Молоко "Лебедяньмолоко" 2,5% отзывы

Молоко 2,5% Лебедяньмолоко

Гость 29 января, 2024 год
Здравствуйте! Покупаю молоко Лебедяни уже давно, доверяю этому бренду. Состав там натуральный, да это и легко проверить на вкус. Я раньше брала фермерское молоко, вкус хорошо помню. Так вот у Лебедяни похоже. Упаковка приятная - голубенькая, нежная, не вырви глаз, как это сейчас порой встречается у некоторых брендов.

Пеку я на этом молоке блины, добавляю в кофе, варю какое. Каши... Читать отзыв

Пеку я на этом молоке блины, добавляю в кофе, варю какое. Каши тоже иногда, но я в целом не фанатка каш, поэтому так. А вот выпечка на нем отменная. И в кофе с какао не горчит, не сворачивается.

Хочется верить, что остались у нас еще фирмы, которые блюдут качество и делают все натуральное и это как раз такой случай.

Право Голоса - Молоко 2,5% Лебедяньмолоко
Достоинства:
  1. Вкус, цена, состав
Недостатки:
  1. Не нашла

Вкусное молоко от "Лебедяньмолоко"

Дарья 21 февраля, 2023 год
Решила попробовать это молоко. Обычно я смотрю только на жирность, срок годности и выбираю не конкретного производителя, а по принципу – чье свежее. В этот раз выбор пал на молоко «Лебедяньмолоко». Продается в такой вот симпатичной голубой упаковке. Смотрим состав: цельное молоко и обезжиренное. Срок годности тоже в норме – 7 суток всего.... Читать отзыв Решила попробовать это молоко. Обычно я смотрю только на жирность, срок годности и выбираю не конкретного производителя, а по принципу – чье свежее. В этот раз выбор пал на молоко «Лебедяньмолоко». Продается в такой вот симпатичной голубой упаковке. Молоко Лебедяньмолоко 2,5% - Вкусное молоко от \Лебедяньмолоко\ Молоко Лебедяньмолоко 2,5% - Вкусное молоко от \Лебедяньмолоко\ Молоко Лебедяньмолоко 2,5% - Вкусное молоко от \Лебедяньмолоко\ Смотрим состав: цельное молоко и обезжиренное. Срок годности тоже в норме – 7 суток всего. Само молоко белоснежного цвета, без каких-то посторонних оттенков, очень ароматное и вкусное. Даже просто так захотелось его пить, без печенья и выпечки. Хороший продукт, буду брать его.
Достоинства:
  1. Вкусный качественный продукт
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло