизни...Заказала эти препараты на официальном сайте аларсин, принемала согласно инструкции, пила их целый месяц!но.....для меня эти препараты оказались совершенно бесполезны(( очень жалко потраченых средств....

Жду результат...

Екатерина 23 ноября, 2016 год
Привет всем!У меня обострение хр.аднексита, проверилась у гениколога на инфекции, ничего не обнаружено, но в мазке првышены лейкоциты и сильно болит правый бок!Чем я раньше только не лечилась, огромное колличество антибиотиков, физиопроцедуры, тампоны с лечебными мазями, различные травяные настои, но результат был только временным!С мужем отношения подпорчены, семья на грани распада((((Моя последняя надежда на препараты Мирон и Бангшил, принемаю их... Читать отзыв Привет всем!У меня обострение хр.аднексита, проверилась у гениколога на инфекции, ничего не обнаружено, но в мазке првышены лейкоциты и сильно болит правый бок!Чем я раньше только не лечилась, огромное колличество антибиотиков, физиопроцедуры, тампоны с лечебными мазями, различные травяные настои, но результат был только временным!С мужем отношения подпорчены, семья на грани распада((((Моя последняя надежда на препараты Мирон и Бангшил, принемаю их согласно инструкции, сегодня ровно 14 дней, но результата пока не чувствую, выделений стало меньше, а вот боли сохраняются...Очень надеюсь, что после курса лечения, все же моя проблема решится....

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN 3 октября, 2016 год
Дорогие наши покупатели!

В очередной раз хотим Вас предостеречь от приобретения препаратов на различных интернет ресурсах, предлагающих препараты ALARSIN.

Оригинальные, официально ввезенные препараты ALARSIN Вы можете приобрести исключительно на официальных сайтах Представительства ALARSIN в СНГ:
www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) или в аптеках-партнерах.

Дорогие наши покупатели!

На сегодня во всем СНГ есть только одно официальное представительство – в Киеве. Для обеспечения качества и оригинальности мы НЕ СОТРУДНИЧАЕМ ни с одним интернет-магазином, только с аптечными сетями.

Ежедневно со всего СНГ-пространства мы получаем массу обращений людей, которые столкнулись с подделками и нелегально ввезенными препаратами и просят, а даже иногда требуют заменить их на оригинальные, взять на себя ответственность за свое желание сэкономить на здоровье и нежелание потерпеть лишние несколько дней, дожидаясь своего заказа.

ВНИМАНИЕ! Никакой ответственности за приобретенные вне Официального Представительства ALARSIN (и вне аптечных сетей-партнеров) препараты мы не несем, Вы приобретаете их на свой страх и риск.

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

При молочнице очень хорошо помогает

Марина 31 августа, 2016 год
Девочки и женщины!
Я хочу рассказать свою историю. меня 3 года мучала хроническая молочница. постоянно свечи и таблетки. море денег и результат неутешительный. как в рекламе, эта гадость снова и снова возвращалась.
Девочки и женщины!
пока сама не вычитала в интернете отзывы на два препарата - Мирон и Бангшил. Это производство Аларсин. Пропила их курсом по 2 табл каждого препарата два раза в день. принимала их месяц. и только это это мне очень помогло! я просто рада, что поверила интернету и отзывам девочек на форумах и решилась на эти препараты! у них плюс еще то, что они полностью натуральные! и не было никаких побочных явлений.
спасибо производителям за такие хорошие таблетки! качество радует (ну, конечно, если покупать официальные препараты!, мне так присылали, кроме таблеток, еще и документы о качестве с государственными печатями).

ВНИМАНИЕ! ЛЕТНИЕ ЦЕНЫ НА ПРЕПАРАТЫ ALARSIN!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN 22 июня, 2016 год
Уважаемые посетители!
Обращаем Ваше внимание: на официальном сайте www.alarsin.ru действуют специальные ЛЕТНИЕ цены на оригинальные препараты ALARSIN!
Спешите преодолеть проблемы своего здоровья!
Количество препаратов по летней цене ограничено!

после прижигания эрозии

Алеся 12 мая, 2016 год
Мирон рекомендуется принимать после прижигания эрозии шейки матки для лучшего заживления тканей. я вычитала это в интернете на официальном сайте.
Принимала Мирон ровно 1 месяц после этой неприятной процедуры. На осмотре врач меня порадовала, оказывается, все зажило очень хорошо и быстро.

эти таблетки при воспалении яичников

Женя Св. 18 февраля, 2016 год
у меня хроническое воспаление яичников. решила принимать эти таблетки. пила их так, как написано на официальном сайте www.alarsin.ru. курсом. я считаю, что в моем случае, результат хороший. прошли боли справа тупые, отдающие в поясницу, даже цикл нормализовался. спасибо)

Новогодние цены на препараты ALARSIN!

Официальное Представительство ALARSIN 26 декабря, 2015 год
Уважаемые посетители!
Специально для Вас в преддверии зимних праздников действуют новогодние цены на высокоэффективные аюрведические препараты ALARSIN.
С 25.12.2015 по 07.01.2016 любой препарат - по стоимости на 10% ниже регулярных цен!
Суммарная возможная скидка (с учетом Ваших предыдущих покупок) - до 25%.

Желаем Вам в Новом Году здоровья и благополучия !
Ждем Вас на официальных сайтах ALARSIN: www.alarsin.com.ua и www.alarsin.ru!

помог при молочнице

Маша, Рязань 22 декабря, 2015 год
пила эти таблетки от молочницы. вместе с другими таблетками этого же производителя - Бангшил. курс был четыре недели. считаю, что это лучше чем флуконазол, хоть и долго пить надо. от этих таблеток эффект долгоиграющий, нет обострения долго, даже если промерзнешь или после антибиотиков. что меня и подкупило. если вдруг еще когда-то возникнет молочница - буду опять пить эти таблетки.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN 15 сентября, 2015 год
Уважаемые наши пациенты!

Просим еще раз обратить внимание: если у Вас возникли вопросы по приему препаратов ALARSIN, или Вы хотите получить качественную бесплатную консультацию доктора, который детально вникнет в Ваше заболевание и порекомендует эффективную терапию препаратами ALARSIN, обращайтесь прямо на официальные сайты : www.alarsin.com.ua или www.alarsin.ru.

Уважаемые наши пациенты!

Чтобы Ваш вопрос был рассмотрен оперативно, и Вы, как можно быстрее, получили ответ от консультирующего доктора, обращайтесь к нам в онлайн-режиме на указанных сайтах или по Скайпу: alarsin или alarsin.ru. Также Вы можете написать свой вопрос в "Форме обратной связи" на указанных сайтах.

Наши консультанты не находятся на https://www.otzyvru.com постоянно. Поэтому для Вашего удобства и экономии времени обращайтесь к нам напрямую.

Будем рады ответить на Ваши вопросы и, с помощью оригинальных препаратов ALARSIN, помочь Вам преодолеть те или иные заболевания!

Желаем Вам исключительно здоровья!

С уважением,
Официальное Представительство ALARSIN.

при молочнице - самое то

Солнушко) 14 сентября, 2015 год
я пропила курс Мирона и Бангшила по рекомендациям врача на официальном сайте alarsin.ru.

был аднексит. после лечения этими таблетками успокоились спаечные боли и боль во время овуляции.
для меня это уже хорошо.

препарат хороший

Виктория 20 июля, 2015 год
Здравствуйте.
пропила Мирон при молочнице. целый курс вместе с таблетками Бангшил. таблетки помогли. надеюсь что эффект от лечения продержится долго. т.к. у меня хроническая форма была.

Ко вниманию покупателей продукции ALARSIN!

Официальное Представительство ALARSIN 26 июня, 2015 год
В последнее время все чаще в Официальное Представительство компании ALARSIN обращаются покупатели с проблемой приобретения не оригинальных препаратов ALARSIN в интернет-магазинах России, Украины и иных стран СНГ, торгующих неофициальной, незарегистрированной продукцией ALARSIN.

Покупатели сообщают, что, в целях экономии или, не желая тратить время на ожидание посылки с препаратами, заказанными на официальных сайтах www.alarsin.ru или www.alarsin.com.ua, за покупкой обращаются не к официалам. В итоге, приобретенные препараты оказываются не только не оригинальными, но и имеют неподобающий вид.
Вот фрагмент из недавнего диалога с девушкой, которая обратилась в Официальное Представительство ALARSIN с историей о том, что, заказав Мирон на неофициальном российском сайте,торгующем сомнительной продукцией, получила довольно странный препарат:
«Клиент 898
2015-06-19 12:33:06
Добрый день! Получила по почте препарат Мирон. Сразу появились вопросы...1. Почему флакон был без коробочки? Сам флакончик, извините, какого-то затасканного вида...2.Какой запах у лекарства? При открытии флакона пахнуло ну просто резко-химическим неприятным запахом...Пока не спешу их принимать...»

Поэтому ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
1. Если Вы решили пройти курс терапии препаратами ALARSIN, не нужно экономить на своем здоровье: заказывайте препараты только на сайте Официального Представительства (или покупайте в аптеках Украины - список аптек есть на www.alarsin.com.ua) и будьте уверены в высоком качестве продукции.
2. Оригинальная продукция ALARSIN упакована в картонную коробочку с информацией о препарате на украинском языке. На баночке с препаратом наклеен стикер с переводом (состав препарата, рекомендация к использованию и т.д.). Баночка обязательно должна быть опломбирована и иметь защитную фольгу под крышкой. Также в коробочке обязательно должна быть инструкция на украинском/русском языке. Кроме того, посылка сопровождается специальным санитарно-эпидемиологическим заключением, что подтверждает оригинальность и безопасность рецептуры препарата, адаптированной специально под жителей СНГ.
3. Если Вы все-таки сомневаетесь в оригинальности препарата, мы можем проверить это: сообщите нам batch-number, который находится на баночке препарата, и мы сообщим Вам о подлинности приобретенной продукции.

Мы заботимся о Вашем здоровье и отвечаем за качество препаратов ALARSIN. Ведь самое главное для человека – это здоровье, а экономить на нем и рисковать им – согласитесь, не выход для преодоления того или иного заболевания.

эндометрит

Катя 2 июня, 2015 год
эти таблетки назначила гинеколог вместе с антибиотиком (название не помню, сложное какое-то). вот только вчера закончила принимать мирон, пила его пять недель. была на приеме у врача, воспаления нет

Мирон и воспаление яичников после купания в холодной воде

Снежана 15 апреля, 2015 год
Была проблема, летом, помню, отключали горячую воду на месяц. я принимала холодный, иногда прямо ледяной душ. ну и простудилась по-женски. пила таблетки сильные, гинеколог назначала. а потом пила эти таблеточки Мирон. Очень помогли, т.к. были выделения постоянные. и прошли. хочу вот пропить Мирон во второй раз так, для профилактики. ведь он на травах.

Мирон от молочницы

Марина, Питер 6 апреля, 2015 год
Сама вычитала в нете кучу положительных отзывов о сочетании препаратов Мирон и Бангшил. Заказа, доставили с официального сайта быстро. Пропила таблеточки 6 недель. В мазках молочницы нет. Ни выделений, ни тянущей боли. В принципе, я довольна. Хроническую молочницу мне ставили два года.

Мирон помог при запущенном аднексите

Лина Лин 18 февраля, 2015 год
Мне Мирон в таблетках никто не назначал. Я сама нашла информацию об этом препарате в интернете. У меня хронический аднексит с длительными выделениями воспалительного характера. В очередное обострение доктор мне назначила антибиотик и свечи Тержинан. Боли и температура ушли, а вот выделения продолжались и после курса Тержинана. Тогда я стала сама искать кто и как лечится и нашла инфу о... Читать отзыв Мне Мирон в таблетках никто не назначал. Я сама нашла информацию об этом препарате в интернете. У меня хронический аднексит с длительными выделениями воспалительного характера. В очередное обострение доктор мне назначила антибиотик и свечи Тержинан. Боли и температура ушли, а вот выделения продолжались и после курса Тержинана. Тогда я стала сама искать кто и как лечится и нашла инфу о Мироне. Заказала его и принимала по 2 табл 2 раза в день 6 недель. С тех пор прошло 7 месяцев. Больше воспаления и иже с ним ко мне не возвращалось.
Анна, Баку 22 декабря, 2014 год
Две недели назад было прижигание эрозии ШМ. Для заживления решила сама принимать мирон. доктор одобрила. пришла вчера на контрольный осмотр, а шейка почти в порядке. доктор говорит, что это очень хороший результат. думаю, от мирона. продолжаю принимать (курс 5 недель).
Ксения 10 ноября, 2014 год
В интернете сама для себя выбрала два препарата - Мирон и Бангшил. Почему занимаюсь самолечением? - да просто замучила меня на протяжении двух лет хроническая молочница. Постоянно выделения и зуд, перед мужем стыдно(((. Таблетки, которые мне назначали, помогали на месяц максимум. Тогда я стала сама искать препарат, который поможет мне излечиться. И прочитала много хороших отзывов о Мироне и Бангшиле.... Читать отзыв В интернете сама для себя выбрала два препарата - Мирон и Бангшил. Почему занимаюсь самолечением? - да просто замучила меня на протяжении двух лет хроническая молочница. Постоянно выделения и зуд, перед мужем стыдно(((. Таблетки, которые мне назначали, помогали на месяц максимум. Тогда я стала сама искать препарат, который поможет мне излечиться. И прочитала много хороших отзывов о Мироне и Бангшиле. Заказала на официальном сайте www.alarsin.ru (чтоб не купить фейк), принимала 6 недель. Результатом пока довольна - молочницы нет уже 4 месяца, и мазки чистые. Я очень довольна.
Юлия Овр. 2 октября, 2014 год
Мирон мне порекомендовала доктор из Украины (она моя свекровь)). Очень хвалила этот препарат, сказала, что о нем много сейчас говорят и пишут. Что дает хороший результат. Я заказывала на официальном сайте www.alarsin.ru. Очень быстренько доставили в Питер (6 дней всего-то!). Принимала Мирон 1,5 мес, после очередного курса антибиотика (обострение хрон.аднексита), чтоб пройти профилактику, повысить иммунитет и избежать обострений моей болячки.... Читать отзыв Мирон мне порекомендовала доктор из Украины (она моя свекровь)). Очень хвалила этот препарат, сказала, что о нем много сейчас говорят и пишут. Что дает хороший результат. Я заказывала на официальном сайте www.alarsin.ru. Очень быстренько доставили в Питер (6 дней всего-то!). Принимала Мирон 1,5 мес, после очередного курса антибиотика (обострение хрон.аднексита), чтоб пройти профилактику, повысить иммунитет и избежать обострений моей болячки. Тьфу, тьфу, стало намного легче, третий цикл уже ровный, а до этого в связи с хрон воспалением прыгал, и был непостоянным. А также нет тазовых болей.
Администрация Официального Представительства компании ALARSIN в Украине 5 сентября, 2014 год
Уважаемые покупатели!
Администрация официального представительства ALARSIN в Украине акцентирует Ваше внимание: доставки оригинальных препаратов ALARSIN по Украине, в Россию, Казахстан и Беларусь осуществляются в обычном режиме. Политическая ситуация, сложившаяся сегодня в Украине, касается исключительно юго-восточных областей. Наше Представительство находится в Киеве. Мы по-прежнему заботимся о Вашем здоровье и желаем Вам благополучия и мира!
Анфиса 19 августа, 2014 год
Очень благодарна доктору за назначенное лечение. Моей проблемой было постоянное хроническое воспаление яичников и труб. То в острой стадии, то хроника с тупыми тянущими болями внизу живота. Измучилась вся на протяжении 3 лет. чего только не принимала! а еще от постоянного приема разных антибиотиков приключилась хроническая молочница. в общем был замкнутый круг. но мне посоветовали врача, когда я была в... Читать отзыв Очень благодарна доктору за назначенное лечение. Моей проблемой было постоянное хроническое воспаление яичников и труб. То в острой стадии, то хроника с тупыми тянущими болями внизу живота. Измучилась вся на протяжении 3 лет. чего только не принимала! а еще от постоянного приема разных антибиотиков приключилась хроническая молочница. в общем был замкнутый круг. но мне посоветовали врача, когда я была в Киеве в гостях у родственников. и там мне доктор назначила курс из двух фито-препаратов индийского аюрведического производства. Мирон и Бангшил компании Аларсин. Я принимала по 2 таблетки каждого из них по 2 раза в день (это было сразу после курса антибиотика офлоксацина и флуконазола в 150 мг). Мирон и Бангшил я принимала 5 недель. Закупала я эти препараты в Киеве в аптеке. Доктор сказала повторить курс через три-4 месяца. Но мне так помогло уже от одного курса этих фито-препаратов!!!! даже не ожидала! моя гинеколог в Москве говорит, что даже спайки как-то мягче стали. боли тянущие ушли уже через неделю. молочница не обостряется уже два месяца вообще! есть сайт у них Alarsin.ru. там можно заказывать в страны СНГ оригинальные препараты этой фирмы. Так что я скоро буду заказывать на повторный курс, чтоб уже капитально закрепить, как говориться.всем от души рекомендую!
Вика 8 августа, 2014 год
Начиталась про Мирон в интернете. Много хороших отзывов, а у меня хроническая молочница. Чего только не перепробовала за три года этой проблемы!!! А потом заказала Мирон на alarsin.ru. Доставили за 7 дней, в Питер. Принимаю по 2 таблетки 2 раза в день. потом перейду на 2 табл 2 раза в день. хочу пропить минимум 6 недель. выделения прошли уже на... Читать отзыв Начиталась про Мирон в интернете. Много хороших отзывов, а у меня хроническая молочница. Чего только не перепробовала за три года этой проблемы!!! А потом заказала Мирон на alarsin.ru. Доставили за 7 дней, в Питер. Принимаю по 2 таблетки 2 раза в день. потом перейду на 2 табл 2 раза в день. хочу пропить минимум 6 недель. выделения прошли уже на 3-ий день приема, дискомфорт и зуд - на 2-ой. Очень нравится препарат. Надеюсь, рецидивов молочницы не будет после этого курса.
Наталья, Москва 31 июля, 2014 год
мой гинеколог данный препарат не знает. но посмотрела состав и назначила мне при кольпите как вспомогаельный препарат вместе и после антибиотика (10 дней), всего в течение месяца, кроме, конечно, свечей и спринцевания. выделения на 3 день нормализовались, а воспаление и отечность на 2 день. надеюсь без рецидивов
ALARSIN 30 мая, 2014 год
Теперь отгрузки и в Россию, Беларусь, Казахстан на сайте www.alarsin.ru!
Прощай, молочница, вагинит, вульвит, эндометриты и эндометриозы!

ВАЖНО: Препарат от официального импортера имеет высокую эффективность и содержит только разрешенные компоненты
Гость 5 мая, 2014 год
Мне тоже Мирон очень помого от молочницы. Доктор посоветовала. Принимала по 2 табл 3 раза в день. 2 недели, потом перешла на 2 табл 2 раза в день. Эффект почувствовала сразу, через два дня выделения прошли. Но я принимала только Мирон, ничего более, так как не хотела организм травить в очередной раз. А Мирон хорош еще и тем, что он... Читать отзыв Мне тоже Мирон очень помого от молочницы. Доктор посоветовала. Принимала по 2 табл 3 раза в день. 2 недели, потом перешла на 2 табл 2 раза в день. Эффект почувствовала сразу, через два дня выделения прошли. Но я принимала только Мирон, ничего более, так как не хотела организм травить в очередной раз. А Мирон хорош еще и тем, что он натуральный.
Мирон

Препарат Мирон - применяется при белях (лейкорея), цервицитах, эндометритах и расстройствах мочеиспускания, зуде вульвы, кандидозе, молочнице, дизурии, связанном с указанными заболеваниями бесплодии. Способствует нормализации мочеиспускания, снижению PH при специфических и неспецифических болях (лейкорее) и восстановлению организма после родов (снимает боль в спине, тонизирует и способствует инволюции матки, контролирует лишний вес).

Рекомендации к... подробнее

Биологические добавки