Школа отлично подошла для старта в криптотрейдинге - Отзывы о MoneyFest

MoneyFest
Отзыв написан вторник, 7 мая 1 просмотр
Основы криптовалют и блокчейн технологии были освещены достаточно подробно, что помогло мне понять принципы функционирования цифровых валют и их потенциальные преимущества. Технический анализ и методы анализа рынка также были представлены в достаточном объеме, позволяя мне научиться анализировать графики и выявлять тенденции на рынке.
Фундаментальный анализ криптовалютных проектов был одним из самых интересных аспектов курса. Мы изучали факторы, влияющие на цену криптовалюты и это помогло мне понять, как выбирать перспективные проекты для инвестирования.

Практические упражнения и задания также были важной частью курса. Они позволили мне применить теоретические знания на практике и научиться принимать обоснованные инвестиционные решения. Домашние задания проверялись оперативно, и обратная связь помогала мне улучшать свои навыки.
Поддержка со стороны преподавателя и куратора курса была весьма ценной. Они всегда были готовы помочь и ответить на мои вопросы.
В целом, курс в школе MoneyFest оказался для меня ценным опытом и прекрасным стартом в этой области.

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое