МКСмедиа - создание сайта отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не выполнили работу

Мария 12 декабря, 2023 год
Не выполнили работу по сайту и продвижению, о которой договорились перед началом сотрудничества. Людей в чате для обсуждения задач много, а толку 0. Только зря потратила время и деньги, при этом платили выше рынка. Никому не советую работать с ними!

Вменяемая компания

Вячеслав 20 октября, 2023 год
Работаю с мкс медиа с октября 2022 года по seo. Посоветовал товарищ, как надежную и адекватную команду, с которой у него в прошлом получилось. Даже после рекомендации рассматривал агентство и вообще услугу продвижения со скепсисом, но первые месяцы прогноз выполнялся до процента, а на третий рвануло уже конкретно - выше ожиданий. Сразу ощутил прирост и в звонках и заявках. Уже... Читать отзыв Работаю с мкс медиа с октября 2022 года по seo. Посоветовал товарищ, как надежную и адекватную команду, с которой у него в прошлом получилось. Даже после рекомендации рассматривал агентство и вообще услугу продвижения со скепсисом, но первые месяцы прогноз выполнялся до процента, а на третий рвануло уже конкретно - выше ожиданий. Сразу ощутил прирост и в звонках и заявках. Уже год прошел - результат радует.

Недавно попробовал с ними контекстную рекламу. Тут уже похуже пошло, особенно в первый месяц, но ребята объяснили, что нужно накопить статистику для оптимизации рекламы и все оказалось именно так. Не такая отдача, как от seo, конечно, но уже не в минус.

Пишу отзыв из-за написанного негатива ниже. Видимо люди не в себе сезонно, о другом агентстве пишут или конкуренты. Если кто и хамил в нашем общении с мкс, то только я. Но я заказчик и деньги трачу, так что могу себе позволить. К сотрудникам агентства у меня претензий 0. Рекомендую, если вы не мой конкурент. Если конкурент, то идите куда нить еще)

Ужасная компания

Иван 29 сентября, 2023 год
Берут деньги, но не выполняют услуги. Неадекватные сотрудники, хамят и грубят. Видимо, работают на поток и относятся к клиенту по принципу "прожевал и выплюнул"

Плохая организация

Гость 1 февраля, 2023 год
Обратились в данную организацию для заказа контекстной рекламы. Запланировали бюджет + расходы на их услуги. После настройки рекламы они её запустили. Конверсий можно сказать, что не было. Мы с ними связались, пытаясь выяснить причину. С их стороны был ответ, какие именно способы можно "попробовать" для увеличения конверсий. В дальнейшем всё общение так и строилось по такому принципу: мы не видим... Читать отзыв Обратились в данную организацию для заказа контекстной рекламы. Запланировали бюджет + расходы на их услуги. После настройки рекламы они её запустили. Конверсий можно сказать, что не было. Мы с ними связались, пытаясь выяснить причину. С их стороны был ответ, какие именно способы можно "попробовать" для увеличения конверсий. В дальнейшем всё общение так и строилось по такому принципу: мы не видим результатов рекламы - обращаемся к ним - они говорят: давайте попробуем еще способ. То есть если мы не обращаемся, то видимо до завершения рекламы никто ее поднастраивать не будет, никто не будет следить за результативностью. Причем при общении они запрашивают у заказчика какой способ будет более эффективен. Хотя по факту это должны они знать лучше, а не заказчик. Отчеты тоже мы получали только по запросу - если не спросишь, то и не пришлют. По итогу по окончании рекламных средств на счете мы с ними сами связались, чтобы понимать смогут ли они дальше продвигать нашу рекламу. Сошлись на том, что они еще попробуют. Мы запросили, чтобы через неделю (так как были новогодние праздники) прислали нам счет на дальнейшие услуги, но так никто и не звонил, не писал нам более. Это говорит об их "заинтересованности".
Итог: берут деньги за рекламу, настраивают её практически в автоматическом режиме (не вдаваясь в подробности что и как лучше продвигать) и далее пока Вы их не будете дергать, то просто будут тратить Ваши деньги. Не советуем данную организацию.

Проверенная компания

Наталья 30 апреля, 2021 год
Работаем с компанией «МКСмедиа» по контекстной рекламе и SEO продвижению сайта с мая 2018 года (продажи в В2В сегменте). Большая часть продвигаемых запросов через год была в Топ5 или Топ10. На протяжении всего периода трафик из поиска и контекста медленно, но верно растёт. В компании работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы и внимательным отношением к заказчику. В компании, похоже,... Читать отзыв Работаем с компанией «МКСмедиа» по контекстной рекламе и SEO продвижению сайта с мая 2018 года (продажи в В2В сегменте). Большая часть продвигаемых запросов через год была в Топ5 или Топ10. На протяжении всего периода трафик из поиска и контекста медленно, но верно растёт. В компании работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы и внимательным отношением к заказчику. В компании, похоже, нет никакой текучки кадров. Все специалисты, занимающиеся нашим сайтом, работают с первых дней и по настоящий момент. На любой непонятный вопрос всегда можно получить понятный профессиональный ответ. За время общения со специалистами компании сам многому учишься. Спасибо!
В 2020 году повелись на «выгодное» предложение со стороны известного интернет-агентства и решили работать с ними. Вскоре, а точнее через 5 месяцев, об этом пожалели, и вернулись в проверенную компанию «МКСмедиа».
smile

Благодарим за отличную работу

Валерия 30 апреля, 2021 год
Мы сравнительно молодая компания, работаем чуть больше года, о нас мало еще кто знает, поэтому решили обратиться за помощью к профессионалам, которые помогли бы нам нас рекламировать. Сайт также у нас сырой, ещё не до конца был доделан. В общем, обратились в эту компанию, чтобы бы оказали нам помощь с контекстной рекламой, сделали ее более эффективной и результативной, чем мы... Читать отзыв Мы сравнительно молодая компания, работаем чуть больше года, о нас мало еще кто знает, поэтому решили обратиться за помощью к профессионалам, которые помогли бы нам нас рекламировать. Сайт также у нас сырой, ещё не до конца был доделан. В общем, обратились в эту компанию, чтобы бы оказали нам помощь с контекстной рекламой, сделали ее более эффективной и результативной, чем мы сами пытались это делать, что у нас видимо к сожалению не очень хорошо получалось. Ребята нас проконсультировали, рассказали, что именно необходимо сделать, каким образом нам помогут, подробно проинформировали о своих планах на счет рекламы, определились со сроками и другими деталями компании. Проанализировали рекламу, которая у нас действовала до этого времени, и оказалось, что она действительно не очень грамотно создана и поэтому неэффективная. Разработали более продвинутый вариант, создали целевую аудиторию под наши запросы и результаты не заставили себя долго ждать, первые результаты появились уже через несколько дней после того, как проект был запущен. Поэтому и клиенты появились довольно скоро, увеличилось посещение сайта, и как результат прибыль пусть и не на много, но увеличилась. Конечно ещё не такая, как бы нам хотелось, но ведь это только начало. Благодарим за отличную работу и за помощь с рекламой.

Результат есть.

Борис Максимович 2 апреля, 2021 год
Не первый год в бизнесе, у меня строительный магазин на юго-западе, но вот реклама онлайн, продвижение это не моё. Количество посетителей сайта, плюс упоминания в интернете неуклонно снижалось. Поэтому обратился в MKSмедиа для консультаций. Поговорив с Алексеем, был приятно удивлен, как контекстная реклама способствует быстрому росту продаж. А показанные кейсы, убедили сотрудничать именно с ними. После обновления сайта и перезапуска... Читать отзыв Не первый год в бизнесе, у меня строительный магазин на юго-западе, но вот реклама онлайн, продвижение это не моё. Количество посетителей сайта, плюс упоминания в интернете неуклонно снижалось. Поэтому обратился в MKSмедиа для консультаций. Поговорив с Алексеем, был приятно удивлен, как контекстная реклама способствует быстрому росту продаж. А показанные кейсы, убедили сотрудничать именно с ними. После обновления сайта и перезапуска рекламы, целевая аудитория стала расти. А с ними и продажи. Конечно, не в 3 раза как у некоторых, но рост заметен. Работы еще продолжаются, но промежуточным результатом я доволен.

Стоимость лиды выросла в 3 раза

Вячеслав 19 августа, 2020 год
Заказал настройку, оплатил. За время настройки попросил Дениса не выставлять первое время высокие ставки, затем попросил в телефонном разговоре Александра не выставлять высокие ставки. В итоге после запуска расход 15 000 руб. за 7 часов.

Стоимость лида в 3 раза выше, чем была ДО работы МКСМЕДИА. Ставки были рандомно выставлены по 15р., при том что для 100% охвата в РСЯ большинству фраз достаточно 6-7 руб.

Сами объявления настроены нормально, но команда МСКМЕДИА совершенно не заинтересована в грамотном расходовании вашего бюджета, а ведь именно в этом основная задача таких специалистов, заполнить поля в интерфейсе директа сможет и студент.

Попросил Дениса и Александра объяснить почему так произошло, привел ссылки на нашу переписку. Денис сказал, цитата "вам нужно точнее говорить ему (Александру) максимальный размер ставок". Наверное нужно для каждой фразы в договоре прописать максимальную цену клика.

Итог: высокий расход, цена лида в 3 раза дороже, во всём виноват клиент (должен был в 4 утра проснуться и проверить какие стоят ставки), неумение признавать свои ошибки, стандартная отработка претензий "Это был пробный запуск, пополните баланс ещё и дальше всё будет хорошо". Скрины всех переписок есть. Работать вам с ними или нет - решайте сами.
МКСмедиа Ответ представителя МКСмедиа 2 сентября, 2020 год
Вячеслав, спасибо за оставленный отзыв и описание проблемы с которой Вы столкнулись.

