капли действительно довольно быстро помогают - Отзывы о Моксиофтан

Отзыв написан 30 октября, 2023 год 6 просмотров
Капли Моксиофтан для лечения бактериального коньюктивита. За последний год у дочки часто были проблемы с галзами, к окулисту мы записывались раза 4 и каждый раз нам назначали капли от инфекции. Но в последний раз назначение нам не помогло. Может уже организим адаптировался и нужна была смена капель. Живем загородом и ехать на новый прием оперативно не было возможности, я решила проконсультироваться в аптеке. Благо попалась хорошая фармацевт и порекомендовала капли Моксиофтан. Я закапывала дочке капли в течение 7 дней по 3 раза в день. Уже на 4-5 день глазки выглядели здоровыми, больше не было выделений. Дочка спокойно давала закапать глазки, значит ей было комфортно. Не было жжения, пощипывания, ни в первый раз ни в последующие дни. Несмотря на то, что положительный эффект я отметила быстро, для закрепелния решила покапать еще несколько дней и ровно спустя неделю мы закончили использовать капли. Как только появилась возможность мы конечно записались на прием к врачу. Я рассказала про смену капель, про результат. Врач только подтвердил что сейчас глаза в норме. Про Моксиофтан отозвался положительно, сказал что капли действитенно довольно быстро помгают и переносятся хорошо. Так что осталась с покойна и за ребенка и за свой выбор капель для лечения. Желаю всем здоровья и конечно лучше обращаться сразу к врачу, как только вас или ребенка что то беспокоит.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Глазные капли

Оптинол Тетризолин