Это того стоило - Отзывы о Многопрофильная клиника СОВА

Многопрофильная клиника СОВА
Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 33 просмотра
В многопрофильную клинику СОВА обращалась к дерматологу по поводу родинки. Мой парень здесь удалял несколько родинок на спине. Все прошло хорошо, поэтому и я решила проконсультироваться по поводу одной своей родинки. Она увеличилась в размере и стала выпуклой, я начала переживать не несет ли она какой-либо опасности и решила показать ее специалисту.  Доктор внимательно осмотрел, но сказал, что не видит большой необходимости в её удалении. Сказал наблюдать, если будет менять форму, то прийти на повторный осмотр. Мне понравился врач, его компетентность и то, что он не навязывал никаких дополнительных услуг. Это располагает к доверию. Буду наблюдать за родиной и если что, приду к этому же специалисту.

Клиника мне тоже понравилась. Здесь нет очередей и столпотворений, принимают вовремя, ждать не заставляют.  Ремонт качественный, чисто, аккуратно, без посторонних неприятных запахов. Сервис хороший, на ресепшен общаются вежливо и учтиво. По ценам немного дороговато, чем в других клиниках, однако я знаю за что я заплатила, и это того стоило. Я рекомендую многопрофильную клинику СОВА! Мне все понравилось, я осталась довольна!

Клиники Воронеж: отзывы

Отзыв о Клиники Воронеж. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Многопрофильная клиника СОВА
Многопрофильная клиника СОВА предоставляет широкий ряд медицинских услуг для всей семьи: профилактику и диагностику заболеваний, а также проведение хирургических операций. Для диагностики заболеваний здесь используют современное медицинское оборудование, в лечении применяется индивидуальный подход. Приемы ведутся по записи, отсутствуют длинные очереди. При необходимости можно вызвать врача на дом или получить онлайн-консультацию.
В... подробнее

Адрес: Воронеж, Никитинская улица, 52