Организовали отличный отдых - Отзывы о МироТур

МироТур
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 173 просмотра
Хочу поблагодарить компанию МироТур, а особенно ее талантливых сотрудников за прекрасно организованный отдых в Египте. Летели в эту стану впервые, много чего не знали, были вопросы, на которые получили весьма содержательные и полезные в будущем ответы и советы. Добрались отлично, проживали в замечательном отеле, питание, чистый пляж, все было на высшем уровне. У нас не возникло никаких неприятностей либо неточностей во время отдыха как это случалось с некоторыми другими турагентствами. Все прошло идеально, именно так, как это и было озвучено изначально. Поэтому выбирая турагенство в следующий раз, мы обратимся только в компанию МироТур, где нас хорошо обслужили и предоставили то, что нам было нужно.

Лора 16 июля, 2019 год
Согласна с вами, эти ребята точно не подведут. Проверено. Мы давно с ними сотрудничаем плюс всех друзей "сосватали". Демократичные цены, хорошие условия и интересные направления.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82442 просмотра
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
МироТур
МироТур является туристической компанией, которая предоставляет туры по всему миру от крупнейших мировых туристических операторов. Она начала свою деятельность в 2000 году и на данный момент состоит из команды опытных и профессиональных специалистов.
Компания предоставляет такие услуги: выездной и въездной туризм, внутренний туризм, бронирование и продажа авиационных и железнодорожных билетов, обслуживание... подробнее

Адрес: Москва, Тверская Застава площадь, 3, 152/7 офис; 1 этаж

Туроператоры