Еще раз от лица компании приносим свои извинения теперь уже в общественном пространстве!

Позвольте только мы добавим немного ясности нашим читателям.

1) Начальная Ваша задача была пройти модерацию рекламной кампании – что благополучно было сделано.

2) Вторая задача подготовить рекламные кампании – так же было сделано и подготовлено 7 кампаний.

В каждой кампании был поставлен свой дневной бюджет до 3000 р. (в сумме 21 000 р. в день).
Регион показов – Вся Россия (с разными часовыми поясами).

Время показа – Круглосуточно.

3) По ставкам все верно, был разговор про низкие ставки и начинаем с 5 рублей.

Выставив данные ставки в РСЯ, показы не начинались. При запуске новых компаний такое редко но случается, если используешь ставки слишком низкие для данной тематики.

В итоге произошел только запуск рекламной кампании.

По статистики того что получилось:

По двум компаниям был перерасход дневного бюджета (это частая история со стороны яндекса, так как бюджет рассчитывается на неделю). – на это мы ни как не могли повлиять.
Средняя цена клика была 11,42 р.
Одна из компаний с более высокими ставками (11,91 р.) дала самую низкую цену конверсий в 378,87 р. (1/4 всех конверсий за этот день).
Всего было получено 20 конверсий.

Еще раз, прошу понять нас Верно, мы не снимаем с себя никаких обязательств и мы принимаем Ваше негодование за принятое решение сотрудника поднять ставки для начала показов в РСЯ.
Мы никогда не работаем на один день. Мы планомерно выстраиваем рекламные компании, работая со статистикой и достигаем наилучших конверсий только со временем.
Мы не можем согласиться с утверждением «о не заинтересованности в грамотном расходовании бюджета», работая с нами как минимум больше одного дня, думаю легко в этом можно было бы убедиться.

Все наши предложения, озвученные по телефону, остаются в силе.

Толковый сервис

Алексей 25 ноября, 2017 год
У меня компания по строительству загородных домов, штатного маркетолога нет, решили попробовать контекстную рекламу. Долго выбирали к кому обратиться, в мкс медиа ознакомились с успешными кейсами строительных компаний, поняли что обратились по адресу и не ошиблись. Реанимировали существующий сайт, запустили рекламу. Заказы с интернета идут регулярно. Хотелось бы больше, но будем работать над этим, сотрудничеством довольны.

Благодарна

Светлана Нужда 20 августа, 2017 год
У нас школа танцев, открылись в новом районе, работаем не так давно. В МКС по рекомендации знакомого обратилась за клиентами. Настроили кампанию и как интересно! Как то настроили рекламу и выбрали тех, кто находится в нашем районе и только на них пустили рекламу (бюджет ограничен у молодых предпринимателей), но обещали отдачу, даже от суммы в 30 000 руб/месяц. Мы получили... Читать отзыв У нас школа танцев, открылись в новом районе, работаем не так давно. В МКС по рекомендации знакомого обратилась за клиентами. Настроили кампанию и как интересно! Как то настроили рекламу и выбрали тех, кто находится в нашем районе и только на них пустили рекламу (бюджет ограничен у молодых предпринимателей), но обещали отдачу, даже от суммы в 30 000 руб/месяц. Мы получили новых клиентов в первую неделю работы, мамочек и их детей, они с удовольствием приходили к нам и радовались, что нашли нас так недалеко от дома!

Остановил выбор на МКСмедиа

Егор 17 апреля, 2017 год
Возникла необходимость в создании сайта компании. Страшно было просто слить деньги в трубу. В топовые накрученные студии нам не по бюджету. Промониторил рынок, изучал рейтинги студий (топ не рассматривал), чтобы не кинули на деньги. Прозванивал и разговаривал с менеджерами компаний. Остановил выбор на МКСмедиа. Если вы в поиске студии для создании корпоративного сайта, смело рекомендую ребят - не тратьте время... Читать отзыв Возникла необходимость в создании сайта компании. Страшно было просто слить деньги в трубу. В топовые накрученные студии нам не по бюджету. Промониторил рынок, изучал рейтинги студий (топ не рассматривал), чтобы не кинули на деньги. Прозванивал и разговаривал с менеджерами компаний. Остановил выбор на МКСмедиа. Если вы в поиске студии для создании корпоративного сайта, смело рекомендую ребят - не тратьте время на изучение рынка, смело идите к ним. По результату все отлично, цены вменяемые (сделали современный сайт за 280 000 р.), менеджеры тоже, всегда на связи, сроки не срывают - уложились в 2 месяца с небольшим, держат в курсе.

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса