mobilelegends.ru интернет-магазин отзывы

Честный отзыв покупателя

Дмитрий Стар 19 октября, 2020 год
Покупал в данном магазине Nokia n91 8gb за 11500 (примерно, точно уже не помню)После оплаты через 4-5 дней скинули трек код на посылку из Китая. Ну Китай так Китай, подумал я. Ну мало ли что. Итак, примерно через 45 дней пришла посылка, пакет, на 245 грамм, в котором коробочка из пенопласта. Сам телефон и зарядник. Хотя на сайте указана полная... Читать отзыв Покупал в данном магазине Nokia n91 8gb за 11500 (примерно, точно уже не помню)После оплаты через 4-5 дней скинули трек код на посылку из Китая. Ну Китай так Китай, подумал я. Ну мало ли что. Итак, примерно через 45 дней пришла посылка, пакет, на 245 грамм, в котором коробочка из пенопласта. Сам телефон и зарядник. Хотя на сайте указана полная комплектация нового телефона. Ну ок, переживу (хотя жаль что не пришла та самая шикарная гарнитура N91 с пультом). Телефон оказался визуально в хорошем состоянии, но выходы на зарядку, на дата кабель ржавые, как позже узнал - внутренности древние, корпус новый, хотя сайт обещал полностью новый. Ну как бы ладно, переживу. Самый главный минус я узнал сегодня - позвонили из сервисного центра: телефон ремонту не подлежит. Да да, он пришёл в неисправном состоянии. Мастер сказал что нужна замена системной платы, но на такую старушку её не найти. Эх... и это за 11500. Лучше на Алике закажите самостоятельно, может и придёт такая же фигня, но хотя бы дешевле. Спасибо что зачитали весь длиннопост)

Зря потраченные деньги и нервы

Ксения 5 июня, 2019 год
Купила на этом сайте Nokia 3310, пришла голимая потделка. Соетую не связываться с ними!!! Трата денег и нервов

УЖАСНАЯ КОНТОРКА

Гость 20 ноября, 2017 год
Брала для своей мамы старенький телефон Nokia 1100. Просто чтобы звонить. Оплатила заказ полностью на их карту, которая указана на их сайте. Вот и всё, после этого молчание. Со мной никто не связался. Мои попытки связаться с ними ни к чему не привели. Обычный лохотрон.

Где нужно покупать

Мария 7 ноября, 2017 год
Потом купила нужный телефон на rarephones.ru все прошло замечательно!

Деньги небольшие, но уверен, что я не один такой!

Гость 7 ноября, 2017 год
Сделал заказ на сайте mobilelegends.ru на сатренький телефон нокиа 3310 и что вы хотите? Ни телефона, ни денег! Послали меня на 3 веселые буквы!!! У них на сайте даже номер карты указан, чтобы люди туда деньги переводили, а какой то там дядя потом отдых на ниши деньги. В общем собираюсь идти в полиции и накатать заявление. Деньги небольшие, но уверен,... Читать отзыв Сделал заказ на сайте mobilelegends.ru на сатренький телефон нокиа 3310 и что вы хотите? Ни телефона, ни денег! Послали меня на 3 веселые буквы!!! У них на сайте даже номер карты указан, чтобы люди туда деньги переводили, а какой то там дядя потом отдых на ниши деньги. В общем собираюсь идти в полиции и накатать заявление. Деньги небольшие, но уверен, что я не один такой!

Мобильные телефоны

iMobiles