ПВХ потолки - от подбора до монтажа - Отзывы о Компания "Яника", Воронеж

Отзыв написан 26 марта, 2020 год 73 просмотра
Друзья.
Всегда хочется преобразить интерьер своего дома и в этом году я решил обновить образ потолка в некоторых комнатах.
В поисках будущего дизайна я обратился в компанию "Яника" в Воронеже - и друзья рекомендовали, и мне понравились некоторые выполненные ими работы. Мой выбор был сделать новые потолки красиво, быстро и что немаловажно - чисто!
Вот здесь я нашёл коротко и просто о преимуществах натяжных потолках ПВХ - https://potolki-cerutti-vrn.ru/potolki-pvkh и некоторые примеры дизайнерских решений для интерьера. Созвонился с менеджером, обговорили сроки и стоимость работ - всё объяснили вежливо и понятным языком.

Приглашение к тому чтобы заказать монтаж натяжных потолков в этой компании - принялось легко и быстро!
Приехали монтажники и в короткие сроки, а самое главное не оставив после себя мусор выполнили за несколько часов все монтажные работы.
И вот теперь я наслаждаюсь в своём доме видом новых красивых потолков и нового освещения.

Спасибо компании "Яника" и всем кто принимал участие. Монтаж натяжных потолков ПВХ в Воронеже - ПВХ потолки - от подбора до монтажа

Достоинства:
  1. Чистый монтаж, опытные рабочие, всё сделали очень быстро и без переделок, хорошие цены, материал потолков высокого качества,
Недостатки:
  1. не выявил

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
34 просмотра
Профаны, и не ответственные люди

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер