Адвокат Мироненко Александр Владимирович отзывы

Отзывы и мнения
2 отзыва / 54 просмотра

Ужасно просто

Балков Антон 24 ноября, 2023 год
Человек притворяется умным при общении, интеллектуал можнл сказать всегда вежливо общается.

Почему у него до сих пор не отобрали адвокатскую лицензию.

Этот человек обещал золотые горы, но на самом деле не смог выиграть дело. Другой юрист, В. Кузнецов, который вник в дело всей душой, смог привести все факты и доказать
Кузнецову В
благодарность

Мироненко Александр Владимирович

Евгения 29 января, 2023 год
Некомпетентный адвокат. В работе не заинтересован вообще, может пропасть на несколько дней ,а то и недели на две. Я была в шоке от работы с Мироненко А.В.. Мироненко халтурно относится к своей работе, может взять в работу человека, деньги, обещать ,а потом неделями ему на звонки не отвечать прикрываясь повышенной занятостью и проблем со здоровьем. Чем может зацепить Мироненко -... Читать отзыв Некомпетентный адвокат. В работе не заинтересован вообще, может пропасть на несколько дней ,а то и недели на две. Я была в шоке от работы с Мироненко А.В.. Мироненко халтурно относится к своей работе, может взять в работу человека, деньги, обещать ,а потом неделями ему на звонки не отвечать прикрываясь повышенной занятостью и проблем со здоровьем. Чем может зацепить Мироненко - это относительно гибкой системой оплаты. Как было со мною,взял аванс остальные деньги должен был получить с обвиняемого. Но получилось,что по существу вопроса ничего не сделано! Была мышиная возня документы сделал для суда, а по факту надо в полицию. Дозвониться нереально , все подтверждается смс , вац ап перепиской и неотвеченными звонками. Год спустя он вообще обвинил меня, что я просила его о незаконных действиях и из-за этого он не составил письмо (опровержение) в прокуратуру . Выйти с ним на диалог нереально, от беседы "уходит" , объяснить ничего не может. План действий в случае проблемы не предлагает ( обдумывает по месяцу, если не звонить то он и рад будет). Время для правильных действий благодаря Мироненко упущено.
Не связывайтесь !! Потратите нервы, время и деньги !