Модульная детская коляска JOOLZ Day3. отзывы

1 отзыв / 415 просмотров

Почему я выбрала коляску Joolz Day3.

Лукьянова Женя 2 сентября, 2019 год
Всем привет) smileСегодня хочу посвятить свой пост голландской коляске Joolz Day3, мамочки кто находится в поисках надежного транспорта для своих малышей берите на заметку)

С первым ребенком возможности покупки и выбора самой не было... Тогда наша коляска досталась нам от сестры, Это была мощнейшая коляска трансформер, весом около 20 кг. Которую, было тяжело не то, что поднять, а даже просто в лифт закатить.

Естественно для второго малыша я точно знала, что хочу маневренную, функциональную и легкую модель - выбрала уже сама. Искала долго, тщательно, по итогу остановила свой выбор на Joolz Day3.

В живую до момента покупки, я коляску не видела (у нас в городе вообще в магазинах хороших стильных колясок не представлено...), всю информацию о ней я прочитала в интернет магазине+подробно расспросила менеджера. Я заказала коляску в расцветке STUDIO MIDNIGHT BLUE.
Модульная детская коляска JOOLZ Day3. - Почему я выбрала коляску Joolz Day3.
Классический оттенок синего цвета, практичный не маркий материал, который не пачкается, ну и для мальчика подходит )) Все детали коляски отстегиваются и стираются, в этом плане все здорово продумано.

Люлька у коляски смотрится компактно, но внутри очень совобдная, мы катались зимой в большом теплом конверте и хорошо влезали. Дно люльки жесткое, а вот матрасик внутри нее мягкий.

Второй прогулочный блок для малыша в виде гамака. Поначалу я переживала за то, что ребенок будет в нем провисать или сидеть ему будет неудобно, но сын наоборот очень полюбил сидеть в коляске и быстро засыпает в нем на прогулке. Бампер как то высоковато на мой взгляд расположен... либо у меня малыш миниатюрный)

Амортизация очень хорошая, едет коляска действительно плавно. Удобная штука ножной тормоз, он фиксирует задние колеса одним движением, обувь при этом не пачкается. Коляска встает намертво, даже если передние колеса не зафиксированы.

Отдельный плюс коляски это большая корзина для покупок размера XL, все что в нее не положу все влезает и ничего не выпадает, очень удобно. Вот такая у нас колясочка, классная и функциональная, прогулки с младшим сыном доставляют большое удовольствие!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски