Мироненко Александр Владимирович - Отзывы об Адвокат Мироненко Александр Владимирович

Отзыв написан 29 января, 2023 год 23 просмотра
Некомпетентный адвокат. В работе не заинтересован вообще, может пропасть на несколько дней ,а то и недели на две. Я была в шоке от работы с Мироненко А.В.. Мироненко халтурно относится к своей работе, может взять в работу человека, деньги, обещать ,а потом неделями ему на звонки не отвечать прикрываясь повышенной занятостью и проблем со здоровьем. Чем может зацепить Мироненко - это относительно гибкой системой оплаты. Как было со мною,взял аванс остальные деньги должен был получить с обвиняемого. Но получилось,что по существу вопроса ничего не сделано! Была мышиная возня документы сделал для суда, а по факту надо в полицию. Дозвониться нереально , все подтверждается смс , вац ап перепиской и неотвеченными звонками. Год спустя он вообще обвинил меня, что я просила его о незаконных действиях и из-за этого он не составил письмо (опровержение) в прокуратуру . Выйти с ним на диалог нереально, от беседы "уходит" , объяснить ничего не может. План действий в случае проблемы не предлагает ( обдумывает по месяцу, если не звонить то он и рад будет). Время для правильных действий благодаря Мироненко упущено.
Не связывайтесь !! Потратите нервы, время и деньги !

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат