Мой отзыв о лучшем электрическом молокоотсосе Ardo Calypso - Отзывы о Молокоотсос Ardo Calypso

Молокоотсос Ardo Calypso
Отзыв написан 18 июня, 2015 год 1533 просмотра
Вот недаром Швейцария ассоциируется с гарантом качества и надежности, вспомнить хотя бы часы или банки, в которых хранят деньги люди со всего мира.
Сломался у меня мой ручной молокоотсос, самый обыкновенный за 1000 рублей. Муж, как бы на день рождения, решил купить хороший, так как пользуюсь регулярно. Подарил мне молокоотсос Аrdo calypso электрический, производство- Швейцария.

Ну что сказать, небо и земля! Я, конечно, понимала, что разница будет ощутима, но не думала, что настолько!
Грудь сцеживается полностью, никаких болезненных ощущений нет, а про удобство и говорить не буду – кнопку нажал и все сцедилось само, не надо эту ручку дергать, я за эти два месяца пользования ручным молокоотсосом думала, что скоро орехи двумя пальцами колоть начну.
Ну теперь подробности: у Аrdo calypso 64 программы сцеживания, т.е. легко можно подобрать свою индивидуальную. Работает он бесшумно, вполне можно использовать рядом со спящим ребенком или мужем, что, собственно, периодически и делаю.
У Ardo Calypso есть подсветка на табло, так что можно использовать в помещении без света.
А еще у Аrdo calypso есть специальная антибактериальная защита, за счет чего молоко не соприкасается с окружающей средой, и из-за этого хранится дольше. Производитель указывает, что при +15С может храниться 24 часа, а при +4 до 8-ми дней. Для тех, кто планирует уехать без малыша, по-моему, удачный выход.
Так что, я рада, что он у меня появился, спасибо мужу, действительно нужный подарок (а сережечки с жемчугом я у него и на годовщину выманю).

Юлия 18 июня, 2015 год
Я слышала, что у этих молокоотсосов гарантия какая-то необычная. А в чем там суть?
Ангелина 20 июня, 2015 год
Суть в том, что гарантия не от момента покупки, а от момента использования. 400 часов выработки, то есть не важно, сколько он пролежал в тумбочке после того, как я его использую. Могу через пять лет достать и продолжать пользоваться со вторым ребенком.
Юлия 20 июня, 2015 год
Интересный вариант. Покупка не на один раз получается :-)

Разное: отзывы

Молокоотсос Ardo Calypso
Молокоотсос Ardo Calypso станет незаменимым помощником для молодых родителей. Молокоотсос разработан ведущими специалистами и педиатрами, он является максимально безопасным для использования.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"