Модельформ Стройная Мама отзывы
с оценкой «Отлично»

Модельформ отзывы
Модельформ Стройная Мама

За два месяца привела тело в стройную форму

Карина 22 августа, 2018 год
Все знают как тяжело найти мамам время на себя и приведения себя в форму после родов. После окончания гв начала заниматься спортом и принимать Модельформ. Начала его пить, чтобы похудеть, наладить метаболизм, потом наткнулась на сайте Модельформа на программу упражнений с Ириной Турчинской, которые кстати оказались очень эффективными. Я за два месяца привела тело в стройную форму и параллельно... Читать отзыв Все знают как тяжело найти мамам время на себя и приведения себя в форму после родов. После окончания гв начала заниматься спортом и принимать Модельформ. Начала его пить, чтобы похудеть, наладить метаболизм, потом наткнулась на сайте Модельформа на программу упражнений с Ириной Турчинской, которые кстати оказались очень эффективными. Я за два месяца привела тело в стройную форму и параллельно всегда была рядом с малышом) Отличное средство, хорошо что про мамочек тоже не забывают.

Благодаря ему я не только очистила свой организм от ненужных шлаков...

Ирина Лишова 20 июня, 2018 год
Всем приветик, сегодня расскажу вам свою историю о том, как я шла к красивому телу и скинула ненужные килограммы за небольшое время. Цифр писать никаких не буду специально для того, чтобы вы поняли, что у каждого организм особый, и по разному теряет кг. Если у кого-то больше ушло веса, а у кого-то меньше не смотря на одинаковые нагрузки, это вполне... Читать отзыв Всем приветик, сегодня расскажу вам свою историю о том, как я шла к красивому телу и скинула ненужные килограммы за небольшое время. Цифр писать никаких не буду специально для того, чтобы вы поняли, что у каждого организм особый, и по разному теряет кг. Если у кого-то больше ушло веса, а у кого-то меньше не смотря на одинаковые нагрузки, это вполне нормальное явление. Итак, чтобы похудеть вам нужно 1) наладить питание (ПП) 2) включить кардио и силовые тренировки, обязательно чередуем их 3) очищаем организм и налаживаем обмен веществ с помощью Модельформа. Вот и все, больше ничего лишнего. В этом деле огромную заслугу мне оказал БАД. укрепила ногти, которые раньше чуть ли не каждый день ломались, а еще кожа лица стала лучше. Но главная заслуга Модельформа все же в том, что он помог мне сбросить вес в комплексе с вышеперечисленными мерами.
Модельформ Стройная Мама - Благодаря ему я не только очистила свой организм от ненужных шлаков...

Бедра стали заметно меньше

Оксана Петрович 29 мая, 2018 год
Все молодые мамочки меня поймут как это на самом деле тяжело привести себя в форму после такого прибавления в весе во время беременности. Меня, конечно же, это также не обошло стороной, я прибавила за беременность аж 15 кг и это уже после родов. Во время гв я придерживалась правильного питания, заниматься особо некогда было, но а как только закончила кормить... Читать отзыв Все молодые мамочки меня поймут как это на самом деле тяжело привести себя в форму после такого прибавления в весе во время беременности. Меня, конечно же, это также не обошло стороной, я прибавила за беременность аж 15 кг и это уже после родов. Во время гв я придерживалась правильного питания, заниматься особо некогда было, но а как только закончила кормить ребенка грудью, усиленно занялась своей фигурой. Тут я и начала использовать все прелести Модельформа стройная мама в борьбе со своим лишним весом. Модельформ абсолютно безвредный препарат, от него никаких побочек ни разу за период прохождения курса не было. Модельформ стройная мама я пила на протяжении 3-х месяцев, ко всему прочему занималась по программе Ирины Турчинской на официальном сайте Модельформа и результат заметила уже через несколько недель. Бедра стали заметно меньше, хотя сначала я заметила это примерив старые джинсы, которые носила до беременности. Купить можно в каждой аптеке, в одной упаковке 30 пилюль, которые рассчитаны на целый месяц, 1 таблетка в день, очень удобно и по стоимости очень доступный.

Добилась стройной фигуры

Polina 29 мая, 2018 год
Поставила себе цель, чтобы к июню влезть в добеременный купальник со стройной похудевшей фигурой. Казалось бы, воспитание 9ти месячного ребенка сам по себе спорт, с ног ночью валишься от усталости. Однако как бы не так. Вес не уменьшался, и животик-то так и нависал живом. А о ягодицах уж лучше промолчу(( С рождения были на ив, поэтому когда решила принимать капсулы... Читать отзыв Поставила себе цель, чтобы к июню влезть в добеременный купальник со стройной похудевшей фигурой. Казалось бы, воспитание 9ти месячного ребенка сам по себе спорт, с ног ночью валишься от усталости. Однако как бы не так. Вес не уменьшался, и животик-то так и нависал живом. А о ягодицах уж лучше промолчу(( С рождения были на ив, поэтому когда решила принимать капсулы Модельформ стройная мама в этом не было никаких преград. Тем более, моя врач дала на это полное добро, аргументируя тем, что ничего опасного в составе не обнаружила. И так начался процесс завоевания стройной фигуры. День начинался с пробежки, пока сына спал. Затем правильное питание, разминки по урокам из инета. Не забывала также про прием капсул. Эффективность от них, конечно есть, причем неплохая. Наладила обмен веществ, работу жкт, вывела все шлаки и токсины из организма. И вес стал легче уходить благодаря этому. Да, было трудновато с маленьким ребенком худеть, заниматься с собой, но результат того стоит. За 4 месяца трудов я вернула фигуру себе намного лучше, чем до беременности. А благодаря упражнениям пресса, животик стал плоским, без единой жиринки.

Первый опыт применения

Алина Трубинина 28 мая, 2018 год
Модельформ стройная мама купила первый раз в аптеке, так как мне нужно было приводить себя в форму после родов. Ведь я поправилась аж на 30!!! лишних кг. Думала, что набранные кг при беременности из-за огромного живота не видно, что так и будет после родов, однако как бы не так( Скажу правду, что купила я заветную коробочку уже закончила грудное вскармливание.... Читать отзыв Модельформ стройная мама купила первый раз в аптеке, так как мне нужно было приводить себя в форму после родов. Ведь я поправилась аж на 30!!! лишних кг. Думала, что набранные кг при беременности из-за огромного живота не видно, что так и будет после родов, однако как бы не так( Скажу правду, что купила я заветную коробочку уже закончила грудное вскармливание. Я стала понемногу выполнять зарядку, когда сына спит, НО! 30 кг это и есть 30 кг, и они так просто уходить не собирались. Вот и пришлось прибегнуть к помощи Модельформа. Принимала я натощак строго по капсуле в день. Этот бад рассчитан на 2 месяца курса. Поэтому не нужно пропускать ни одного дня, иначе не будет толку. Через неделю уже чувствовала, что кушаю меньше, заниматься стало физически легче. Стрелка на весах начала более менее радовать, понемногу килограммы начали уходить из моей пополневшей фигуры. Вреда не было, его и не должно быть, так как препарат из натуральных компонентов. Лично в моем случае этот БАД помог очень хорошо. Цели своей достигла. Модельформ Стройная Мама - Первый опыт применения Модельформ Стройная Мама - Первый опыт применения Модельформ Стройная Мама - Первый опыт применения

Помогает побороть аппетит

Стася Лапшенова 28 мая, 2018 год
Я пила Модельформ стройная мама после родов. Мне вес было скинуть достаточно тяжело, так как много набрала за беременность и дабы обойтись без вреда организму, подошла к вопросу со всей строгостью. Модельформ помогает побороть аппетит и не вызывает никаких побочных эффектов, вес уходит плавно, но зато без срывов для желудка и организма. Купить можно практически везде.

Супер средство!

Ангелина 13 мая, 2018 год
Мне подруга врач посоветовала Модельформ, я восстанавливаюсь сейчас после родов и ГВ, к тому же лето не за горами, надо быстро прийти в форму, к тому же у них предусмотрена линейка для молодых мамочек Модельформ Стройная мама. По составу Модельформ на основе натуральных компонентов и с легким тонизирующим эффектом. За месяц использования заметила не только приятные улучшения внешнего вида, но... Читать отзыв Мне подруга врач посоветовала Модельформ, я восстанавливаюсь сейчас после родов и ГВ, к тому же лето не за горами, надо быстро прийти в форму, к тому же у них предусмотрена линейка для молодых мамочек Модельформ Стройная мама. По составу Модельформ на основе натуральных компонентов и с легким тонизирующим эффектом. За месяц использования заметила не только приятные улучшения внешнего вида, но и в целом самочувствие улучшилось и перестала беспокоить бессонница. Выводит токсины из организма, что благоприятно влияет на здоровье в целом. Стал нормализоваться обмен веществ и пищеварение. Никакого привыкания не вызывает, побочных эффект при применении не было. По весам уже есть продвижения, чем очень довольна) Еще хочу попробовать упражнения с Ириной Турчинской на официальном сайте Модельформа, слышала хорошие отзывы и для фигуру только лучше будет.

Натуральный состав, хороший результат

Маргарита Чупракова 15 апреля, 2018 год
Принимала Модельформ Стройная мама после того как закончила гв. Выбрала его, так как там натуральный состав. Пила два месяца, пить его не запарно, тк в день всего по одной штуке. Через неделю начала замечать, что уже не так сильно тянет на сладости, спокойно стала жить без шоколадок. Если вдруг ну ооочень захочется, съедаю финик и мне достаточно. Из-за того что... Читать отзыв Принимала Модельформ Стройная мама после того как закончила гв. Выбрала его, так как там натуральный состав. Пила два месяца, пить его не запарно, тк в день всего по одной штуке. Через неделю начала замечать, что уже не так сильно тянет на сладости, спокойно стала жить без шоколадок. Если вдруг ну ооочень захочется, съедаю финик и мне достаточно. Из-за того что стала меньше (читай почти перестала) лопать сладости, вес начал уменьшаться, также еще думаю, что ускорился метаболизм в целом. Весов дома нет, поэтому точную цифру вам не скажу, но по ощущениям килограмма два-три я потеряла!

Помогло, отлично!

Дарья Полезнова 18 сентября, 2017 год
Когда родился ребёнок, я стала в какой-то степени очень раздражительной и уверенность в себе потеряла. Наверное потому, что моя фигура обрела ужасный вид. На мужа срываться стала, да и на подруг тоже, ведь никак вес сбросить не могла, даже когда ГВ закончила. Супруг не выдержал и решил сделать мне подарок, купил капсулы Модельформ Стройная мама, в интернете отзывы читал. Я... Читать отзыв Когда родился ребёнок, я стала в какой-то степени очень раздражительной и уверенность в себе потеряла. Наверное потому, что моя фигура обрела ужасный вид. На мужа срываться стала, да и на подруг тоже, ведь никак вес сбросить не могла, даже когда ГВ закончила. Супруг не выдержал и решил сделать мне подарок, купил капсулы Модельформ Стройная мама, в интернете отзывы читал. Я скептически к этому отнеслась, но всё же стала пить их, всего по одной в день и состав натуральный. Ничего особенного не ждала. Но встав на весы через месяц приёма, я увидела минус 3.3 килограмма. Удивлению не было предела! Решила продолжать пить и за второй месяц сбросила ещё более 4-х килограмм. Чувствую себя потрясающе, побочных не было, и ни на кого теперь не срываюсь) Модельформ Стройная Мама - Помогло, отлично! Модельформ Стройная Мама - Помогло, отлично!
Достоинства:
  1. Эффективный, улучшилось самочувствие
Недостатки:
  1. Не много дороговат

Мамы должны быть стройными и счастливыми

Ксюша Аюпова 6 июля, 2017 год
Всем добрый день, немного расскажу вам своей истории. Я мама двух малышей, мне 28 лет. После первых родов я привела свой вес в норму достаточно быстро, единственное живот долго уходил, а вот после вторых меня разнесло. Первое время, конечно, нет времени на себя, все с детьми. Но, когда ребенку исполнилось 10 месяцев, я решила, что пора теперь браться и за... Читать отзыв Всем добрый день, немного расскажу вам своей истории. Я мама двух малышей, мне 28 лет. После первых родов я привела свой вес в норму достаточно быстро, единственное живот долго уходил, а вот после вторых меня разнесло. Первое время, конечно, нет времени на себя, все с детьми. Но, когда ребенку исполнилось 10 месяцев, я решила, что пора теперь браться и за себя. Так как мы на искусственном вскармливании я присмотрела для себя капсулы Модельформ Стройная мама, подруга похудела с помощью них и для меня это уже был пример. Купила в аптеке, фармацевт сказала, что лучше сразу брать две упаковки, чтобы пропить их два месяца. Я приобрела. Пить нужно один раз в день, в первой половине дня, что, кстати, очень удобно, так как я, бегая с детьми, могу забыть о каком-то дневном приеме. Не приятного привкуса нет, наоборот пьются легко. В состав входят растительные экстракты, что хорошо повлияло на весь организм, я привела в порядок волосы и ногти, после родов волосы были в ужасном состоянии, а теперь не выпадают и приобрели блеск. Вес мой начал сдвигаться, наверное, к третей недели приема, а за два месяца я похудела на 6,900, живот ушел, бока не торчат, я очень рада результатом. Также к капсулам прилагается книжка с рецептами и книжка с упражнениями, хорошие помощники. Модельформ Стройная Мама - Мамы должны быть стройными и счастливыми Модельформ Стройная Мама - Мамы должны быть стройными и счастливыми
Достоинства:
  1. удобно принимать, натуральный состав, действительно помогает.
Недостатки:
  1. я не заметила

Мой путь к прежней фигуре

Ольга Николаева 26 мая, 2017 год
Я когда планировала беременность, знала, что с некоторыми вещами мне придется попрощаться, но не ожидала, что не влезу в половину своего гардероба. А остальное просто ужасно на мне сидело. Я просто в депрессию впала. Всю жизнь стройная была, а тут…
Я и на диетах пыталась сидеть, но это сложно было, когда мужу подавай «нормальную еду». Я уже перечитала много статей про похудение и так наткнулась на Модельформ Стройная мама.
К тому времени я уже закончила грудью кормить. Так что решила купить себе одну упаковку, чтобы попробовать.
Модельформ Стройная Мама - Мой путь к прежней фигуре
Результат за первый месяц мне очень понравился (минус 3,700), поэтому я купила вторую упаковку, чтобы уже закончить курс.
За два месяца уже я скинула почти восемь килограмм!! Сказать, что мне нравится этот результат – это ничего не сказать! Я снова влезла в своё любимое платье. Да и в половину своего гардероба. И вообще похорошела. Цвет лица выровнялся, ногти крепче стали. Волосы блестят снова. Муж комплиментами засыпает, вот даже недавно цветы мне купил. Цветы просто так! Я уже забыла, что это такое
В общем капсулы отличные, без побочных действий ещё. Так что всем рекомендую)
Модельформ Стройная Мама - Мой путь к прежней фигуре
Достоинства:
  1. Цена, состав, эффективные, без побочных эффектов

Результат есть - я похудела

Лилия 3 апреля, 2017 год
Узнала я о капсулах Модельформ Стройная Мама уже давно, от своих подруг, но долго не решалась приобрести их себе. Результат подруг я видела своими глазами, поэтому и решила попробовать. На тот момент мы грудь уже бросили, и я себе заказала капсулы. Капсулы я принимала 2 месяца, это две упаковки, принимать удобно – 1 раз в день в первой половине дня.... Читать отзыв Узнала я о капсулах Модельформ Стройная Мама уже давно, от своих подруг, но долго не решалась приобрести их себе. Результат подруг я видела своими глазами, поэтому и решила попробовать. На тот момент мы грудь уже бросили, и я себе заказала капсулы. Капсулы я принимала 2 месяца, это две упаковки, принимать удобно – 1 раз в день в первой половине дня. К концу второго месяца на весах было минус 7.800 кг, ушли объемы, у меня заметно улучшилось настроение, я перестала нервничать, стала спокойнее. Модельформ помог мне составить правильный рацион, я ела 5 раз в день, 3 основных приема и 2 перекуса, при этом я не голодала и не переедала. Это вошло в привычку, и на данный момент я придерживаюсь правильного питания. Вес не возвращается, прошел месяц после окончания приема капсул, никаких побочных действий не было. Рекомендую попробовать и вам. Модельформ Стройная Мама - Результат есть - я похудела Модельформ Стройная Мама - Результат есть - я похудела
Достоинства:
  1. натуральный, снижает аппетит.

Красивая фигура - это реально

Alena 3 марта, 2017 год
Вот попробовала капсулы Модельформ Стройная мама, препарат мне помог, решила оставить свой отзыв. Может кому-то будет интересно. До родов думала, что быстро похудею, однако не то чтобы быстро не похудела, так еще и набрала лишнего, нервничала, оказывается послеродовая депрессия она есть, вот и набрала на фоне этих факторов. По совету знакомой купила и пропила капсулы Модельформ Стройная мама. Найти было... Читать отзыв Вот попробовала капсулы Модельформ Стройная мама, препарат мне помог, решила оставить свой отзыв. Может кому-то будет интересно. До родов думала, что быстро похудею, однако не то чтобы быстро не похудела, так еще и набрала лишнего, нервничала, оказывается послеродовая депрессия она есть, вот и набрала на фоне этих факторов. По совету знакомой купила и пропила капсулы Модельформ Стройная мама. Найти было не тяжело, в любой аптеке есть. И принимать легко и просто, по одной штуке в день. И так два месяца. Никаких побочных действий не было. А результат мне понравился. Фигура стала красивой, стройной и подтянутой. Ушли мои лишние килограммы, около 8,3 кг. Стала спокойная, довольная, я расцвела на глазах. Советую и вам. Ведь даже на ногти и волосы хорошо влияет. Волосы перестали сыпаться по всему дому, теперь они крепче и гуще, и блестят красиво, а ногти теперь не такие ломкие, как раньше. Теперь у меня появились силы. И вес уже не возвращается. Важно еще то, что интимная жизнь с мужем стала лучше, а муж то как доволен. Ведь жена стала красивая, красивая и сексуальная. Даже витаминов пить не надо. Довольна результатом. Модельформ Стройная Мама - Красивая фигура - это реально

Стройность после родов с Модельформ

Даная 17 сентября, 2016 год
После родов я сильно поправилась. Я понимаю, чтобы скинуть лишний вес, надо правильно питаться и заниматься спортом. Пока дети маленькие, это очень сложно. Совсем не остается времени на себя. Подруга посоветовала пить «Модель форм Стройная мама» - препарат для снижения веса на растительной основе. К тому моменту я уже прекратила грудное вскармливание, так что я решила попробовать. Сначала ничего... Читать отзыв После родов я сильно поправилась. Я понимаю, чтобы скинуть лишний вес, надо правильно питаться и заниматься спортом. Пока дети маленькие, это очень сложно. Совсем не остается времени на себя. Подруга посоветовала пить «Модель форм Стройная мама» - препарат для снижения веса на растительной основе. К тому моменту я уже прекратила грудное вскармливание, так что я решила попробовать. Сначала ничего не почувствовала, первый месяц вес не уменьшался. Но потом я заметила, что меньше хочется есть мучного и сладкого. Потихоньку вес стал уменьшаться, я стала влезать в дородовую одежду. Появилось желание заниматься спортом. В упаковку модель форм вложен комплекс упражнений. Но я решила действовать по-другому. Я купила палки для скандинавской ходьбы. В 6 утра, когда дети еще спят, а муж еще не ушел на работу, я выхожу из дома и 45 мин хожу в школьном дворе. Кстати сказать, модель форм способствует быстрому восстановлению менструального цикла после родов. Я испытала это на себе. Благодаря модель форм я почти уже вернулась к своему весу до родов. Я снова чувствую себя привлекательной и полной энергии. Советую всем мамочкам это чудо-средство.

