mobi-iphone.ru отзывы

Москва, ул. Лесная, 5

копия

Гость 28 октября, 2017 год
Заказал в этом магазине самсунг s8 , ждал две недели , ппозвонили сказали что пришла посылка можно выкупать , сходил выкупил ста рапаковывать , коробка от айфона 7 , а в внутри просто реальная игрушка для детей

Лохотрон

Гость 10 сентября, 2017 год
Заказывал на этом сайте самсунг S8 копию в подарок любимой, пришёл наложенным платежом аккуратно ко Дню Рождения. Пошли выкупать вместе, деньги улетели, распечатали посылку, а там куча картона аккуратно вырезанного под коробочку и несколько камней замотанные в скотч для веса! На почте сказали, что деньги уже перечисленных и акактов составлять не будем, пасылка нарушена не была (хоть и вскрытие было... Читать отзыв Заказывал на этом сайте самсунг S8 копию в подарок любимой, пришёл наложенным платежом аккуратно ко Дню Рождения. Пошли выкупать вместе, деньги улетели, распечатали посылку, а там куча картона аккуратно вырезанного под коробочку и несколько камней замотанные в скотч для веса! На почте сказали, что деньги уже перечисленных и акактов составлять не будем, пасылка нарушена не была (хоть и вскрытие было у них на глазах, но кому они нужны, лишние проблемы).
Они ещё поимели наглость мне позвонить и сообщить что пора выкупать посылку. Начали разбираться, меня перенаправить по ссылке на группу в контакте MOBILE OFFICIAL
Копии популярных телефонов наивысшего качества! Написал всем возможным админам, но даже ответа не получил. А добился лишь что с группы удалили и теперь там надпись-
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Достоинства:
  1. Все пришло быстро)
Недостатки:
  1. Сами понимаете)

ништячок

Василий 4 февраля, 2017 год
Качественные копии яблочных девайсов, семерка просто вылитая как оригинал, работает шикарно!) я доволен покупкой))

Зачем платить больше

Артём Гилёв 3 февраля, 2017 год
Открыл для себя этот магазин сравнительно недавно, был в поиске нового телефона. На сайте продавца была копия настоящего iphone, решил позвонить. Хочу отметить хороший персонал магазина, все рассказали объяснили. Сам телефон хорошо ловит сеть, хорошая камера 13Мп., процессор 4 ядра, шустрый. В подарок к телефону дали чехол и стекло. Покупкой своей доволен, пользуюсь больше месяца - проблем нет.

Не ожидал такого отличного качества от копии.

Александр Протасенко 31 января, 2017 год
Заказывал в этом магазине копию iphone 7. По качеству действительно никаких отличий от оригинала, если честно я такого даже не ожидал. Нет никакого смысла переплачивать за оригинал, когда можно купить такую классную копию.
Достоинства:
  1. Отличная камера, быстрый интернет.
Недостатки:
  1. Их практически нет, разве что я расчитывал на большую громкость динамика, но в принципе и так неплохо.
Никита 30 января, 2017 год
Заказал у них копию iphone 7 - даже не ожидал, что будет как оригинал. Весь функционал и внешний вид не отличимы. Пользуюсь уже неделю - всё чётко, все ловит, все приложения работают, я в восторге. Кому ни показывал - никто не замечает, что он не настоящий.
Адрес: Москва, ул. Лесная, 5
Телефон: 8 (800) 707-11-61