Хорошая база для новичка - Отзывы о MoneyFest

MoneyFest
Отзыв написан 6 марта, 2024 год 2 просмотра
Этот курс оставил исключительно положительные впечатления. Я выбрал программу "Успешный Старт". Этот курс как раз для новичков в этой сфере, и проходят самую базу. Первое, что меня поразило - это гибкость выбора эксперта. Мне было предоставлено право самостоятельно выбрать преподавателя, с которым я бы чувствовал себя наиболее комфортно. Также, регулярные встречи с экспертом - три раза в неделю были отличной основой к учебного процесса. Особенно радовало то, что времена созвонов были представлены разные - в середине дня и вечером, что позволило мне подобрать оптимальное время для подключения к эфиру. Что касается теоретических блоков, их было 9, охватывающих широкий спектр тем. Каждую тему эксперт- у меня Мария Лощилова- подавал доступно и увлекательно, что делало процесс обучения не только полезным, но и увлекательным. За сравнительно небольшую сумму я получил доступ к платформе, полному комплекту видеолекций, практическим заданиям, а также личному куратору, который всегда был готов помочь. Кроме того, возможность выбора эксперта и общение с другими учениками в чате создали дополнительную ценность обучения.
Достоинства:
  1. много плюшек за сравнительно небольшую стоимость
Недостатки:
  1. -

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое