Модельное агенство WISOW отзывы

Отзывы и мнения
Модельное агенство WISOW

Зря потраченное время и (!!!) деньгиги

Гость 23 августа, 2023 год
С самого начала вам говорят, что модели ни за что не платят. НО!!! Просят СРОЧНО открыть ИП, положить на счёт 5000 руб, далее с вас начинают списывать деньги за обслуживание ИП, а вам по-прежнему никто не платит! Мало того вас приглашают на встречу с заказчиком (который якобы и должен вам платить), а заказчик просто не приезжает на встречу...
С вас просят... Читать отзыв
С вас просят все ваши паспортные данные и реквизиты ИП... что дальше они собирались с ними сделать остаётся только догадываться. Очень советую не попадаться на обещания мошенников.

Обман и не выплата зарплаты

Гость 23 августа, 2023 год
Потраченные 1,5 месяца жизни ! Не выплата зарплаты , долгое согласование контрактов, люди просто отваливаются ожидая 2-3 месяца ! Зря открытое Ип
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отношение сотрудников - вечный игнор.

Благодарность

Гость 7 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить Марка за переезд в Москву и за веру в меня! Подписала контракт , планирую развиваться вместе с wisow

Благодарность

Марьяна 16 мая, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями о работе с данным агенством.

Меня зовут Марьяна , в модельной сфере с детства, проходила обучения ещё со школы. Благодаря моим родителям пихали меня с 14 лет на все возможные шоу.
Принимала участия в шоу «танцы» на тнт.
Участвовала в показах зарубежом.
В феврале закончился контракт с модельным агенствам в год.
Дала себе слово , что в моей жизни... Читать отзыв
Хочу поделиться впечатлениями о работе с данным агенством.

Принимала участия в шоу «танцы» на тнт.
Участвовала в показах зарубежом.
В феврале закончился контракт с модельным агенствам в год.
Дала себе слово , что в моей жизни длительных контрактов не будет ни КОГДА! Сама себе не принадлежишь и работаешь на «износ».
Весь февраль проработала в свободном плавание , по бюджету присела и снова задумалась о контракте.
В 2020 году познакомилась с Катей Бридж на мероприятии у Романа в «Сити» , переодически помогаем друг другу в проектах.
Отдельный привет «Бриджику», ты лучшая !
Так вот, в апреле увиделись на патриках и она рассказала о модельном агенстве wisow и директоре , которого , как я оказалась знаю не один год.
В итоге созвон и через два дня я уже с чемоданчиком в Домодедово.

PS: Саш , спасибо за доверие и за хорошее отношение , с тобой всегда было просто и желаю видеть тебя в топах , ты лучший !

Надежда 10 мая, 2023 год
Сотрудничаю третий месяц, ни как не могут согласовать Дубай. Такое ощущение , что с Дубаем не работают что ли.
Достоинства:
  1. Заработная плата
Недостатки:
  1. Долгое согласование.
  2. Нет модельной школы

Известные люди