MORE-KOFE.RU отзывы

6 отзывов / 2017 просмотров

без труда можно оформить заказ

Лёня 10 августа, 2020 год
На сайте море кофе мне понравилось, что к каждой кофемашине есть подробное описание со всеми техническими характеристиками, поэтому выбрать устройство довольно легко.

Неплохой магазин

Валюша 10 августа, 2020 год
Интернет-магазин MORE-KOFE.RU удивил меня низкими ценами. Даже и не думала, что кофемашины, еще и от таких брендов, могут так дешево стоить. Подобрала себе хорошую кофемашину, с помощью фильтров выбрала нужные параметры.

Лохотрон и разводилово- пустая трата времени

Обманутый покупатель. 8 августа, 2020 год
Не ведитесь на фиктивные отзывы на подобных сайтах.
Рисуют низкие цены, а при заказе оказывается что нужного товара нет в наличии- вместо него предлагают купить другой товар, который по факту китайское барахло.
А кроме того, сам сайт появился только в июле 2020- это легко проверить. И отзывы о нём тоже не старше пары месяцев и все только хвалебные- так не бывает...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не ведитесь на фиктивные отзывы.
  2. Рисуют низкие цены, а при заказе оуказывается что нужного товара нет в налчии- вместо него предлагают купить другой товар, который по факту китайское барахло.
  3. А кроме того, сам сайт появился только в июле 2020- это легко проверить

Удобная система поиска

Владислав 22 июля, 2020 год
Относительно низкие цены, где-то выше, где-то ниже. Удобная система поиска по сайту, хорошо подобранный персонал. Достоинств на самом деле много, минусов как таковых нет, где-то какие-то заминки проглядываются, наподобие небольшой задержки с доставкой, но это на пару часов всего отбилось от курса. Так что это не портит мнения о магазине море кофе.

недостатков не выявила

Ульяна 21 июля, 2020 год
Большой выбор и конкурентные цены. Никаких недостатков не выявила. Только плюсы. быстрое оформление заказа, курьер вежливый, даже перед тем как приехать позвонил и уточнил жду ли я его. Делонги готовит просто идеально вкусный кофе, к тому же отлично вписалась в интерьер моей кухни. Так же товар полностью соответствует фотографиям на сайте и его описания. Покупкой довольна, как и обслуживанием.

Работает, проблем нет

Надежда 20 июля, 2020 год
Понравилось, что здесь представлен большой каталог товаров м полным его описанием и реальными фото товара. Проживаю в другом городе, поэтому заказ делала доставкой через почту. По времени дней 12 всего заняло. Пришла хорошо упакованная и главное, что работает по сей день . Так же хочу отметить, что кофе вкусное.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев