Молоко "Сударыня" отзывы

Молоко "Сударыня"

Молоко не соответствует качеству.

Гость 6 июля, 2019 год
Молоко не соответствует качеству.Оно не скисает как натуральное. Пишут на упаковке что цельное но это обман.

Постоянно покупаем его.

Мария 8 ноября, 2015 год
Семья достаточно большая, а молоко любят все (особенно дети), поэтому покупаем сразу много, чтобы на долго и без особых заморочек с хранением. Вкус как уже говорила нравиться, качество, на мой неискушённый взгляд, хорошее. Недавно думаю, а чем чёрт не шутит, и решила поучаствовать в их с Тетра Паком акции. Под итог пока такой, 250 рублей на телефон уже получила, сейчас... Читать отзыв Семья достаточно большая, а молоко любят все (особенно дети), поэтому покупаем сразу много, чтобы на долго и без особых заморочек с хранением. Вкус как уже говорила нравиться, качество, на мой неискушённый взгляд, хорошее. Недавно думаю, а чем чёрт не шутит, и решила поучаствовать в их с Тетра Паком акции. Под итог пока такой, 250 рублей на телефон уже получила, сейчас может ещё повезёт 200 тыс. выиграть. Конкуренция, наверное, только большая, но к молоку правда это имеет косвенное отношение.
Настя 29 июля, 2013 год
Очень вкусное молоко ТМ СУдарыня. Я покупаю пастеризованное молоко, в пол литровой мягкой упаковке. Беру его потому, что хранится оно всего 5 дней, а значит точно натуральное, не порошковое. Был конечно опыт и с тетрапаком, но такое молоко я беру крайне редко, либо когда нет выбора, либо для себя, ребенку даю только из мягкой упаковки. По вкусу обычное молоко, хотя... Читать отзыв Очень вкусное молоко ТМ СУдарыня. Я покупаю пастеризованное молоко, в пол литровой мягкой упаковке. Беру его потому, что хранится оно всего 5 дней, а значит точно натуральное, не порошковое. Был конечно опыт и с тетрапаком, но такое молоко я беру крайне редко, либо когда нет выбора, либо для себя, ребенку даю только из мягкой упаковки. По вкусу обычное молоко, хотя бывает иногда запах такой, знаете, коровий, как будто молоко деревенское свежее пьете, вот так и в пакетах попадается, при кипячении запах исчезает. Кстати у ТМ Сударыня сливочное масло тоже очень вкусное.
Молоко "Сударыня"
Молоко «Сударыня» производства компании «Галактика» содержит только натуральные ингредиенты. В ассортименте ТМ «Сударыня» можно найти молоко жирностью в 2,5% и 3,2%. Молоко «Сударыня» выпускается в тетрапаках объемом 1 литр и в пакетах по 0,5 литров.

Молочные продукты

Правильное Молоко