Модульные дома Letwood отзывы

5 отзывов / 231 просмотр

Строят качественно

Гость 5 октября, 2023 год
В моем случае в комплектацию включена отделка внутри и коммуникации: электрика, бойлер, раковина, душ, унитаз Grohe, теплый пол в СУ, разводка воды, вытяжка в СУ. Заехал сразу после приемки, живу с комфортом

Заказывали дома отдыха под ключ по проекту Dacar

Vidan 6 июня, 2023 год
С задачей справились, дома построены, можно сдавать отдыхающим. Единственный момент – задержали сроки сдачи домов на 4 недели, но этот момент мы им простили, так как в остальном все было хорошо

Качественные дома за разумные деньги

Petr 19 мая, 2022 год
Мне компанию посоветовали знакомые, заказывали у них дом пару лет назад. Понравилось что на сайте есть вся информация о производстве и проектах. Позвонил, менеджер мне подробнее рассказал, обсудили проект и сумму, сроки. По итогу все работы выполнили строго по договору, качество на мой взгляд высокое. Спасибо компании за работу.
Достоинства:
  1. высокое качество, свое производство и сборка под ключ
Недостатки:
  1. -

Строят хорошо!

Sveta 18 апреля, 2022 год
Учитывали грунт, когда закладывали фундамент, серьезно подходят к строительству, это было сразу понятно на том этапе. Проблем в процессе строительства не было, бригада работала быстро, понятно, что у Летвуд большой опыт сборки таких домов. У меня замечаний к ним нет.
Достоинства:
  1. серьезно подходят к строительству
Недостатки:
  1. никаких

Доволен сотрудничеством с компанией

Kustsireni 1 апреля, 2022 год
В доме есть все: освещение, достаточно розеток, разводка на воду и канализацию, сантехника, теплый пол в ванной, вытяжка, бойлер на 100 л, все для того, чтобы можно было заехать и сразу жить. В стоимость дома включен монтаж, никаких дополнительных расходов от нас не потребовалось, этим тоже очень довольны. Дом пригоден для проживания зимой, проблем за эти месяцы не было

Строительные компании

ООО СК "СВОД-СТРОЙ"