Молочко для тела Nivea Цветок сакуры отзывы

Молочко для тела Nivea Цветок сакуры

Отличное молочко для тела

Светлана 30 сентября, 2017 год
Если вы ищете действительно качественный уход за телом, но у вас нет денег на Sephora, покупайте Нивею и будете довольны!
Это пожалуй единственная марка из масс-маркета, которая отрабатывает все свои деньги с лихвой. Обожаю все варианты молочка для тела от Нивея. Одни больше годятся на холодную зиму, другие - на лето.
Сакура покорила своим ароматом. Не пошлым, сладким, забивающим обоняние - а истинно изысканным парфюмом в своей композиции. Ну и кожа - как всегда после Нивеи - красивая, увлажненная, гладенькая!

Довольна результатом

Kamila 11 сентября, 2017 год
Когда наступает холодная пора года, кожа нуждается в дополнительной заботе. Сказывается авитаминоз. Не всегда медикаментозное устранение вопроса решается быстро, поэтому я использую молочко для тела. Нивея зарекомендовала себя как хороший бренд!
После принятия ванны, достаточно небольшого количества продукта распределить по коже. Молочко отлично впитывается, не оставляет жирного блеска. Запах тонкий, приятный.

нежная кожа и восхитительный аромат

лидия аланина 21 августа, 2017 год
Хочу поделиться с вами секретом ухода за телом! Молочко для тела NIVEA "Цветок сакуры" - имеет потрясающий запах, скажу честно - я не фанат цветочных ароматов, но этот запах - совсем другое дело, запах глубокий, интересный, не примитивный, в общем то, что надо. Молочко для тела имеет приятную, легкую текстуру, благодаря которой легко наносится на тело, впитывается полностью, что очень... Читать отзыв Хочу поделиться с вами секретом ухода за телом! Молочко для тела NIVEA "Цветок сакуры" - имеет потрясающий запах, скажу честно - я не фанат цветочных ароматов, но этот запах - совсем другое дело, запах глубокий, интересный, не примитивный, в общем то, что надо. Молочко для тела имеет приятную, легкую текстуру, благодаря которой легко наносится на тело, впитывается полностью, что очень важно, не оставит следов на одежде и жирного блеска на теле. А самое главное - кожа, после приминения молочка - мягкая, гладкая, потрясающе ухоженная на вид и на ощупь, благодаря маслу жожоба в своем составе, а также этот приятный, ненавязчивый аромат... Лично я наношу молочко на тело сразу после душа, тело я не вытираю на сухо, наношу на влажную кожу, впитывается быстро (у меня сухая кожа). Так же наношу в течении дня это молочко на руки , мне нравится даже больше крема, так как не оставляет налёта и блеска на коже рук, я ощущаю увлажнённость, даже если помою руки. А тело так вообще говорит "спасибо", так как после всех летних загаров, пляжей - кожа у меня была очень пересушена, но молочко для тела от Nivea буквально вдохнуло новую жизнь в мою кожу и в мое тело! Кстати, цена очень даже приемлимая, для данной категории средства. Рекомендую к покупке)
Достоинства:
  1. быстро и полностью впитывается
Недостатки:
  1. немного завышена цена на мой взгляд, но впринципе доступно