Mobille-Shop отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

!!!!

Денис 21 декабря, 2017 год
Пришел телефон, все понравилось, телефон оригинал.К качеству претензий нет.Закажу ещё здесь пару телефонов

Все понравилось

Марина 21 декабря, 2017 год
Недели две назад озадачилась выбором подарка мужу. Сестра посоветовала заказать через Mobille-shop. Сайт приличный, с хорошим дизайном и удобной навигацией, подкупило разнообразие моделей. Есть, из чего выбирать. Остановилась на сереньком Meizu M5s. Понравилось соотношение цены, внешнего вида и заявленных функций. Айфон, к сожалению, мне не по карману, а здесь вполне достойный телефончик и даже чем-то похож. Купила. С доставкой немножко... Читать отзыв Недели две назад озадачилась выбором подарка мужу. Сестра посоветовала заказать через Mobille-shop. Сайт приличный, с хорошим дизайном и удобной навигацией, подкупило разнообразие моделей. Есть, из чего выбирать. Остановилась на сереньком Meizu M5s. Понравилось соотношение цены, внешнего вида и заявленных функций. Айфон, к сожалению, мне не по карману, а здесь вполне достойный телефончик и даже чем-то похож. Купила. С доставкой немножко задержались (как и писали в отзывах), но для меня это не критично. Главное ведь, что доставили товар надлежащего качества. Пока все отлично работает. Надеюсь, муж будет доволен.

Все понравилось)

Василий 21 декабря, 2017 год
Заказал Samsung Galaxy J5 (2016).В целом магазином доволен.Вот только доставка оставляет желать лучшего мало того что опоздали на 3 дня так еще и 250 рублей почта содрала.А магазин рекомендую всем,связались быстро ,телефон получил.
Гость 20 декабря, 2017 год
Не верьте, никаких смартфонов они вам не отправят, деньги не вернете. Тут работают мошенники. Развод денег под прикрытием телефонов. И телефонов не увидите. И денег тоже. Проверено на себе. Хорошие отзывы даже не читайте. Их они сами пишут пачками. Схема придумана для обмана простых и честных граждан нашей необъятной Родины.
Достоинства:
  1. Обман
Недостатки:
  1. До сих пор на свободе

Я счастлива)))

Лена 20 декабря, 2017 год
Заказала себе прекрасный смартфончик Asus Zenfone 3 Max, чему очень рада! Магазин мне очень понравился, а сайт на котором он расположен очень удобный и красивенький. Заказала себе в серенькой расцветки, пришел вроде без брака. Спасибо большое, мне понравился мой новый телефон!)
1 не согласен

Магазином доволен, телефон получил. Все работает.

Антон Пыльнов 20 декабря, 2017 год
Очень удобный магазин с большим выбором. Заказал телефон - получил с небольшой задержкой, впрочем не расстроился, проблемы с доставкой были. После своих проверок убедился,что телефон оригинал. Все работает исправно. Покупкой остался доволен. И так же получил приятный подарок вместе с заказом)

Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL

Diamand Verr 20 декабря, 2017 год
Заказывал Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL на 32 Гига,смартфон пришел с небольшой задержкой в 1 день,но это в целом ерунда,всякое ведь бывает.А так,всё в порядке,смартфон оригинальный,в абсолютно рабочем состоянии,каких либо видимых дефектов я не заметил.

Покупкой доволен

Дмитрий савчук 20 декабря, 2017 год
Покупал девушке в подарок смартфон Мeizu M5c в розовом цвете, попал на этот магазин случайно в поиске сразу понравилась цена и быстрая доставка так же не плохие отзывы решил оформить заказ. Доставка и вправду порадовало чуть больше недели по почте, учитывая что нг на носу и некоторые посылки идут месяц это супер быстро! Телефон оригинальный все в точности по... Читать отзыв Покупал девушке в подарок смартфон Мeizu M5c в розовом цвете, попал на этот магазин случайно в поиске сразу понравилась цена и быстрая доставка так же не плохие отзывы решил оформить заказ. Доставка и вправду порадовало чуть больше недели по почте, учитывая что нг на носу и некоторые посылки идут месяц это супер быстро! Телефон оригинальный все в точности по заявленным характеристикам никакого брака нет все новенькое в пленке, коробка целая без вмятин. За такую сейчас даже не знаю что выбрать а для подарка этот телефон уверен зайдет на ура!

