Отзывы о Молди

Молди
Отзыв написан 30 января, 2015 год 1047 просмотров
Еще не переехав в новую квартиру, как то в ноябре случайно ввела в интернете шкаф на балкон - сразу попала на фирму "Молди" которая занимается мебелью на балконах, оставила заявку - через 20 минут мне перезвонили и договорились о выезде замерщика, в начале думала приценюсь и если цена будет не выше чем у других - закажу у них, в тот же вечер замерщик приехал. У нас балкон "непонятной русской формы" поэтому долго просчитывали и выдумывали как он должен выглядеть, наверное более часа я, моя сестра и замерщик ломали голову над шкафом и рискнули остановиться на оригинальной конструкции с рольставней. Посчитав не более чем за 3 минуты стоимость нашего шкафа - мы были приятно удивлены потому как - расчитывали на чуть больше суму, посоветовшись с сестрой я решила сразу же заказать. Не имея на руках предоплаты (не думала сразу заказывать) мы подписали договор. В течении 6 дней мне назначили день монтажа. И в договоренный день мой шкаф был смонтирован. Через 2 недели со скидочным купоном моя сестра заказала себе тумбу.
Плюсы: приятные сотрудники, (монтажник аккуратно смонтировал), цена не выше оказалась ожидаемой, получила "купон со скидкой для друга".
Минусы: монтаж целый день.
В общем впечатление сложилось - что фирма занимается своим делом на 100%. Всем рекомендую.

Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Молди
Компания Молди занимается реализацией балконной мебели. При помощи специалистов из компании Молди вы сможете преобразить свой балкон до неузнаваемости! Здесь вы сможете купить ролеты для балкона, шкафы-купе, тумбы и многое другое.

Торгово-монтажные предприятия

Компания "ТЕНТПРО"
Компания "ТЕНТПРО"

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket