Миррэй ДЕКОР отзывы

Все быстро распродаем

Шубин Дмитрий 9 февраля, 2024 год
На протяжении 3 лет имеем дело с Миррэй. Занимаюсь оптовыми закупками во Владикавказе. За этот период открылось две новых точки по региону. Ассортимент и цены у поставщика устраивают. Менеджеры умеют работать. Недавно распродали всю новогоднюю партию, в ней такие милые новогодние игрушки и украшения, даже себе парочку взял домой для украшения. Декоративные подвески с Сантами и оленями вообще разлетаются. Ждем... Читать отзыв На протяжении 3 лет имеем дело с Миррэй. Занимаюсь оптовыми закупками во Владикавказе. За этот период открылось две новых точки по региону. Ассортимент и цены у поставщика устраивают. Менеджеры умеют работать. Недавно распродали всю новогоднюю партию, в ней такие милые новогодние игрушки и украшения, даже себе парочку взял домой для украшения. Декоративные подвески с Сантами и оленями вообще разлетаются. Ждем темтического пополнения к 14 февраля)

Радуют цены и сами товары

Мария Егорова 25 января, 2024 год
Раз в месяц делаю заказ на сайте, сайт кстати очень удобный и все распрделено по спискам. Очень много товаров, хорошие цены для оптовых закупок. Раньше еле набирала на минимум 100 тыс (и злилась, что так много)), сейчас уже для всех филиалов минимум на 700 тыс набираю. Довозят оперативно до Пятигорска. В последней поставке у меня были новогодние пакеты, которые мне... Читать отзыв Раз в месяц делаю заказ на сайте, сайт кстати очень удобный и все распрделено по спискам. Очень много товаров, хорошие цены для оптовых закупок. Раньше еле набирала на минимум 100 тыс (и злилась, что так много)), сейчас уже для всех филиалов минимум на 700 тыс набираю. Довозят оперативно до Пятигорска. В последней поставке у меня были новогодние пакеты, которые мне моя менеджер советовала. В жизни выглядят значительно богаче, чем на фото и дороже свокй стоимости. Благодаря настойчивости менеджера заказала их много к праздникам, очень актуально оказалось. Большое спасибо Миррэй, спасибо Настя и всех с прошдшими!

Заказала большую партию упаковок

Львова Валерия 11 января, 2024 год
Накануне открытия уже второго цветочного в родном Дагестане (Махачкала и Каспийск) нашла эту компанию в сети. Заказала большую партию упаковок, корзинок, лент. Выбор очень большой, пленка Монако очень быстро разлетелась, я заказывала во всех актуальных цветах. Цены выгодные и как раз на оптовых закупках заметна разница с прошлым поставщиком. В недавнем заказе взяла новогодние украшения, народ уже во всю готовится... Читать отзыв Накануне открытия уже второго цветочного в родном Дагестане (Махачкала и Каспийск) нашла эту компанию в сети. Заказала большую партию упаковок, корзинок, лент. Выбор очень большой, пленка Монако очень быстро разлетелась, я заказывала во всех актуальных цветах. Цены выгодные и как раз на оптовых закупках заметна разница с прошлым поставщиком. В недавнем заказе взяла новогодние украшения, народ уже во всю готовится к празднику так что раскупают хорошо. До ТК все дошло быстро, аккуратно. Брака не заметила

Бережная доставка, большой выбор

Ирина 6 декабря, 2023 год
Товары хорошего качества, заказывала новогодний декор и расходники (ленты, упаковку пакеты и ТД). Для моей сети цветочных салонов здесь нашла все что так любят покупатели. Заказ был на 100+ тысяч рублей довезли все бережно.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»