More-Shoes интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

2 отзыва / 5784 просмотра

Вдумайтесь о More-Shoes.ru

Гость 13 сентября, 2021 год
Сначала зашел через телефон там пишут 50 % на все скидка и тайминг 3 часа 59 минут (типо успейте). Ну посмотрел ассортимент,после думаю зайду через комп,мне удобнее так,захожу, а мне там снова 3 часа и 59 минут,акция действует точечно ,индивидуально))уже насторожило! Далее обратил внимание ,что сайт плохо проработан,особенно корзина,решил заказать обувь уже просто ради интереса,что там дальше,требуют заместо способов оплаты... Читать отзыв Сначала зашел через телефон там пишут 50 % на все скидка и тайминг 3 часа 59 минут (типо успейте). Ну посмотрел ассортимент,после думаю зайду через комп,мне удобнее так,захожу, а мне там снова 3 часа и 59 минут,акция действует точечно ,индивидуально))уже насторожило! Далее обратил внимание ,что сайт плохо проработан,особенно корзина,решил заказать обувь уже просто ради интереса,что там дальше,требуют заместо способов оплаты и тд,номер телефона и ваше имя,и все,типо мы с вами созвонимся! Что за абсурд! Не силен в волоките почтовой,но думаю заказать себе на почту и прийти сказать возможно там не то ,что прислали,можно будет осмотреть прежде ,чем получить,или получить и если не то,то вернуть деньги,какие есть способы!?Хотя я понимаю ,что там фейк,но интересно теперь стало как это все сложиться,естественно если не получится осмотреть товар ,то я не буду рисковать,просто уйду!

интернет-мошенники продолжают работать

Наталия Сергеевна 26 августа, 2021 год
helpz Люди, давайте уже что-то делать. Я заказала обувь (две пары кожаных кроссовок) через интернет в Дисконт-центре спортивной обуви (в моем случае он называется More-Shoes) . Допускаю, что названия могут быть и другими, но схема развода одна и та же. Вы заказываете фирменные кроссовки, хорошего качества, вам перезванивает менеджер и уточняет заказ. На все вопросы он... Читать отзыв helpz Люди, давайте уже что-то делать. Я заказала обувь (две пары кожаных кроссовок) через интернет в Дисконт-центре спортивной обуви (в моем случае он называется More-Shoes) . Допускаю, что названия могут быть и другими, но схема развода одна и та же. Вы заказываете фирменные кроссовки, хорошего качества, вам перезванивает менеджер и уточняет заказ. На все вопросы он отвечает, что да обувь сейчас с 50% скидкой отменного качества, сертифицирована и оплата только при получении. И если вам товар не понравится, то вы сможете вернуть деньги. На самом деле вы с почты забираете посылку с ужасным содержимым, но вскрыть имеете право только после оплаты. Убедившись, что там совершенно не то, что вы заказывали, звоните в их контору и там начинается: пришлите фото посылки в разных ракурсах, пришлите фото паспорта, заполните заявление по форме и еще много чего… Потом оказывается, что заявление заполнено не так, фото не очень четкое и т.д. Короче, тянут время, в надежде на то, что человеку вся эта канитель надоест. Естественно ни о каком возврате ваших кровных у них и в мыслях не было.
Вот, что я сделала и предлагаю сделать вам. Зайдите на портал МВД (Управление К)и оставьте в электронном виде заявление о факте мошенничества, это займет немного времени, просто опишите свою ситуацию. Так же можно оставить заявление в Роскомнадзор, Лига безопасного интернета, Роспотребнадзор, Генеральная прокуратура. Давайте уже не только возмущаться, а что-то предпринимать.
Со мной это произошло на днях. Мой сын все лето подрабатывал на автомойке и хотел на свои заработанные деньги купить что-то хорошее. Выбор пал на найковские кроссовки из натуральной кожи, и вот удача, со скидкой 50 %. Заказали…. А дальше вы историю знаете. Я конечно ему потерянные его деньги вернула. Но дело не в этом… Ребенок уже столкнулся с обманом во взрослой жизни. И мне, как матери, очень не хотелось бы, чтобы он так рано начал разочаровываться в реальной жизни. Хотя, кто знает, может это послужит уроком на будущее и он меньше будет по жизни доверять людям и вот таким мошенникам..!? Читала я и другие истории, что многодетная мать решила купить своим детям тоже обувь на этом сайте (наверное на те 10 тыс. руб., что давали от государства) и также потеряла их. Ей тоже прислали какое-то вонючее изделие, но не то, что она заказывала. Обидно. И таких историй множество.
Может стоит уже прикрыть этот развод на деньги, и помочь привлечь мошенников к ответственности!? Свяжитесь со мной и я вам еще дам полезную информацию, которую узнала.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. обман, мошенничество, безнаказанность

Интернет-магазины

Магазин BioCBD