Молоко Parmalat отзывы

Молоко Parmalat

Любимое мое молоко.

ms.guliya82 20 сентября, 2016 год
Вся моя семья предпочитает молоко, в основном этой марки. И правильно. Пока, я вкуснее молока, да и вообще молочных продуктов, чем у "Parmalat" не пробовала. Действительно, напоминает вкус " настоящего" молока, деревенского. Мне как раз нравится, что оно долго не киснет, не портится. Долго стоит в холодильнике, да и просто в комнатной температуре. Ну а сливки и сметана у них,... Читать отзыв Вся моя семья предпочитает молоко, в основном этой марки. И правильно. Пока, я вкуснее молока, да и вообще молочных продуктов, чем у "Parmalat" не пробовала. Действительно, напоминает вкус " настоящего" молока, деревенского. Мне как раз нравится, что оно долго не киснет, не портится. Долго стоит в холодильнике, да и просто в комнатной температуре. Ну а сливки и сметана у них, это вообще выше всяких похвал!!! Волшебно!!! Сливки использую всякие - и жирные(для выпечки,соусов, подливок,десертов), и не очень (для кофе или просто питья). А сказочная, наивкуснейшая сметана у нас в доме съедается моментально. Не кислая, без комочков, густая. Правда, вся эта вкуснота и стоит не дешево, но за такие продукты - не жалко!
Оля 5 августа, 2013 год
Я не однократно покупала молоко и молочные продукты компании Parmalat. Все продукты вкусные, не чувствуется порошка, особенно в сметане, она очень нежная, в меру густая. Бывает иногда возьмешь сметану подешевле, при ее употреблении во рту остается не понятная масса, то ли творожная, то ли осадок от сухого молока ,в общем не понятно чего. А у Parmalat нет такого осадка, ни... Читать отзыв Я не однократно покупала молоко и молочные продукты компании Parmalat. Все продукты вкусные, не чувствуется порошка, особенно в сметане, она очень нежная, в меру густая. Бывает иногда возьмешь сметану подешевле, при ее употреблении во рту остается не понятная масса, то ли творожная, то ли осадок от сухого молока ,в общем не понятно чего. А у Parmalat нет такого осадка, ни в сметане ни в молоке. Молоко Parmalat продают в тетрапаках, это очень удобно для хранения. В ассортименте молока у них есть как простое молоко так и обогащенное витаминами. Я покупаю простое молоко, с жирностью 1,8%.
Молоко Parmalat
Молоко Parmalat производства итальянской компании с одноименным названием Parmalat. Молоко содержит только натуральные ингредиенты. В состав молока не входят ароматизаторы, красители и растительные жиры, только натуральное коровье молоко высокого качества.

Молочные продукты

"Правильный творог"
"Правильный творог"

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло