Отзывы о Мирон

Мирон
Отзыв написан 19 августа, 2014 год 2379 просмотров
Очень благодарна доктору за назначенное лечение. Моей проблемой было постоянное хроническое воспаление яичников и труб. То в острой стадии, то хроника с тупыми тянущими болями внизу живота. Измучилась вся на протяжении 3 лет. чего только не принимала! а еще от постоянного приема разных антибиотиков приключилась хроническая молочница. в общем был замкнутый круг. но мне посоветовали врача, когда я была в Киеве в гостях у родственников. и там мне доктор назначила курс из двух фито-препаратов индийского аюрведического производства. Мирон и Бангшил компании Аларсин. Я принимала по 2 таблетки каждого из них по 2 раза в день (это было сразу после курса антибиотика офлоксацина и флуконазола в 150 мг). Мирон и Бангшил я принимала 5 недель. Закупала я эти препараты в Киеве в аптеке. Доктор сказала повторить курс через три-4 месяца. Но мне так помогло уже от одного курса этих фито-препаратов!!!! даже не ожидала! моя гинеколог в Москве говорит, что даже спайки как-то мягче стали. боли тянущие ушли уже через неделю. молочница не обостряется уже два месяца вообще! есть сайт у них Alarsin.ru. там можно заказывать в страны СНГ оригинальные препараты этой фирмы. Так что я скоро буду заказывать на повторный курс, чтоб уже капитально закрепить, как говориться.всем от души рекомендую!

Биологические добавки: отзывы

Мирон

Препарат Мирон - применяется при белях (лейкорея), цервицитах, эндометритах и расстройствах мочеиспускания, зуде вульвы, кандидозе, молочнице, дизурии, связанном с указанными заболеваниями бесплодии. Способствует нормализации мочеиспускания, снижению PH при специфических и неспецифических болях (лейкорее) и восстановлению организма после родов (снимает боль в спине, тонизирует и способствует инволюции матки, контролирует лишний вес).

Рекомендации к... подробнее

Биологические добавки