Мое летнее спасение от бледности - Отзывы о Молочко-автозагар Garnier Ambre Solaire

Молочко-автозагар Garnier Ambre Solaire
Отзыв написан 29 мая, 2019 год 343 просмотра
Молочко-автозагар Garnier Ambre Solaire покупаю уже второй сезон подряд - отличная штука! "Бледной поганкой" ходить не хочется, а в солярий и на солнце нельзя - дерматолог запретил, потому что много родинок на теле. Да и времени особо нет на пляжи... Переживала, что автозагар будет ложиться пятнами, красить одежду (был печальный опыт однажды), но ничего подобного! Garnier Ambre Solaire хорошо впитывается, дает натуральный оттенок без желтизны, равномерно смывается. Но я его обновляю через день, поэтому проблем никаких - на работе спрашивают, где я так классно загорела)) Сначала меня немного смущал специфический запах, как у всех средств такого плана, но потом привыкла - и он почти не чувствуется. На лицо тоже наношу - никакого жирного блеска, моментально впитывается, отлично увлажняет. Однозначно рекомендую всем, кто мечтает о бронзовом загаре!

Карина 30 мая, 2019 год
Не верю я этим разным средствам для автозагара. У меня подруга использовала. Да несколько дней ты ходиш красивым. А потом оно слазит пятнами и ты ходиш как леопард.
Лена 30 мая, 2019 год
Ой, не знаю... Никогда не признавала таких средств. Один раз попробовала, и мне этого сполна хватило... Совершенно не понравилось. К тому же это все химия и совсем не полезно ни для кожи, ни для здоровья в целом.

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.

Молочко-автозагар Garnier Ambre Solaire
Загорелая ухоженная кожа - вот к чему стремится большинство девушек летом, когда приходит пора шортиков, открытых сарафанов и юбок. Но далеко не всегда есть время понежиться под лучами солнца, а бронзового загара хочется. Выход есть - молочко-автозагар Garnier Ambre Solaire. Им можно пользоваться ежедневно: как для тела, так и для лица.
В... подробнее