мобильный-центр.рф интернет-магазин отзывы

Партии смартфонов Xiaomi Redmi Note 4x 64 ГБ в октябре, были бракованы

Опубликовано 6 ноября, 2018 год

Первый смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 64 ГБ, чёрный, я купил 01-10-2018г. Там были проблемы с зарядкой - при зарядке смартфон сходил с ума: начинал переворачивать экран; кому то звонить; экран мерцал; аккумулятора хватало часов на 6-ть максимум!
мобильный-центр.рф интернет-магазин - Партии смартфонов Xiaomi Redmi Note 4x 64 ГБ в октябре, были бракованы мобильный-центр.рф интернет-магазин - Партии смартфонов Xiaomi Redmi Note 4x 64 ГБ в октябре, были бракованы
Поменял/купил зарядку - ушли проблемы, которые ранее были с оригинальной зарядкой. Аккумулятор как разряжался за 6-ть часов так ничего и не изменилось при смене зарядки.
Приезжал в офис, продемонстрировал с их оригинальной зарядкой, что происходит, написал заявление на генерального директора с просьбой оплатить 600рублей за покупку нового зарядного устройства - ноль реакции, никто со мной не связывался и никак не ответил...
10-10-2018г пришёл и мне легко и быстро поменяли на новый такой же смартфон. На следующий день днём я уже был без смартфона - он ещё быстрее разрядился, часа за 4-5. Заряжал я его новой, не оригинальной зарядкой, но видимо этотой партии смартфонов ничего не поможет.
Не прошло 14-ти дней, вернул назад - взяли на диагностику. Цель - хотел вернуть свои деньги. Сегодня получил письменный отказ, что со смартфоном всё хорошо! и с аккумулятором тоже!!!
мобильный-центр.рф – info@мобильный-центр.рф - СПб - Индивидуальный предприниматель Козлов Александр Геннадьевич – тел. (8 (812) 241-12-40; 8 (812) 926-94-55; 8 (812) 923-11-26; +7-911-922-13-61) – фотография на сайте не соответствует реальности.
11т.рублей просто выкинул

Острожно !

Опубликовано 4 ноября, 2018 год
Продали восстановленный iPhone под нового! Мошенники, деньги не возвращают. Пункт-выдачи находится в Сарае, никогда в жизни не обращайтесь к ним! Продали восстановленный iPhone под нового! Мошенники, деньги не возвращают. Пункт-выдачи находится в Сарае, никогда в жизни не обращайтесь к ним!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Мошенники продают восстановленные смартфоны

под новыми продают востановленые бу смартфоны

Опубликовано 9 сентября, 2018 год
на сайте https://мобильный-центр.рф/ нашел смартфон по привлекательной цене позвонил и зарезервировал, после этого поехал покупать. при покупке мне сказали что телефоны новые и привезенные с америки, только этим отличаются от российских, но с ними проблем нет. принесли со склада нужную модел я посмотрел и рассчитался, выдали товарный чек где я расписался. при эксплуатации возникли проблемы я пошел к ним...  Читать отзыв на сайте https://мобильный-центр.рф/ нашел смартфон по привлекательной цене позвонил и зарезервировал, после этого поехал покупать. при покупке мне сказали что телефоны новые и привезенные с америки, только этим отличаются от российских, но с ними проблем нет. принесли со склада нужную модел я посмотрел и рассчитался, выдали товарный чек где я расписался. при эксплуатации возникли проблемы я пошел к ним и сказал о проблемах, на что они ответили что у вас телефон бу востановленый и по поводу обновлений обратитесь в сервисный центр Самсунг. я был шакирован этим заявлением и потребовал вернуть деньги. написал заявление о возврате вот жду истечения 10 дней. я так понимаю они всем впаривают бу телефоны как новые
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Мобильные телефоны

AppleEmpire