Многопрофильная клиника СОВА

Опубликовано 24 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 558 просмотров
Многопрофильная клиника СОВА
Многопрофильная клиника СОВА предоставляет широкий ряд медицинских услуг для всей семьи: профилактику и диагностику заболеваний, а также проведение хирургических операций. Для диагностики заболеваний здесь используют современное медицинское оборудование, в лечении применяется индивидуальный подход. Приемы ведутся по записи, отсутствуют длинные очереди. При необходимости можно вызвать врача на дом или получить онлайн-консультацию.
В отделении хирургии проводят лапароскопические операции по удалению грыж, лапароскопическое удаление желчного пузыря при желчнокаменной болезни, гинекологические операции, пластические операции и другое.

Услуги клиники: лабораторная диагностика, маммография, обследование на ЗППП, рентген, генетическое обследование, диагностика зрения, КТ, скрининг, УЗИ, УЗИ по беременности, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия, аллергология, андрология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, иммунология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, нефрология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, профпатология, пульмонология, ревматология, репродуктология, травматология, урология, флебология, эндокринология, ВЛОК, иглорефлексотерапия, кинезиотейпирование, косметология, лечебный массаж, лечение ЗППП, лучевая терапия, ЛФК, мануальная терапия, реабилитация, рефлексотерапия, трихология, ударно-волновая терапия, физиотерапия, эфферентная терапия,
амбулаторные хирургические операции, бариатрическая хирургия, кардиохирургия, пластическая хирургия, радиоволновая хирургия, сосудистая хирургия, торакальная хирургия, удаление новообразований.

Это того стоило

Людмила 24 декабря, 2020 год
В многопрофильную клинику СОВА обращалась к дерматологу по поводу родинки. Мой парень здесь удалял несколько родинок на спине. Все прошло хорошо, поэтому и я решила проконсультироваться по поводу одной своей родинки. Она увеличилась в размере и стала выпуклой, я начала переживать не несет ли она какой-либо опасности и решила показать ее специалисту.  Доктор внимательно осмотрел, но сказал, что не видит... Читать отзыв В многопрофильную клинику СОВА обращалась к дерматологу по поводу родинки. Мой парень здесь удалял несколько родинок на спине. Все прошло хорошо, поэтому и я решила проконсультироваться по поводу одной своей родинки. Она увеличилась в размере и стала выпуклой, я начала переживать не несет ли она какой-либо опасности и решила показать ее специалисту.  Доктор внимательно осмотрел, но сказал, что не видит большой необходимости в её удалении. Сказал наблюдать, если будет менять форму, то прийти на повторный осмотр. Мне понравился врач, его компетентность и то, что он не навязывал никаких дополнительных услуг. Это располагает к доверию. Буду наблюдать за родиной и если что, приду к этому же специалисту.

Клиника мне тоже понравилась. Здесь нет очередей и столпотворений, принимают вовремя, ждать не заставляют.  Ремонт качественный, чисто, аккуратно, без посторонних неприятных запахов. Сервис хороший, на ресепшен общаются вежливо и учтиво. По ценам немного дороговато, чем в других клиниках, однако я знаю за что я заплатила, и это того стоило. Я рекомендую многопрофильную клинику СОВА! Мне все понравилось, я осталась довольна!

Клиники

«Варикоза нет» Воронеж