«Молочный» пилинг Spa Technology TianDe

«Молочный» пилинг
5.0
1 отзыв / 1 099 просмотров
«Молочный» пилинг Spa Technology TianDe
«Молочный» пилинг Spa Technology TianDe.
Производитель: TianDe
Страна: Китай
Масса: 120 гр.
Молочный пилинг эффективно очищает и стягивает поры, увлажняет и восстанавливает pH-баланс кожи. При постоянном использовании пилинг удаляет слой отмерших клеток, разглаживает морщины. Улучшает регенерацию, способствует синтезу собственного эластина и коллагена в коже. Осветляет пигментные пятна, придает коже матовость и упругость.
Основной состав пилинга - молочне протеины, протеины шелка, гиалуроновая и салициловая кислоты.
Применение:  Нанести небольшое количество пилинга на сухую, очищенную кожу, исключая область вокруг глаз, массажными движениями распределить небольшим слоем, смыть теплой прохладной через 1-2 минуты.

Молочный пилинг от TianDe.

Валерия 10 декабря, 2019 год
Изначально я не обращала никакого внимания на голубую баночку на своем туалетном столике. ... Читать отзыв Изначально я не обращала никакого внимания на голубую баночку на своем туалетном столике. Мне не внушало доверия ни название, ни страна производитель, ни назначение этого средства. Мне подарила пилинг подруга без особого повода (она часто меня радует подарками). И так как я ранее пользовалась скрабами, у которых другая консистенция, нежели у этого молочного пилинга, я не поняла зачем он мне нужен. Я привыкла, что для очищения кожи требуется что-то более радикальное, но уже точно не молочный пилинг. Его консистенция (прилагаю фото) мне тоже показались не внушительной. Долго он у меня стоял, скучал. Но и до него дошло дело, когда мой скраб закончился! И тут на меня напали муки совести! Как я могла не замечать такое замечательное косметическое средство!
Действительно, консистенция мягкая, нежная, приятная, но она творит чудеса! Может это и громко сказано, но я прямо влюбилась в пилинг от TianDe. Я наношу на сухую кожу, несколько минут массажирую и начинает скатываться отмершая кожа. После пилинга кожа приятная, гладкая. Сушит после него или нет не могу сказать, т.к. я после пилинга наношу крем свой постоянный и моя кожа чувствует себя прекрасно! Пользуюсь пилингом 2 раза в неделю, этого вполне достаточно.
Кстати, рекомендую перед пилингом TianDe разогреть лицо. Я делаю так: умываюсь, затем накладываю очищенную и смоченную теплой водой влажную салфетку, затем наношу молочный пилинг и эффект улучшается! Что касается осветления кожи и удаления пигментных пятен: у меня с детства веснушки, которые ничем не удаляются (что я только не пробовала). От пилинга они тоже не пропали, но кожа стала более мягкого, приятного тона, более светлого. Меня это очень радует! Очень рекомендую это относительно недорогое средство! Фото состава и внешенго вида баночки добавляю.