Не советую!!!!!!!!!!!! - Отзывы о Молди

Молди
Отзыв написан 11 ноября, 2015 год 1029 просмотров
Может мне так "повезло", но про эту фирму не могу сказать ничего положительного! Начну с того, что замерщик снял размеры неправильно, не учел, что у шкафа должен быть пол... Приехал монтажник Сергей, устанавливать шкаф, тоже был весьма удивлен работой коллеги! Пришлось на балконе отпиливать высоту шкафа, изменять ширину полок. От таких манипуляций образовалось огромное количество мусора. Благодаря "грамотному и квалифицированному" замерщику у нас не получился шкаф, который хотели изначально! Пришлось менять конструкцию шкафа и при чем за это доплачивать! За чужой "косяк" должны расплачиваться другие! Больше никогда не обращусь в эту конторку!!! До менеджеров, замерщиков и в саму горе-фирму дозвониться практически нереально!
1 не согласен

Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Молди
Компания Молди занимается реализацией балконной мебели. При помощи специалистов из компании Молди вы сможете преобразить свой балкон до неузнаваемости! Здесь вы сможете купить ролеты для балкона, шкафы-купе, тумбы и многое другое.

Торгово-монтажные предприятия

Компания "ТЕНТПРО"
Компания "ТЕНТПРО"

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket