More-Shoes интернет-магазин отзывы

Мошеничество

Наталья 12 марта, 2022 год
Заказали кроссовки NIKE AIR MAX 2017 (3080-6)
пришло говно в зеленой коробке Lakoste
Что теперь делать?

Мошенники снова в деле, есть шанс дозвониться

Dimass89 3 марта, 2022 год
Заказали 2 пары кроссовок Nike на сайте obuvi-mall.ru. Отзывов об этом сайте в интернете не было. Позвонил менеджер с номера +7 499 322 10-26, подтвердил заказ. 03.03.2022 Посылка пришла в Новосибирск и снова позвонил менеджер с того же номера +7 499 322 10 26. Пришло 2 пары обуви непонятного происхождения в зеленых коробках Lacoste. Одни из них вообще зимние ботинки... Читать отзыв Заказали 2 пары кроссовок Nike на сайте obuvi-mall.ru. Отзывов об этом сайте в интернете не было. Позвонил менеджер с номера +7 499 322 10-26, подтвердил заказ. 03.03.2022 Посылка пришла в Новосибирск и снова позвонил менеджер с того же номера +7 499 322 10 26. Пришло 2 пары обуви непонятного происхождения в зеленых коробках Lacoste. Одни из них вообще зимние ботинки белого цвета - как это связано с кроссовками - непонятно. Позвонили на горячую линию с сайта 8 (800) 222-32-58. В ту же секунду сказали позвонить на +7 499 653 50 39, написать заявление на возврат...

Заказ пришел от физического лица: Герасимов Валерий Иванович
Телефон с посылки, указанный для связи: +7 916 536 99 42 (который естественно недоступен).
Адрес отправки: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 26 (судя по всему Главпочтамт)
Юридические лица на сайте obuvi-mall.ru в ПК версии и в мобильной версии указаны разные.

Реквизиты на ПК
ОГРН 1177746827873, ИНН 7704439982
ООО "Торре Паола"
121099, город Москва, Прямой пер., д. 12 стр. 1

Реквизиты в телефоне
ОГРН 1197746289234, ИНН 7702468025
ООО "Аромадара"
127051, город Москва, Большой Сухаревский пер., д. 11

Что-то мне подсказывает, что эти юридические лица не в курсе того, что их данные используют мошенники. Мне пришла мысль сделать скриншот главной страницы сайта и сделать поиск в яндексе по картинке. Яндекс мне выдал несколько результатов, в том числе 2 сайта:

foot-stock.ru
more-shoese.ru

Сайт один и тот же, меняется только логотип и контакты. К своему ужасу я обнаружил невероятные масштабы мошенничества, и не только с обувью. Далее примеры найденной информации:

Отзывы на more-shoese.ru - https://www.otzyvru.com/more-shoes

Отзывы на foot-stock.ru - https://scam.su/moshenniki-foot-stock-ru-otzyvy.html

Так же по выше перечисленным имени и телефону нашел следующую информацию:

Сайт по продаже постельного белья (шаблон сайта почти тот же) - https://king-postel.ru/
Отзыв: https://доскажалоб.рф/internet/moshenichestvo_v_internete/64302-obman.html

Есть также и духи всякие в продаже и одежда, и вообще по ним оказывается дофига информации стоит только покопаться в интернете.

После того, как почитал все отзывы решил позвонить на горячую линию Почты России, сообщить о мошенничестве и можно ли остановить наложенный платеж, ведь получатель/отправитель физическое лицо, которое должно получить средства на почте по паспорту. Почта России в этом отказала, таким образом они их пособники. Не потому что отправляют посылки, а потому что не реагируют на сообщения о преступлениях.

Очень хотелось бы получить помощь правоохранительных органов или совет от людей, кому все же удалось вернуть денежные средства за подобный обман. More-Shoes интернет-магазин - Мошенники снова в деле, есть шанс дозвониться More-Shoes интернет-магазин - Мошенники снова в деле, есть шанс дозвониться More-Shoes интернет-магазин - Мошенники снова в деле, есть шанс дозвониться
Достоинства:
  1. Снова в деле
Недостатки:
  1. Мошенники!

Мошенники!!!

Денис Верягин 23 ноября, 2021 год
Ничего не заказывайте! Полный развод обычных людей. Приходят вещи не те и очень низкого качества цена им 3000рублей. Не видитесь.

More-Shoes

Татьяна 28 октября, 2021 год
Еще одна рыбка попалась на эту удочку More-Shoes. Заказала ребенку кроссовки и шорты с этого магазина , получила сегодня посылку кроссовки -положили китайское г...о , а шорт нет. Почему еще работает сайт??? Куда смотрит наша полиция? Кто -нибудь обращался в полицию?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

заказал зимние кросы адидас за 2900

Юра Юг 27 октября, 2021 год
заказал зимние кросы адидас за 2900 пришли на почту тапки и часы непонятные мошенники.Не заказывайте ничего что приходит из одежды на почту россии

NRACK-ME мошенники.

Алиса 2 октября, 2021 год
Вчера, можно сказать у меня был счастливый день. Мне удалось чудом стать жертвой мошенников. Несколько дней назад я всё же решилась заказать кроссовки, якобы швейцарские , высокого качества, из натуральной кожи по удивительно низкой цене-1390 руб. тогда как настоящая цена из до распродажи более 9000 руб. Долго я сомневалась. И вот настал долгожданный день . Я пришла на почту,... Читать отзыв Вчера, можно сказать у меня был счастливый день. Мне удалось чудом стать жертвой мошенников. Несколько дней назад я всё же решилась заказать кроссовки, якобы швейцарские , высокого качества, из натуральной кожи по удивительно низкой цене-1390 руб. тогда как настоящая цена из до распродажи более 9000 руб. Долго я сомневалась. И вот настал долгожданный день . Я пришла на почту, женщина выносит мне посылку , трясёт ею и спрашивает:" Что вы заказывали?" Говорю:" кроссовки" Она мне " Это не кроссовки", сначала я не поняла. а она мне объясняет, , что там точно не то, что вы заказывали. Скорее всего хлам какой то. Я вам не советую брать эту посылку. Вы оплатите деньги, а там не понятно что. Я говорю, что мне сказали, что оплата после примерки. Оказывается вскрыть посылку можно только после оплаты. Всё-таки я послушала эту женщину, которая уже 15 лет работает на почте и сталкивалась с подобными обманами. Посылку я не взяла. Вечером прочла здесь отзывы.

Аналогичная ситуация. Звезду жалко ставить этим упырям!

Виталий Перебатов 27 сентября, 2021 год
Обманывают как по лозунгу. Не нае...шь, не проживёшь... Много нас таких и прогрессия растёт, писать в роспотребназор, только бланки пачкать, расмотр претензий, только зря ждать , полиция это пропускает мимо ушей и курит. В Москве паутина таких мошенников. Только одни подставы по вымышленным адресам и именам. Остаётся прокуратура и журналисты. Берегите себя и нервы, не берите у на непроверенных сайтах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Эти аферисты поменяли только название сайта

Андрей 20 сентября, 2021 год
Присылают фенольное говно из Китая в коробках из под др брендов. Не ведитесь! Год назад получил опыт на 7800₽ метод борьбы 1) заказывать как можно больше и не брать на почте. 2 )писать обращение в прокуратуру по их адресу на сайте и на адресе отправителя через сайт госуслуг.-децствует частично - похоже сайт блокируют.

Осторожно, мошенники!

Гость 20 сентября, 2021 год
Кроме, как тва.., другого слова не подобрать!!!. Жалею, что не прочитал сначало отзывы. Ситуация, как у всех!!! Вместо кросовок адидас выслали кеды за 350р . Полный атас. Все проходите мимо этих сайтов. У них их три. Везде всё одинаково, кроме названий сайтов. Заполнять притензию, на их сайте, бесполезно. Надо писать заявление в МВД, скорее всего и Роспотребнадзор
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Поскорее бы их на нары

Заказала специально

Ильсеяр Хайруллина 17 сентября, 2021 год
Работают (обманывают) они давно, лет 10. Да, это мошенники, гн Кузнецов периодически меняет ассортимент товаров и вновь всплывает (он "продает" обувь и одежду марок Экко, Адидас, Рибок, Найк, сумки и прочее).Несколько лет назад муж заказал у них кроссовки, получил нечто). Я после этого заказала несколько пар обуви с разных телефонов на разные адреса (мамы, брата), чтобы и они потратили деньги... Читать отзыв Работают (обманывают) они давно, лет 10. Да, это мошенники, гн Кузнецов периодически меняет ассортимент товаров и вновь всплывает (он "продает" обувь и одежду марок Экко, Адидас, Рибок, Найк, сумки и прочее).Несколько лет назад муж заказал у них кроссовки, получил нечто). Я после этого заказала несколько пар обуви с разных телефонов на разные адреса (мамы, брата), чтобы и они потратили деньги на почтовые расходы. И почту не забирала. Они звонили, угрожали, но ничего не смогли сделать, мое самолюбие и чувство справедливости было удовлетворено. Вчера нарочно заказала обувь, сегодня перезвонили. Они поумнели, теперь просят предоплату за почтовую доставку. Народ, и вы умнейте: дёшево, не значит хорошо)

Прочтите пожалуйста

Гость 15 сентября, 2021 год
Люди, это развод голимый. В шапке профиля указан номер по-моему Тинькофф банка. В разделе контакты, а точнее где они находятся, указы улица и тд, других компаний, таких как строительные и световые. Прежде ,чем заказывать проверьте всё. Я заказала, но забирать не собираюсь, так как пробила все после заказа

Обманули на две пары кроссовок

Гость 13 сентября, 2021 год
6000 твс не вернут, когда начал претензии им высказывать и требовать начальство, стали трубки кидать. Пишите все кого обманули в прокуратуру. Очень неприятно, хотел сделать подарок и вот результат.
Достоинства:
  1. Развели граммтно
Недостатки:
  1. Все же обманули

Вдумайтесь о More-Shoes.ru

Гость 13 сентября, 2021 год
Сначала зашел через телефон там пишут 50 % на все скидка и тайминг 3 часа 59 минут (типо успейте). Ну посмотрел ассортимент,после думаю зайду через комп,мне удобнее так,захожу, а мне там снова 3 часа и 59 минут,акция действует точечно ,индивидуально))уже насторожило! Далее обратил внимание ,что сайт плохо проработан,особенно корзина,решил заказать обувь уже просто ради интереса,что там дальше,требуют заместо способов оплаты... Читать отзыв Сначала зашел через телефон там пишут 50 % на все скидка и тайминг 3 часа 59 минут (типо успейте). Ну посмотрел ассортимент,после думаю зайду через комп,мне удобнее так,захожу, а мне там снова 3 часа и 59 минут,акция действует точечно ,индивидуально))уже насторожило! Далее обратил внимание ,что сайт плохо проработан,особенно корзина,решил заказать обувь уже просто ради интереса,что там дальше,требуют заместо способов оплаты и тд,номер телефона и ваше имя,и все,типо мы с вами созвонимся! Что за абсурд! Не силен в волоките почтовой,но думаю заказать себе на почту и прийти сказать возможно там не то ,что прислали,можно будет осмотреть прежде ,чем получить,или получить и если не то,то вернуть деньги,какие есть способы!?Хотя я понимаю ,что там фейк,но интересно теперь стало как это все сложиться,естественно если не получится осмотреть товар ,то я не буду рисковать,просто уйду!

Развод не ведитесь

Николай 9 сентября, 2021 год
Жалею что не прочёл эти отзывы раньше! Сегодня получил посылку на почте, вскрыть не дали. Только после оплаты. В место кроссовок Адидас пришли какие то носки с подошвой фирмы puma другого размера. В место ветровки Адидас пришла толстовка не понятной китайской фирмы. Обещанных часов смарт как новому покупателю соответственно тоже нет. По телефону сказали заполнить какое то заявление и бросили... Читать отзыв Жалею что не прочёл эти отзывы раньше! Сегодня получил посылку на почте, вскрыть не дали. Только после оплаты. В место кроссовок Адидас пришли какие то носки с подошвой фирмы puma другого размера. В место ветровки Адидас пришла толстовка не понятной китайской фирмы. Обещанных часов смарт как новому покупателю соответственно тоже нет. По телефону сказали заполнить какое то заявление и бросили трубку. В общем читайте в начале такие отзывы прежде чем заказывать в таких сомнительных сайтах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не ведитесь

Мошенники и товар не соответствует заказу

Гость 9 сентября, 2021 год
Добрый день! Вам не надо уже звонить, а написать претензию продавцу. Согласно п. п. 1, 3 ст. 492 Гражданского кодекса Российской Федерации по договору розничной купли-продажи продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность по продаже товаров в розницу, обязуется передать покупателю товар, предназначенный для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью. К отношениям по договору розничной купли-продажи с участием... Читать отзыв Добрый день! Вам не надо уже звонить, а написать претензию продавцу. Согласно п. п. 1, 3 ст. 492 Гражданского кодекса Российской Федерации по договору розничной купли-продажи продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность по продаже товаров в розницу, обязуется передать покупателю товар, предназначенный для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью. К отношениям по договору розничной купли-продажи с участием покупателя-гражданина, не урегулированным Гражданским кодексом Российской Федерации, применяются законы о защите прав потребителей и иные правовые акты, принятые в соответствии с ними. Если иное не предусмотрено законом или договором розничной купли-продажи, в том числе условиями формуляров или иных стандартных форм, к которым присоединяется покупатель (ст. 428 Гражданского кодекса Российской Федерации), договор розничной купли-продажи считается заключенным в надлежащей форме с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека, электронного или иного документа, подтверждающего оплату товара. Отсутствие у покупателя указанных документов не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания в подтверждение заключения договора и его условий (ст. 493 Гражданского кодекса Российской Федерации). В соответствии с абз. 6 п. 1 ст. 18 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками. Требования, указанные в п. 1 ст. 18 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", предъявляются потребителем продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю (п. 2 ст. 18 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"). Согласно п. 1 ст. 19 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" потребитель вправе предъявить предусмотренные ст. 18 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности. В соответствии с п. 2 ст. 19 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" гарантийный срок товара, а также срок его службы исчисляется со дня передачи товара потребителю, если иное не предусмотрено договором. Если день передачи установить невозможно, эти сроки исчисляются со дня изготовления товара. Для сезонных товаров (обуви, одежды и прочих) эти сроки исчисляются с момента наступления соответствующего сезона, срок наступления которого определяется соответственно субъектами Российской Федерации исходя из климатических условий места нахождения потребителей. При продаже товаров по образцам, по почте, а также в случаях, если момент заключения договора купли-продажи и момент передачи товара потребителю не совпадают, эти сроки исчисляются со дня доставки товара потребителю. Если потребитель лишен возможности использовать товар вследствие обстоятельств, зависящих от продавца (в частности, товар нуждается в специальной установке, подключении или сборке, в нем имеются недостатки), гарантийный срок не течет до устранения продавцом таких обстоятельств. Если день доставки, установки, подключения, сборки товара, устранения зависящих от продавца обстоятельств, вследствие которых потребитель не может использовать товар по назначению, определить невозможно, эти сроки исчисляются со дня заключения договора купли-продажи. В силу ст. 22 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования. При возврате товара ненадлежащего качества потребитель вправе требовать возмещения разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент добровольного удовлетворения такого требования или, если требование добровольно не удовлетворено, на момент вынесения судом решения (п. 4 ст. 24 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"). На основании вышеизложенного, в соответствии с абз. 6 п. 1 ст. 18, ст. ст. 19, 22, п. 4 ст. 24 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", ст. ст. 492, 493 Гражданского кодекса Российской Федерации потребитель заявляет об отказе от исполнения договора купли-продажи Обуви и требует в срок до "___"_______ 20__ г. возвратить уплаченные за Обувь ненадлежащего качества денежные средства в размере ______ (___________) рублей, а также возместить разницу между ценой Обуви по кассовому чеку от "___"________ 20__ N _____, и ценой Обуви на день удовлетворения настоящего требования в следующем порядке: ___________________________. В случае отказа в удовлетворении требований в добровольном порядке потребитель будет вынужден обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов.

Пишите и обращайтесь во все инстанции!!!

Обувь и одежда

Гость 9 сентября, 2021 год
Я не буду описывать те эмоции, которые я испытала получив посылку на почте стоимостью 17.000 рублей!!! Моя история такая же как и всех, кто оставил отзывы. Призываю всех писать во все инстанции!!! Рассылайте в соцсетях о них информацию, чтобы другие были более бдительные при заказе на сайтах интернет- магазинов.

Внимание!Мошенники!

Елена 9 сентября, 2021 год
Заказывали сыну кроссовки и толстовку. Присылают наложенным платежом без возможности просмотра до оплаты. Оплата идет физ.лицу! Прислали откровенный хлам! Близко нет к заказанному (на девочку и жуткого качества странные поделки). Подозреваю, что для "возврата" денег, надо будет отослать этот хлам обратно за мой счет и ждать оплаты, которая не произойдет никогда))
Достоинства:
  1. Наука на будущее))
Недостатки:
  1. Потеря денег и времени

Обман и развод людей

Татьяна 8 сентября, 2021 год
Вчера пришел на почту заказ кросовки, сотрудница почты поинтиресовалась, что заказывали. По итогу достала коробку и поставила ее на весы, вес был 70гр, она сказала что это только вес коробки, тоесть корбка была пустая.

Мошенники и обман

Гость 8 сентября, 2021 год
Заказали кроссовки, выкупили на почте, пришли домой а там позорного качества какие-то кросовки. Связались с магазином, сказали пишите на возврат и ждите 14 дней, по истечении 14 дней сказали, что вам отказано

Это мошенники, не покупайте у них ничего

Гость 7 сентября, 2021 год
Заказала на сайте more-shoes две пары кроссовок. Но потом подумала, что не может ведь быть одна цена на всю обувь. Решила посмотреть сколько существует этот сайт, оказалось всего месяц. Посмотрела в интернете с таким же номером телефона есть и другой сайт магазина и по отзывам тоже мошеннический сайт. По итогу это не кроссовки, а голимое вонючее "овно".

все вернеться им бумерангом

Гость 4 сентября, 2021 год
Это мошенничество и оно им вернеться. Люди не заказывайте обувь у них. Учитесь на чужих ошибках. Посылают коробку примерного размера.
Так чтобы не сомневались в наличии того товара который заказывали. Все сайты где указаны время акции подобные лохотрон. Не ведитесь на красивые картинки и цены.

Прислали обувь ужасного качества, другого размера. ПЛОХО

Василий 2 сентября, 2021 год
В общем, решил сделать себе подарок на др. Случайно наткнулся на этот сайт, мол скидка 50%, оригинальное качество, пришло быстро, оплата наложенным платежом, посмотреть содержимое невозможно, только после оплаты.
Результат: Пришло китайское деревянное, извините г***о! Абсолютно другого размера, я сразу позвонил в эту шаражкину конторку, девушка направила смс сообщение с формой и почтой для отправки формы на возврат, морозят всё... Читать отзыв
Результат: Пришло китайское деревянное, извините г***о! Абсолютно другого размера, я сразу позвонил в эту шаражкину конторку, девушка направила смс сообщение с формой и почтой для отправки формы на возврат, морозят всё еще!
Никому не советую там заказывать, ни денег, ни кроссовок не вернут. Пишу обращение в МВД России
Достоинства:
  1. абсолютно никаких
Недостатки:
  1. вся работа организации+результат от сотрудничества с ними. Дрянь!

Мошенники!!!…

Юлия 1 сентября, 2021 год
Прислали не то, что заказывали, рассмотрение заявления на обмен/возврат до 14 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! И судя по предыдущим отзывам ни денег, ни обуви нам не видать… по телефону хамят, словно надсмехаются, понимая свою безнаказанность… Люди не ведитесь, не испытывайте судьбу, не дарите им деньги… берегите свои нервы…
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУС

Здесь мошенники и обманщики!!!!

Гость 29 августа, 2021 год
Дурят пенсионеров. За 3 тысячи прислали овно!!!! В другой коробке. дешманскую обувь. Мошенники, просят написать заявление о возврате с паспортными данными, потом кредит возьмут. Или продадут эу базу с нашими данными. Внимание мошенники!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов - мошенники.
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Внимание ! Обман !

Кирилл 26 августа, 2021 год
Магазин мошенников ! Не рекомендую с ними связываться . Присылают не то что заказываешь . Самое обидное , что и наказать их невозможно !!!

интернет-мошенники продолжают работать

Наталия Сергеевна 26 августа, 2021 год
helpz Люди, давайте уже что-то делать. Я заказала обувь (две пары кожаных кроссовок) через интернет в Дисконт-центре спортивной обуви (в моем случае он называется More-Shoes) . Допускаю, что названия могут быть и другими, но схема развода одна и та же. Вы заказываете фирменные кроссовки, хорошего качества, вам перезванивает менеджер и уточняет заказ. На все вопросы он... Читать отзыв helpz Люди, давайте уже что-то делать. Я заказала обувь (две пары кожаных кроссовок) через интернет в Дисконт-центре спортивной обуви (в моем случае он называется More-Shoes) . Допускаю, что названия могут быть и другими, но схема развода одна и та же. Вы заказываете фирменные кроссовки, хорошего качества, вам перезванивает менеджер и уточняет заказ. На все вопросы он отвечает, что да обувь сейчас с 50% скидкой отменного качества, сертифицирована и оплата только при получении. И если вам товар не понравится, то вы сможете вернуть деньги. На самом деле вы с почты забираете посылку с ужасным содержимым, но вскрыть имеете право только после оплаты. Убедившись, что там совершенно не то, что вы заказывали, звоните в их контору и там начинается: пришлите фото посылки в разных ракурсах, пришлите фото паспорта, заполните заявление по форме и еще много чего… Потом оказывается, что заявление заполнено не так, фото не очень четкое и т.д. Короче, тянут время, в надежде на то, что человеку вся эта канитель надоест. Естественно ни о каком возврате ваших кровных у них и в мыслях не было.
Вот, что я сделала и предлагаю сделать вам. Зайдите на портал МВД (Управление К)и оставьте в электронном виде заявление о факте мошенничества, это займет немного времени, просто опишите свою ситуацию. Так же можно оставить заявление в Роскомнадзор, Лига безопасного интернета, Роспотребнадзор, Генеральная прокуратура. Давайте уже не только возмущаться, а что-то предпринимать.
Со мной это произошло на днях. Мой сын все лето подрабатывал на автомойке и хотел на свои заработанные деньги купить что-то хорошее. Выбор пал на найковские кроссовки из натуральной кожи, и вот удача, со скидкой 50 %. Заказали…. А дальше вы историю знаете. Я конечно ему потерянные его деньги вернула. Но дело не в этом… Ребенок уже столкнулся с обманом во взрослой жизни. И мне, как матери, очень не хотелось бы, чтобы он так рано начал разочаровываться в реальной жизни. Хотя, кто знает, может это послужит уроком на будущее и он меньше будет по жизни доверять людям и вот таким мошенникам..!? Читала я и другие истории, что многодетная мать решила купить своим детям тоже обувь на этом сайте (наверное на те 10 тыс. руб., что давали от государства) и также потеряла их. Ей тоже прислали какое-то вонючее изделие, но не то, что она заказывала. Обидно. И таких историй множество.
Может стоит уже прикрыть этот развод на деньги, и помочь привлечь мошенников к ответственности!? Свяжитесь со мной и я вам еще дам полезную информацию, которую узнала.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. обман, мошенничество, безнаказанность

Обман и лохотрон

Гость 25 августа, 2021 год
Мошеники наверное, купил красовки найк, пришла коробка адидас в них пума, ширпотреб и точно с издевкой, тел подняли предложили возврат сразу по форме из интернета, попробую заполнить и отправить

Почему мошенников не привлекают к ответственности!?

Наталия Сергеевна 25 августа, 2021 год
Жаль, что не почитала отзывы об этой конторе мошенников раньше. Пришла посылка - а в ней не кроссовки, а вонючее дерьмо. Деньги пришлось отдать при получении посылки на почте России, иначе вскрыть её не давали. Я вскрыла при сотрудниках почты, а там что-то непонятное и вонючее. Далее звонки в этот интернет магазин, просьба вернуть деньги. Всё бесполезно. У машенников... Читать отзыв Жаль, что не почитала отзывы об этой конторе мошенников раньше. Пришла посылка - а в ней не кроссовки, а вонючее дерьмо. Деньги пришлось отдать при получении посылки на почте России, иначе вскрыть её не давали. Я вскрыла при сотрудниках почты, а там что-то непонятное и вонючее. Далее звонки в этот интернет магазин, просьба вернуть деньги. Всё бесполезно. У машенников налаженная схема. Вопрос только один - что делают государственные контролирующие органы, если мошенничество данной конторы процветает уже не первый год!? Уверена, что заявлений в полицию, роспотребнадзор, прокуратуру за это время было немеренно. Где результаты?
Достоинства:
  1. о каких плюсах может идти речь?
Недостатки:
  1. воры и мошенники

Интернет-магазины

Gomarkt