Mobille-Shop отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
266 отзывов / 17721 просмотр

- пришел телефон, все понравилось, телефон оригинал

gegham222 28 декабря, 2017 год
Пришёл телефон Meizu M5c 16 gb сделал обзор все нормально посмотрел прошивка все официалная и оригиналная поставлю пять плюс все офигенно Спасибо
3 не согласны Показать 1 ответ

Отлично!

li00n 27 декабря, 2017 год
Пользовался услугами этого сайта при покупке телефона" Мейзу". Персонал на высрте : оперативный, отзывчивый. Цена приемлемая, товар укомплектован, вовремя доставлен.
3 не согласны Показать 1 ответ

Отличное качество обслуживания

Виктор 27 декабря, 2017 год
Отличная цена на один из самых популярных сейчас на рынке смартфонов фирмы Xiaomi. Первый раз покупал в этом магазине. Остался ОЧЕНЬ доволен! Мне все показали, помогли проверить устройство. Программы, фото, интернет, все летает! Классный магазин! Всем рекомендую!!! Цены дешевые, обслуживание вежливое, операторы приветливые. Качеством товара доволен.Все на высоком уровне, оперативно и четко! Благодарных Вам клиентов и дальнейших успехов в... Читать отзыв Отличная цена на один из самых популярных сейчас на рынке смартфонов фирмы Xiaomi. Первый раз покупал в этом магазине. Остался ОЧЕНЬ доволен! Мне все показали, помогли проверить устройство. Программы, фото, интернет, все летает! Классный магазин! Всем рекомендую!!! Цены дешевые, обслуживание вежливое, операторы приветливые. Качеством товара доволен.Все на высоком уровне, оперативно и четко! Благодарных Вам клиентов и дальнейших успехов в Вашей работе! Процветания Вам! Спасибо!
Достоинства:
  1. Четкая и слаженная работа всего коллектива
Недостатки:
  1. не увидел

Обслуживание высший класс

Антон 27 декабря, 2017 год
Всем привет, хочу поделиться со всеми своим впечатлением об этом сайте. Заказал здесь Samsung galaxy A5, оставил заявку, в течении получаса мне перезвонили подтвердить заявку. Менеджер меня качественно проконсультировал, знал все тонкости моей выбранной модели. Заявку я подтвердил, отправили, получил, и я уже со своим любимым гаджетом.
2 не согласны Показать 1 ответ

Осторожно !!!!

Гость 27 декабря, 2017 год
Люди не ведитесь сайт лохотрон!!! Фишка в том что по преходу посылки, на почте ты не имеешь право ее вскрыть и посмотреть перед тем как отдать деньги.покрайней мере мне так сказали на почте.а сделать что либо уже поздно этим и пользуются МОШЕНИКИ..не верте никакого телефона вам неПришлют.дозвонетесь до менеджера а он скажет отправте посылку нам .типа перепутали и все такое... Читать отзыв Люди не ведитесь сайт лохотрон!!! Фишка в том что по преходу посылки, на почте ты не имеешь право ее вскрыть и посмотреть перед тем как отдать деньги.покрайней мере мне так сказали на почте.а сделать что либо уже поздно этим и пользуются МОШЕНИКИ..не верте никакого телефона вам неПришлют.дозвонетесь до менеджера а он скажет отправте посылку нам .типа перепутали и все такое но неверте дазад вы ваобщеничего неполучите.попал сегодня сам на этихНаебщиков ебаных.последние деньги копил на телефон и тут вот так вот нвебали.Не Ведитесь будте умнее.

обманули

Гость 27 декабря, 2017 год
заказала телефон ксиоми ред 4 Х , через две недели пришел совсем не телефон , а картридер, на мои звонки они не отвечают, вернуть деньги не знаю как.
Осталась не довольна работой интернет магазина, хочу подать документы в прокуратуру. распаковку почтовой коробки я сняла на видео.
люди не верьте этому сайту и не заказывайте ничего.

???

Стас 27 декабря, 2017 год
сказали, что доставка бесплатная, но на почте содрали около 200 рублей за наложенный платеж.А так всё в порядке телефон хороший
4 не согласны

магазин супер

Марина Куц 27 декабря, 2017 год
выбирала телефон, но не могла определиться какой именно из двух понравившихся выбрать, но спасибо менеджеру, который мне помог, ответил на все мои вопросы и обслужил меня на высшем уровне. Заказала Xiaomi Redmi 4X и осталась очень довольна, крутой телефон, спасибо магазину!
4 не согласны

Отличный магазин

Beyker 27 декабря, 2017 год
Хороший магазин, вежливый персонал. Заказ пришел вовремя, курьер вежлив. По всем вопросам, даны внятные ответы. Приобретал Meizu M5 Note.
Гость 27 декабря, 2017 год
владельцы этого сайта настрочили сами себе кучу хороших отзывов в свободное от обмана людей время и ждут кто еще клюнет на их удочку. Люди. не верте им. вас обязательно обманут. пришлют вместо дорогой вещи дешевую безделушку и вы потом ничего не докажете.
Достоинства:
  1. НЕТ

отлично!

Дмитрий 26 декабря, 2017 год
Решил попробовать заказать здесь Meizu M5, так как нашел его по выгодной цене.
Товар упаковали отлично без каких либо дефектов.
Отлично проконсультировали о нем и ответили на все мои вопросы.
Сразу же в тот день и отправили(сам не ожидал что получится так быстро).Но одно но долгая доставка по почте России, сделайте себе курьерскую службу, чтобы доставляли до двери
Понравился ... Читать отзыв
Решил попробовать заказать здесь Meizu M5, так как нашел его по выгодной цене.
Товар упаковали отлично без каких либо дефектов.
Отлично проконсультировали о нем и ответили на все мои вопросы.
Понравился магазин , рекомендую всем.
Заказывайте не пожалеете.

Идеальное обслуживание

Евгений 26 декабря, 2017 год
Здраствуйте я заказывал на этом сайте смартфон Flycat Optimum 5004, во первых данная компания очень ответственно выполняет свои обязанности: консультанты вежливы и информативны,
связались быстро, товар приходит всегда цел и хорошо упакован .Вообшем я доволен 5+ p.s телефон супер + соответствует описанию спасибо

Быстрая доставка

Владислав 26 декабря, 2017 год
Покупал Самсунг Галакси С Дуос, конечно телефон может для кого то может и староват но для меня сойдет. С другой стороны думал тоже придет или нет. Нет нормально доставили и вовремя таки

Отлично

Михаил 26 декабря, 2017 год
Заказал себе телефон Huaweu Honor 6A серого цвета. Чу-чуть опоздали с доставкой, а так минусов нету. Менеджеры качественно ответили на мои вопросы, а так же советовали лучшие телефоны. Обязательно порекомендую друзьям. Огромное спасибо!

Телефон пришёл,всё понравилось,впечатлён.

Жарик 26 декабря, 2017 год
Телефон Meizu M5 пришёл довольно быстро.Я был обрадован его качеством и сборкой,не ожидал такого результата,сайт не подвёл.Хотелось бы выразить благодарность администрации и поблагодарить их за такую качественную предоставленную услугу.Хороший телефон,связь отличная,качество на высоте,заказывал так для проверки,а на самом деле теперь и продавать или дарить его совсем не хочу!Спасибо сайту!

Цена и доставка

СЛАВА МАРИЧЕВ 26 декабря, 2017 год
Не давно собака разгрызла мой смартфон и я решил купить другой дешевле.Я зашел в магазин mobille-shop и обратил внимание на смартфон flycat optimum 5004.Цена на него меня устраивала и я заказал его через почту.Каково было мое удивление когда я получил телефон только через девять дней.Безобразие так и написали бы что идет 10 дней

Хороший магазин

Михаил 26 декабря, 2017 год
буквально вчера телефончик забрал Meizu M5.
Что я могу сказать, 1. заказ оформили быстро, 2. товар доставили во время...
все очень удобно

Покупка телефона

Андрей 26 декабря, 2017 год
Недавно приехал телефон Xiaomi Redmi 4X. Долго думал брать его здесь или заказать на другом сайте и все таки решил здесь. Телефон приехал полностью рабочий как на картинке и все оригинальное.Покупкой остался доволен.

Отличный сервис

SomeSup 26 декабря, 2017 год
Купил здесь Meizu M3 Note, которым остался очень доволен. Реально порадовало то, что менеджеры отлично знакомы со всеми характеристиками своей продукции, именно это и помогло мне выбрать данную модель, ведь до этого я метался между 2-3 вариантами, а здесь все прекрасно разъяснили. Телефон пришёл в отличном состоянии и даже почти не пришлось ждать. Спасибо за вашу отличную работу!

Доставка

Vladimir Skalozubov 26 декабря, 2017 год
Покупали телефон Meizu M5. Долгая доставка по почте России, сделайте себе курьерскую службу, чтобы доставляли до двери. Так все хорошо, в общем заказом довольны, будем еще обращаться. Если бы не доставка, то вообще было бы все отлично! Телефон хороший, хорошо функционирует. С наступающим новым годом!!!

вас здесь обманут.

Гость 25 декабря, 2017 год
Мобила шоп это 100% развод на деньги. Очень многих людей они обманули - вместо заказанной дорогой вещи присылают дешевую безделушку. А потом уже ничего не докажешь. Спасибо что обманутые люди не ленятся и пишут отзывы, чтобы не пострадали другие люди. Когда уже этих сволочей пересажают?
Достоинства:
  1. подождем когда их пересажают
Недостатки:
  1. никогда у них не заказывать

Очень плохие ребята

Гость 24 декабря, 2017 год
Хорошо, что хоть есть люди которые не ленятся и пишут правду о разводилах с большой дороги. Спасибо всем, кто предупреждает о негодяях!
Гость 22 декабря, 2017 год
Люди, не ведитесь на дешевизну, не получите ничего!!!

