mix-fighter.ru интернет-магазин отзывы

Мошенники кинули на деньги

Гость 2 декабря, 2020 год
Заплатили 7 тысяч за форму,3 недели обещал отправить трек номер в итоге ни денег ни формы, деньги не вернули, товар не отправили, добавил в чс.А теперь решать Вам делать у этого га..она заказ или нет
Недостатки:
  1. Мошенник

Заказывал у них три комплекта

Гость 22 апреля, 2019 год
Заказывал у них три комплекта. Два друзьям своим и один себе мало того что все вещи были разного размера так ещё и шорты разных марок тоже не соответствовали размерам мои шорты М были мне очень малы хотя это мой размер я отправил их на обмен так после получения посылки ими обмен мне не прислали и ждал я ещё два с... Читать отзыв Заказывал у них три комплекта. Два друзьям своим и один себе мало того что все вещи были разного размера так ещё и шорты разных марок тоже не соответствовали размерам мои шорты М были мне очень малы хотя это мой размер я отправил их на обмен так после получения посылки ими обмен мне не прислали и ждал я ещё два с половиной месяца потом обратился в полицию по месту их гнилой конторы и только после этого мне прислали шорты. Причём ещё и написали что я сам виноват в этом и шорты которые я им отправил были б/у хотя я в присутствии работника почты запаковывал и все бирки и упаковки были целые а вот фотографии я не сделал после пожалел об этом. Короче качество среднее вещи носить можно но контора конченная не стоит с ними связываться
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. Качество тоже дешёвое и Кантора какая то конченая

Типичные разводилы.

Гость 21 сентября, 2018 год
Как говорится: «скупой платит дважды». Пролистывая в инстаграмме новостную ленту, я нарвался на рекламу интернет магазина которая специализизуется на одежде для единоборств. Посмотрел... и зацепило то, что тот комплект который я хотел, на этом сайте продается за пол цены, якобы у них распродажа. Решил себе заказать подобный (не додумался за ранее почитать отзывы). Еще на сайте у них указано, что... Читать отзыв Как говорится: «скупой платит дважды». Пролистывая в инстаграмме новостную ленту, я нарвался на рекламу интернет магазина которая специализизуется на одежде для единоборств. Посмотрел... и зацепило то, что тот комплект который я хотел, на этом сайте продается за пол цены, якобы у них распродажа. Решил себе заказать подобный (не додумался за ранее почитать отзывы). Еще на сайте у них указано, что менеджер может помочь с размером. И вот об о всем договорившись я сделал заказ 31 июля. Шел он 1.5 недели. Забрал. В итоге шорты и комприсионные штаны по размеру не подошли, а рашгард вообще из другого комплекта (Качество полное говнище). Сразу же я отправил им их тряпки обратно договорившись, что при получении товара обратно, они вернут мне деньги. Товар дошел до них за 4 дня, а забирали они его с почты 2 недели. Товар забрали, а денег своих я так и не увидел. Уже 21 сентября, а они до сих пор кормят завтрами что вернут. Так в конце эти молокосы еще и угрожать начали, якобы они знают мой адрес и прочее. Когда я ему сказал что выложу наш разговор в интернет он сразу же удалил свои сообщения, но как говорится «на каждую хитрую жопу найдется член с резьбой», я успкл сделать скриншот. Жалею что в стране упразднили смертную казнь. Вообщем: не заказывайте себе ничего у этих разводил. Фотографии могут выложиться в хаотичном порядке, но думаю что смысл будет понятен.mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы.

Разводилы!

Кирилл 10 сентября, 2018 год
Выше написанные отзывы, это отзывы этих говнюков. По существу это обычный интернет развод. Мне прислали не то что я заказывал, хотя все досконально обговаривали с их «менеджером». Ни размер, ни модель одежды. После того как я оправил им обратно из говняный товар, денег своих я так и не получил. Не вздумайте что-либо у них заказывать!

Товар качественный!

Олег 12 июля, 2018 год
Очень классный и модный интернет-магазин, заказываю здесь экипировку для ММА, доволен быстрой доставкой. Товар качественный!

Довольна покупкой

Юлия 10 июля, 2018 год
Купила у них отличную фирменную одежду для единоборства. Одежда очень удобная и смотрится красиво.

Рекомендую

Владимир 5 июля, 2018 год
В интернет-магазине вы найдете только качественную бойцовскую одежду для ММА

Товары для спорта

Sima-land.ru