Samsung Galaxy A5 (2017) 32 Gb Черный

Роман Иванов 20 декабря, 2017 год
Заказал в этом магазине телефон Samsung Galaxy A5 (2017) 32 Gb Черный ,пришел телефон, все понравилось, телефон оригинал.Очень приятное обслуживание, менеджеры знают ответы на все вопросы касаемо характеристик.Цена за телефон очень даже приемлемая,упаковка супер как и комплектация. магазин отличный, сайт красивый, телефон получил, спасибо, все понравилось,даже подарок получил!!!Хочу теперь еще и жене заказать,надо только с моделью определиться.
1 согласен 1 не согласен

Huawei Honor 6A

Игорь 20 декабря, 2017 год
Получили телефон Huawei Honor 6A Все в порядке. Телефон оригинал, доставили в срок.

очень приятное обслуживание

Мария 20 декабря, 2017 год
Интернет - магазин радует не только своими доступными ценами, но и большим ассортиментом. Всегда можно подобрать что - нибудь оригинальное, и в этом охотно помогают опытные менеджеры. В первый раз я покупала телефон для себя, и, когда убедилась, что все обошлось без проблем, то остальные два раза делала подарки своим детям и мужу. Заказ доставляю всегда в оговоренный срок, заранее... Читать отзыв Интернет - магазин радует не только своими доступными ценами, но и большим ассортиментом. Всегда можно подобрать что - нибудь оригинальное, и в этом охотно помогают опытные менеджеры. В первый раз я покупала телефон для себя, и, когда убедилась, что все обошлось без проблем, то остальные два раза делала подарки своим детям и мужу. Заказ доставляю всегда в оговоренный срок, заранее предупредив по телефону. . Пользуемся телефонами уже продолжительный срок, и до сих пор еще ни один не вышел со строя.
1 не согласен

Купила Apple iPhone 8 64 ГБ Silver.

Тина 20 декабря, 2017 год
Заказала в этом магазине себе новый Apple iPhone 8 64 ГБ Silver,очень довольна своей покупкой,качество отличное,очень функциональный телефон ,оригинал -без подделок,что сейчас очень часто происходит.Этот сайт зарекомендовал себя ,как добросовесный и чесный магазин,я очень довольна много чего здесь заказывалаи сейчас тоже вот порадовала себя новым телефоном.
Достоинства:
  1. очень приветливые менеджеры,всё обесценили в тонкостях,отвечали на все вопросы,отслеживала по инету где находится посылка.
Недостатки:
  1. Немножко опоздала посылка,но не критично,все ровно спасибо

Хороший сервис

Sema 20 декабря, 2017 год
Заказывал телефон,пришел очень быстро.Все понравилось как цена так и качество.Сервис классный можно всегда связаться по телефону с менеджером который всегда поможет вам в любом вопросе.Рекомендую данный сайт!
1 не согласен

Ждал долго, но телефон получил.

Артем Александрович 20 декабря, 2017 год
Телефон получил, но пришлось подождать пока на почте в нескольких отделениях сортировку пройдет. Вообще не удобно, что нет доставки курьерской службой, а так я доволен. Телефон работает отлично, комплектация полная. Спасибо!

Качественный товар

Армен Саркисов 20 декабря, 2017 год
Всё отлично у вас. Большой выбор по хорошей цене. Только по почте России долгая доставка. Умаялся, пока получил свой телефон (кстати, отличного качества). Сделайте курьерскую службу.
Дмитрий 20 декабря, 2017 год
Заказал на сайте mobille-shop.ru в магазине мобильных телефонов mobille-shop смартфон XIAOMI REDMI 4X по цене 7430р. Через неделю (15 ноября) наложенным платежом, без описи вложения (оплата при получении) через почту России получил посылку, в которой вместо смартфона лежала машинка для волос (цена около 300р.) В махинации фигурируют адреса и реквизиты ООО "Экспресс-доставка" (еспп 046770) Москва ул, Трофимова дом 15, а... Читать отзыв Заказал на сайте mobille-shop.ru в магазине мобильных телефонов mobille-shop смартфон XIAOMI REDMI 4X по цене 7430р. Через неделю (15 ноября) наложенным платежом, без описи вложения (оплата при получении) через почту России получил посылку, в которой вместо смартфона лежала машинка для волос (цена около 300р.) В махинации фигурируют адреса и реквизиты ООО "Экспресс-доставка" (еспп 046770) Москва ул, Трофимова дом 15, а также ООО "ШОП ФИТИНГ" Адрес: 125080, Москва, шоссе Волоколамское, д. 15/22 Телефон: +7(499)643-34-48.
Гость 20 декабря, 2017 год
Заказал смартфон Xiami Redmi 4, так вот в посылке отправили зарядное устройство за 100 рублей. Без оплаты, посылку не разрешают открывать. Оплатил 7557 рублей, чуть сердце не остановилось. А там зарядник. Хотел внуку сделать подарок. Связался по их телефону с диспетчером Кристиной, та еще жулик оказалась, с менеджером не хочет соединить, то не слышит, то у нее связь пропадает. Говорит,... Читать отзыв Заказал смартфон Xiami Redmi 4, так вот в посылке отправили зарядное устройство за 100 рублей. Без оплаты, посылку не разрешают открывать. Оплатил 7557 рублей, чуть сердце не остановилось. А там зарядник. Хотел внуку сделать подарок. Связался по их телефону с диспетчером Кристиной, та еще жулик оказалась, с менеджером не хочет соединить, то не слышит, то у нее связь пропадает. Говорит, пишите на электронный адрес. Написал этому Артему Савенкину (он же самый главный там, учредитель по фамилии Горин, главный жулик), все фотографии, чек приложил. Так вот он, Артем Савенкин, просит отправить обратно этот эарядник. Мол, потом после отправки, он вышлет мне мой заказанный смартфон. А по телефону разговаривать и этот не хочет. Пишу, что мой родственник в Москве живет, может заедет, заберет. Артем то отвечает, самовывоз у нас не предусмотрен, Вот так и нас обманывают Савенкин, Горин, учредитель этой фирмы, со своей секретаршей Кристиной (там похоже они только и вдвоем промышляют) сами о себе пишут красивые отзывы, за день аж написали 8 отзывов Бойтесь бога, он же видит все.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. До сих пор на свободе

Супер качества

Кристина 19 декабря, 2017 год
Samsung Galaxy J3 - это пример того, когда стиль находится в гармонии с функциональностью. Созданный с вниманием к деталям, Galaxy J3 отличается удивительным гладким корпусом из металла. Отсутствие выступа камеры обеспечивает более комфортное ощущение телефона в руке. Смартфон обладает HD экраном 5,0”, а защитное стекло 2.5D гарантирует большую прочность.

Основная камера с разрешением 13 МП (F/1.9) делает четкие и детализированные снимки даже при низкой освещенности. Интуитивно понятный интерфейс и плавающая кнопка затвора позволяют снимать одной рукой. Благодаря этому вы можете фотографировать в то время, когда вы принимаете соответствующую позу или компонуете кадр.

Samsung Galaxy J3 позволяет делать красочные и четкие селфи даже при низкой освещенности, благодаря чему управлять затвором камеры стало проще. Все, что нужно - просто дать камере сигнал, показав ладонь.

Используйте свой смартфон на максимальной производительности. Благодаря большому объему ОЗУ (2 ГБ), 16 ГБ встроенной памяти и возможности расширения до 256 ГБ с помощью microSD карты, смартфон Galaxy J3 мгновенно реагирует на ваши действия и способен ускорить работу с вашими файлами и данными.

Настраивайте общение в чатах как вам удобно. Смартфон Samsung Galaxy J3 позволяет установить два отдельных аккаунта для одного и того же мессенджера. Установить и управлять вторым аккаунтом в мессенджере можно с главного экрана или через меню "Настройки".

Класс

Влад Ярмоленко 19 декабря, 2017 год
Сегодня пришол телефон Meizu M5 16gb золотой...Етот телефон мне действительно очень понравился своими характеристиками.Камера у него отличная.Снимал видео и фото все понравилось.У етого телефона привлекательный цвет и все его параметры.Я советую всем етот изящный телефон.

Zenfone

Mihail 19 декабря, 2017 год
Все классно. Давно как бы нравится asus, а тут ещё и параметры как по мне. Спасибо!

Просто супер

Данил 19 декабря, 2017 год
Вчера пришел телефон Huawei Honor 6A, я нереально доволен, качество на высоком уровне, чистый оригинал. Спасибо за бесплатную доставку, в вашем магазине всегда млжно выбрать хороший телефон и получить приятную скидку. Что касаемо ценовой политики данного телефона, скажу что она гораздо ниже чем в других магазинах. Очень стильный дизайн, крепкий и надежный корпус, класная фронтальная камера. Тем кто выбирает телефон... Читать отзыв Вчера пришел телефон Huawei Honor 6A, я нереально доволен, качество на высоком уровне, чистый оригинал. Спасибо за бесплатную доставку, в вашем магазине всегда млжно выбрать хороший телефон и получить приятную скидку. Что касаемо ценовой политики данного телефона, скажу что она гораздо ниже чем в других магазинах. Очень стильный дизайн, крепкий и надежный корпус, класная фронтальная камера. Тем кто выбирает телефон настоятельно рекомендую.

Доставка

Светик 19 декабря, 2017 год
Заказали телефон-Самсунг галакси джи 5(2016). Мне все понравилось, если бы не одно но. Очень долго идет по почте России! Вы такой крупный магазин, такие товарообороты, может Вы сможете сделать курьерскую доставку до-дома! Было бы не плохо!!! Заранее спасибо!
3 не согласны

очень рада, что заказала у вас телефон))

Марина 19 декабря, 2017 год
заказала телефон Meizu M3 Note. Изначально понравилась консультация менеджеров, меня спокойно и грамотно проконсультировали, рассказали все преимущества доступным для меня языком. Телефон пришел тот что заказывала Meizu M3 Note, оригинал, кстати цена доступная. Но минус долго была доставка по почте России(( сделайте курьерскую доставку. Спасибо!
Достоинства:
  1. консультация менеджеров,
  2. оригинальность и соответствие товара
Недостатки:
  1. долгая доставка

Магазин мобильных телефонов

Александр 19 декабря, 2017 год
Приобрёл в этом интернет магазине смартфон нового поколения Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL.Очень доволен покупкой и оригинальностью товара.Цена впечатлила.Менеджеры магазина дали грамотную консультацию по выбору гаджета. Очень удобный интерфейс сайта.Удобная оплата товара,гибкая система скидок.Всё понравилось,рекомендую.
3 не согласны

Очень хорошое и быстрое обслуживание

Вадим Худолей 19 декабря, 2017 год
Всё просто замечательно, быстрая доставка, качественный товар, ошибок не нашел, всё очень нравится!Спасибо администрации за качественную работу и внимательное обслуживание. Советую всем!

Магазин

Alexander 19 декабря, 2017 год
Заказывал себе телефон Xiaomi Redmi 4A.Хорошо упакован.Намного дешевле чем в других магазинах!Главным минусам было только то что была долгая доставка по почте России, сделайте себе курьерскую службу, чтобы доставляли до двери, а так магазин просто прекрасен!.Советую всем только здесь так дёшево!!!.
Достоинства:
  1. -Хорошая цены.
  2. -Вежливая администрация.
  3. -Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нету

Заказал здесь телефон Meizu M5c,все понравилось,роботает хорошо

Антон 19 декабря, 2017 год
пришел телефон, все понравилось, телефон оригинал
Достоинства:
  1. Тип процессора
  2. Четырехъядерный

триммер вместо телефона

Серёга 19 декабря, 2017 год
заказал телефон - прислали триммер в 7 раз дешевле, связался с продавцом, сказали верните обратно, вернул, пролежал .... идёт триммер обратно ....

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин