Партии смартфонов Xiaomi Redmi Note 4x 64 ГБ в октябре, были бракованы - Отзывы о мобильный-центр.рф интернет-магазин

Алексей Отзыв написан 6 ноября, 2018 год 182 просмотра
мобильный-центр.рф интернет-магазин - Партии смартфонов Xiaomi Redmi Note 4x 64 ГБ в октябре, были бракованы мобильный-центр.рф интернет-магазин - Партии смартфонов Xiaomi Redmi Note 4x 64 ГБ в октябре, были бракованы
Первый смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 64 ГБ, чёрный, я купил 01-10-2018г. Там были проблемы с зарядкой - при зарядке смартфон сходил с ума: начинал переворачивать экран; кому то звонить; экран мерцал; аккумулятора хватало часов на 6-ть максимум!
Поменял/купил зарядку - ушли проблемы, которые ранее были с оригинальной зарядкой. Аккумулятор как разряжался за 6-ть часов так ничего и не изменилось при смене зарядки.
Приезжал в офис, продемонстрировал с их оригинальной зарядкой, что происходит, написал заявление на генерального директора с просьбой оплатить 600рублей за покупку нового зарядного устройства - ноль реакции, никто со мной не связывался и никак не ответил...
10-10-2018г пришёл и мне легко и быстро поменяли на новый такой же смартфон. На следующий день днём я уже был без смартфона - он ещё быстрее разрядился, часа за 4-5. Заряжал я его новой, не оригинальной зарядкой, но видимо этотой партии смартфонов ничего не поможет.
Не прошло 14-ти дней, вернул назад - взяли на диагностику. Цель - хотел вернуть свои деньги. Сегодня получил письменный отказ, что со смартфоном всё хорошо! и с аккумулятором тоже!!!
мобильный-центр.рф – info@мобильный-центр.рф - СПб - Индивидуальный предприниматель Козлов Александр Геннадьевич – тел. (8 (812) 241-12-40; 8 (812) 926-94-55; 8 (812) 923-11-26; +7-911-922-13-61) – фотография на сайте не соответствует реальности.
11т.рублей просто выкинул

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны

Связной