Полезное средство - Отзывы о Молочко для кожи, подготавливающее и продлевающее загар от французской торговой марки Ella Bache

Отзыв написан 7 мая, 2019 год 81 просмотр
Молочко для кожи, подготавливающее и продлевающее загар Ella Bache я испытала во время поездки в Египет. Пользовалась средством как указано в инструкции, 15 дней до поездки, а также использовала его после солнечных ванн. В принципе, я ощутила обещанный эффект, молочко очень хорошо увлажняет и питает кожу. Средство помогло мне подготовить кожу к агрессивному воздействию солнца и это положительно проявилось на моем загаре. Он был равномерный и красивый, а самое главное более безопасный. Привычного обезвоживания и истощения кожи не происходило. К тому же, я не переставала использовать молочко в течении всего отдыха. Использовала его после каждого принятия душа, благодаря чему моя кожа оставалась все такой же увлажненной и эластичной.

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.

Молочко для кожи, подготавливающее и продлевающее загар от французской торговой марки Ella Bache призвано смягчить и подготовить вашу кожу к пляжному сезону. Средство прекрасно увлажняет и защищает кожу от сухости, препятствует агрессивному воздействию ультрафиолета, предотвращает возникновение пигментации и фотостарения. Молочко помогает получить красивый равномерный загар, делая его более стойким и... подробнее