Система электрического молокоотсоса Ardo Calypso продумана идеально!!! - Отзывы о Молокоотсос Ardo Calypso

Молокоотсос Ardo Calypso
Отзыв написан 11 декабря, 2015 год 1045 просмотров
С рождением второго ребенка у меня возникла проблема с молоком, точнее с его количеством. Его было очень много, малыш столько не съедал. Для меня это стало неожиданностью, потому что с первым такого не было. После каждого кормления приходилось долго сцеживаться, чтобы не «запустить» грудь.

Сначала сцеживала руками, это было тяжело и долго. С покупкой ручного молокоотсоса легче не стало. Очень жалко стало времени и сил, которые были необходимы для детей, и мы решили купить электрический молокоотсос.

По описанию и характеристикам нам понравился ардо калипсо, очень привлекла индивидуальная настройка режима сцеживания. Его мы и купили.
С первого же дня, сразу поняла всю прелесть и важность этого устройства. Я его включила, настроила под себя и через 20 минут была уже свободна. Никаких мучений и усталости.

Слова об индивидуальных настройках ничуть не преувеличены. Действительно, из предложенных 64 вариантов легко подбирается наиболее комфортный режим сцеживания.

Система молокоотсоса продумана детально для наибольшего комфорта. Очень удобные воронки, которые плотно прилегают к груди во время сцеживания. Так же в комплекте есть массажные насадки, с ними не больно сцеживаться. В сравнение с ручным, который использовать было не просто неудобно, но и неприятно, Ардо идеален. Все детали системы изготовлены из безопасного пластика, что очень радует.

Молокоотсос работает одинаково качественно, как от сети, так и от батареек. Поэтому я устраиваюсь с ним там, где мне удобно. Особенно он хорош, вечером, когда малыши спят, потому что абсолютно бесшумный.
Гарантия на него – 400 часов использования, я думаю, нам хватит и на третьего малыша.

Если выделить основные его преимущества, то можно сказать так… Ардо калипсо сцеживает полностью быстро, комфортно и бесшумно.

Daizywomen 21 декабря, 2015 год
На две груди интереснее вариант?Сколько по времени сцеживание занимает с таким ардо калипсо?
Anto_nova 21 декабря, 2015 год
С двух грудей мне сразу лучше сцеживаться хотя бы потому, что когда только с одной, со второй бежит молокчко, а когда обе сразу, все капли попадают в емкость. Занимает это все от 5 до 10 минут, в зависимости от наполненности молочных желез.
Emiranta 21 декабря, 2015 год
А можно спросить? Производитель кто? Китай?
Anto_nova 21 декабря, 2015 год
Не Китай точно. Это Швейцария. К Китаю данный молокоотсос не имеет никакого отношения.

Разное: отзывы

Молокоотсос Ardo Calypso
Молокоотсос Ardo Calypso станет незаменимым помощником для молодых родителей. Молокоотсос разработан ведущими специалистами и педиатрами, он является максимально безопасным для использования.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"