Худею после родов

Кристина Молчанова 24 августа, 2016 год
Мне 28 лет, 10 месяцев назад у меня родился сын и я, как и многие мамочки, сильно поправилась. Уже как 1,5 месяца не кормлю грудью, так вышло((. Большая после родовая депрессия и занятость домом и малышом привели меня к нервному истощению, думаю многие мамы понимают о чем я. Я стала много кушать, буквально разъедалась на глазах. Когда покупала... Читать отзыв Мне 28 лет, 10 месяцев назад у меня родился сын и я, как и многие мамочки, сильно поправилась. Уже как 1,5 месяца не кормлю грудью, так вышло((. Большая после родовая депрессия и занятость домом и малышом привели меня к нервному истощению, думаю многие мамы понимают о чем я. Я стала много кушать, буквально разъедалась на глазах. Когда покупала лекарства в аптеке, увидела яркую упаковку Модельформ Стройная мама. Фармацевт сказала, что в продаже не так давно, но покупают часто. Купила сразу 2 упаковки. Принимаю его как 1,5 месяца. На весах минус 5,7 кг. Конечно это немного, но результат есть. Настроение у меня стало лучше,это чувствуется. Во мне столько энергии, хочется всего и сразу, столько планов. Даже цикл пришел вовремя, хотя до этого были сбои. Блузку, которую носила до родов смогла застегнуть на две верхние пуговички, немного конечно, но все же. Побочек не заметила, так же нет мочегонного эффекта и слабительного. Довольна в целом результатом, буду продолжать худеть.

Гость 23 августа, 2016 год
Очень надеюсь на фарминдустрию в целом - что изобретут таки таблетку молодости. А пока, активно пользуюсь имеющимися изобретениями. Мой опыт о Модельформе для восстановления мам после беременности, родов и кормления: Не секрет, что набранные в беременность килограмы (то сладкого хочется, то жирного, то всего сразу), да пополненные килограммами набранными в кормление (детке нужны витамины - кушай хорошо!) - сами не... Читать отзыв Очень надеюсь на фарминдустрию в целом - что изобретут таки таблетку молодости. А пока, активно пользуюсь имеющимися изобретениями. Мой опыт о Модельформе для восстановления мам после беременности, родов и кормления: Не секрет, что набранные в беременность килограмы (то сладкого хочется, то жирного, то всего сразу), да пополненные килограммами набранными в кормление (детке нужны витамины - кушай хорошо!) - сами не исчезают! :( А вот инертность и лень, очень даже приобретаются. Так что я решила не тянуть с вопросом возвращения в любимый размер и пошла в аптеку! Посоветовали пару препаратов, сравнила цены и спросила у гинеколога на форуме одобрения. Результат: купил Модельформ Стройная мама за 938руб в Фармакопейке (я на медлюксе цены сравниваю и не переплачиваю!) Пилюли крупноваты, но это не большая беда. А вот цену хотелось бы поменьше - его же надо будет два месяца пить! Итог двух недель: стала поспокойнее, засыпать/просыпаться получается легче, вроде как волосы стали меньше лезть, но может просто на фазу цикла совпало. Весы показывают потерю на 1200гр, немного, но на доморощенных диетах, я не двигалась вообще :( только нервничала. Наблюдаю дальше!

Средства для похудения

Balace Bliss Gold