Благодаря базовому курсу, все знания структурировались - Отзывы о MoneyFest

MoneyFest
Отзыв написан 22 февраля, 2024 год 2 просмотра
Когда я присоединился к курсу "Криптоинвестиции: успешный старт" в MoneyFest, я уже довольно долгое время интересовался миром криптовалют, но чувствовал, что мне не хватает системных знания и навыков, чтобы реально начать инвестировать. И этот курс оказался для меня настоящим прорывом.

Весь курс был продуман до мелочей. Мы начали с основ криптовалют и их технологий. Постепенно мы переходили к изучению различных стратегий инвестирования, технического и фундаментального анализа, а также правил управления капиталом.

Каждый модуль курса максимально подробно раскрывал указанную тему. Он был структурирован так, что мы могли максимально эффективно усваивать материал. Видеоуроки - четко структурированы, а практические задания давали возможность применить полученные знания на практике.

Иногда мне не хватало времени на выполнение домашних заданий из-за своего графика, но куратор всегда был готов помочь - и открывал доступ к заданиям, чтобы я мог отправить дз и получить по нему обратную связь.

Я не пожалел, что решился пойти учиться с нуля, хоть и имел (как мне казалось) знания по крипте. Этого было критически мало, чтобы успешно войти в трейдинг. И как только я закончил курс, получил диплом - появилась уверенность в своих знаниях и навыках, теперь не было страшно идти пробовать себя в этой сфере самостоятельно.

Достоинства:
  1. Много всего полезного и нужного: ссылки, теория, практика, вебинары, чек-листы. Понимающий куратор, который всегда на твоей стороне.
Недостатки:
  1. Иногда мне не хватало времени на выполнение дз

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое