Многоразовая маска «Защита» отзывы

Сервис супер

Алина 2 июля, 2021 год
Заказала себе и мужу маски от Ulka остались довольны, муж даже носит каждый день, а это показатель! Спасибо Юльке за такие классные маски

Быстрая доставка

Оля 30 июня, 2021 год
Маски от Ulka - это лучшие маски! Без преувеличения! Большой выбор. В маска комфортно и легко дышать! Не давят на ушки! Быстрая доставка

МАСКА ÜLKA

Жанна 26 мая, 2021 год
Я рекомендую ÜLKA, проверено! Перепробовала многие маски, но вернулась к ней, не пожалеет, легко дышать, быстро сохнет, идеальная.

удобная и практичная маска

Denvon 30 апреля, 2020 год
У меня была такая маска, действительно очень удобно. И не нужно выкидывать каждый раз деньги на аптечные маски, т. к. их нужно менять часто.Ткань качественная и мягкая, удобно и практично

Качественная маска защитит от ОРВИ и гриппа

Ирина 30 апреля, 2020 год
Мне сестра заказала этот набор, еще когда маски можно было покупать свободно в любой аптеке. Тогда еще никто не знал, что наступит такой дефицит. Но я в то время не обратила даже внимания, ну заме маски, подумала, что буду использовать когда буду в саду копаться, чтоб пылью не дышать. Но сейчас, когда все вокруг только и говорят что от вируса... Читать отзыв Мне сестра заказала этот набор, еще когда маски можно было покупать свободно в любой аптеке. Тогда еще никто не знал, что наступит такой дефицит. Но я в то время не обратила даже внимания, ну заме маски, подумала, что буду использовать когда буду в саду копаться, чтоб пылью не дышать. Но сейчас, когда все вокруг только и говорят что от вируса и инфекциях, на улицу уде без нее не выхожу. И чувствую себя очень спокойно. Маска очень качественная, чувствуется, что из натурального хлопка, так как материал такой легкий и мягкий. Не раздражает нисколько, носить удобно. Прошита она качественно тоже, двойной прошивкой. Поэтому сразу видно, что прослужит долго. Главная рекомендация носить не более 5 часов в день. Потом можно постирать, проутюжить и снова можно использовать. Благо в наборе аж 8 масок и не нужно все это каждый день делать. Мне хватает на месяц, так как я сейчас и из дома не выхожу очень часто. А потов все скопом в машинку кидаю. В общем, многоразовая двухслойная маска гораздо экономичнее и эффективнее обычной тонкой масочки. Рекомендую вам.
Достоинства:
  1. 4 в наборе и 4 в подарок! Не доставляет дискомфорт, не затрудняет дыхание, можно носить до 5 часов подряд
Недостатки:
  1. Нет минусов

Товары для здоровья

БАД Grassberg Skin Hair Nails