Покупка новенького Xiaomi Redmi 4A

Иван 22 декабря, 2017 год
Всем привет, получилось так что свой смарт я утопил, и мне срочно нужно было купить другой. На сайте Mobille-Shop мне сразу понравился смарт Xiaomi Redmi 4A, и я о знакомясь со всеми нюансами покупки его купил. Смарт получал на почте, единственное, было обещано что доставят за неделю, а я получил смарт только через 9 дней с задержкой в два дня.... Читать отзыв Всем привет, получилось так что свой смарт я утопил, и мне срочно нужно было купить другой. На сайте Mobille-Shop мне сразу понравился смарт Xiaomi Redmi 4A, и я о знакомясь со всеми нюансами покупки его купил. Смарт получал на почте, единственное, было обещано что доставят за неделю, а я получил смарт только через 9 дней с задержкой в два дня. Ну, главное что получил. Покупкой я доволен, смарт работает без нареканий.
Достоинства:
  1. Всё замечательно работает.
Недостатки:
  1. Смарт получил с задержкой в два дня.

Телефон оригинал!

Слава Иванов 22 декабря, 2017 год
Приобрел в магазине Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb Grey . Он продавался по акции и цена была одна из самых низких. На оформление заказа по телефону ушло 7 минут. При оформлении понравилось, что не навязывали аксессуары и разные не нужные вещи. Все доставили четко и в срок. При настройках смартфона возникли вопросы, позвонил в магазин, мне все рассказали и... Читать отзыв Приобрел в магазине Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb Grey . Он продавался по акции и цена была одна из самых низких. На оформление заказа по телефону ушло 7 минут. При оформлении понравилось, что не навязывали аксессуары и разные не нужные вещи. Все доставили четко и в срок. При настройках смартфона возникли вопросы, позвонил в магазин, мне все рассказали и помогли по телефону. Покупкой доволен.
2 не согласны Показать 1 ответ
Виктор 21 декабря, 2017 год
Заказал телефон за 7430р. пришел аккумулятор, отправил фото посылки что прислали, извинились и попросили прислать назад. Сейчас лежит в Москве на почте никто не забирает, а товар обещали поменять когда получат посылку. Регулярно напоминал, что посылка пришла, ответ один ждите пока курьер не заберет. Посылку никто не заберет и она вернется обратно, только деньги потратил. Написал заявление в полицию... Читать отзыв Заказал телефон за 7430р. пришел аккумулятор, отправил фото посылки что прислали, извинились и попросили прислать назад. Сейчас лежит в Москве на почте никто не забирает, а товар обещали поменять когда получат посылку. Регулярно напоминал, что посылка пришла, ответ один ждите пока курьер не заберет. Посылку никто не заберет и она вернется обратно, только деньги потратил. Написал заявление в полицию идет расследование.
Гость 21 декабря, 2017 год
никогда не заказывайте у них ничего. Вас обязательно обманут. Пришлют по почте наложенным платежом Ваш заказ. Пока вы его не оплатите, посылку не получите. А потом уже ничего не докажешь. В посылке вместо вашей дорогой вещи лежит дешевая безделушка. ЗВОНИШЬ - УДИВЛЯЮТСЯ и сразу пропадает связь, больше им не дозвониться. Меня так обманули на7500 р вместо телефона прислали триммер за... Читать отзыв никогда не заказывайте у них ничего. Вас обязательно обманут. Пришлют по почте наложенным платежом Ваш заказ. Пока вы его не оплатите, посылку не получите. А потом уже ничего не докажешь. В посылке вместо вашей дорогой вещи лежит дешевая безделушка. ЗВОНИШЬ - УДИВЛЯЮТСЯ и сразу пропадает связь, больше им не дозвониться. Меня так обманули на7500 р вместо телефона прислали триммер за 300р. Ф хорошие отзывы они пишут сами. Не верте.
Недостатки:
  1. никода нне заказывать у них

Осторожно Обман!

Гость 21 декабря, 2017 год
Заказал у них на сайте mobille-shop.ru для сына телефон за 7400 р, получил на Почте коробку в которой лежала машинка для стрижки волос низкого качества, звонил в офис- сказали такого не может быть..., типа произошла ошибка и предлагают вернуть машинку обратно. Теперь машинка лежит на почте в Москве и ее никто нет забирает, через месяц приедет ко мне обратно...

Купил телефон

Гость 21 декабря, 2017 год
пришел телефон, все понравилось, телефон оригинальный,летает быстро,много ОЗУ

Магазин нравится

Anatoly 21 декабря, 2017 год
Купил Xiaomi Mi Max 2, давно хотел, очень хороший телефон. Цена в этом магазине устроила, заказал. Понравилось общение с менеджером - работают грамотные консультанты. Телефон шел 6 дней, пришел в целости и полной комплектации, тут все хорошо. Еще бы ускорить доставку. А в целом - спасибо.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808