Дооснащяли производство - Отзывы о Ремстанкомаш

Ремстанкомаш
Анатолий Отзыв написан 9 сентября, 2019 год 114 просмотров
В июле 2019 года дооснащали производство, позвонив в компанию Ремстанкомаш (станки-бу.рф) нам предложили на выбор 3 варианта:
1. новое оборудование - для нас оказалось очень дорогим.
2. б/у после ремонта - мы подумали что это новые станки.
3. Новое с гос.хранения - наш вариант, на чем мы и остановились.

В итоге мы взяли два станка: Фуговальный СФ-4 и многопильный ЦА-2А. Качеством довольны, ребята отработали на пять балов.






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ремстанкомаш
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 517 просмотров

Промышленное оборудование

НовТехМаш
НовТехМаш

Рейтинг: 3.9
37 отзывов
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов