mix-fighter.ru интернет-магазин отзывы

Рекомендую

Владимир 5 июля, 2018 год
В интернет-магазине вы найдете только качественную бойцовскую одежду для ММА

Типичные разводилы.

Гость 21 сентября, 2018 год
Как говорится: «скупой платит дважды». Пролистывая в инстаграмме новостную ленту, я нарвался на рекламу интернет магазина которая специализизуется на одежде для единоборств. Посмотрел... и зацепило то, что тот комплект который я хотел, на этом сайте продается за пол цены, якобы у них распродажа. Решил себе заказать подобный (не додумался за ранее почитать отзывы). Еще на сайте у них указано, что... Читать отзыв Как говорится: «скупой платит дважды». Пролистывая в инстаграмме новостную ленту, я нарвался на рекламу интернет магазина которая специализизуется на одежде для единоборств. Посмотрел... и зацепило то, что тот комплект который я хотел, на этом сайте продается за пол цены, якобы у них распродажа. Решил себе заказать подобный (не додумался за ранее почитать отзывы). Еще на сайте у них указано, что менеджер может помочь с размером. И вот об о всем договорившись я сделал заказ 31 июля. Шел он 1.5 недели. Забрал. В итоге шорты и комприсионные штаны по размеру не подошли, а рашгард вообще из другого комплекта (Качество полное говнище). Сразу же я отправил им их тряпки обратно договорившись, что при получении товара обратно, они вернут мне деньги. Товар дошел до них за 4 дня, а забирали они его с почты 2 недели. Товар забрали, а денег своих я так и не увидел. Уже 21 сентября, а они до сих пор кормят завтрами что вернут. Так в конце эти молокосы еще и угрожать начали, якобы они знают мой адрес и прочее. Когда я ему сказал что выложу наш разговор в интернет он сразу же удалил свои сообщения, но как говорится «на каждую хитрую жопу найдется член с резьбой», я успкл сделать скриншот. Жалею что в стране упразднили смертную казнь. Вообщем: не заказывайте себе ничего у этих разводил. Фотографии могут выложиться в хаотичном порядке, но думаю что смысл будет понятен.mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы. mix-fighter.ru интернет-магазин - Типичные разводилы.

Довольна покупкой

Юлия 10 июля, 2018 год
Купила у них отличную фирменную одежду для единоборства. Одежда очень удобная и смотрится красиво.

Товар качественный!

Олег 12 июля, 2018 год
Очень классный и модный интернет-магазин, заказываю здесь экипировку для ММА, доволен быстрой доставкой. Товар качественный!

Разводилы!

Кирилл 10 сентября, 2018 год
Выше написанные отзывы, это отзывы этих говнюков. По существу это обычный интернет развод. Мне прислали не то что я заказывал, хотя все досконально обговаривали с их «менеджером». Ни размер, ни модель одежды. После того как я оправил им обратно из говняный товар, денег своих я так и не получил. Не вздумайте что-либо у них заказывать!

Заказывал у них три комплекта

Гость 22 апреля, 2019 год
Заказывал у них три комплекта. Два друзьям своим и один себе мало того что все вещи были разного размера так ещё и шорты разных марок тоже не соответствовали размерам мои шорты М были мне очень малы хотя это мой размер я отправил их на обмен так после получения посылки ими обмен мне не прислали и ждал я ещё два с... Читать отзыв Заказывал у них три комплекта. Два друзьям своим и один себе мало того что все вещи были разного размера так ещё и шорты разных марок тоже не соответствовали размерам мои шорты М были мне очень малы хотя это мой размер я отправил их на обмен так после получения посылки ими обмен мне не прислали и ждал я ещё два с половиной месяца потом обратился в полицию по месту их гнилой конторы и только после этого мне прислали шорты. Причём ещё и написали что я сам виноват в этом и шорты которые я им отправил были б/у хотя я в присутствии работника почты запаковывал и все бирки и упаковки были целые а вот фотографии я не сделал после пожалел об этом. Короче качество среднее вещи носить можно но контора конченная не стоит с ними связываться
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. Качество тоже дешёвое и Кантора какая то конченая

Мошенники кинули на деньги

Гость 2 декабря, 2020 год
Заплатили 7 тысяч за форму,3 недели обещал отправить трек номер в итоге ни денег ни формы, деньги не вернули, товар не отправили, добавил в чс.А теперь решать Вам делать у этого га..она заказ или нет
Недостатки:
  1. Мошенник

Товары для спорта

Sima-land.ru