Moretti отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 921 просмотр

Итальянский бренд кофемашин moretti

agent 12 августа, 2020 год
Только точность и надежность продукции Moretti-italy могут гарантировать выдающиеся результаты.
Производитель предлагает гарантию. Вот что об этом пишется на официальном сайте:
В случае неисправности кофемашины, не пытайтесь удалить их самостоятельно, потому что в этом случае гарантия будет аннулирована. Поскольку мы предоставляем официальную гарантию производителя на все продукты, ремонт бесплатный до конца гарантийного срока. Для этого необходимо связаться с нашими авторизованными сервисными центрами, принести неисправную кофеварку и, возможно, описать возникшие проблемы. Наши специалисты быстро осмотрят продукт. Если неисправность может быть устранена, специалисты проведут ремонтные работы, в противном случае они предоставят вам необходимые документы для замены изделия. В конце гарантийного срока вы также можете воспользоваться услугами сервисных центров, но бесплатные ремонтные работы выполняются только в течение гарантийного периода. В сервисных центрах кофе-машины могут проходить техническое обслуживание, очистку или удаление накипи.
Мои личные впечатления о данном бренде: Самое главное особенность этой машины - это полная автоматизация приготовления кофе. Это очень важный аспект для занятых людей. Для приготовления кофе требуется залить воду, засыпать зерна (или молотый) кофе, всунуть трубочка в бутылку (пакет) с молоком - (для капуччино или латте), выбрать на индикаторе, что хотите приготовить и нажать кнопку. Весь процесс занимает не более 2-3 минут и существенно помогает экономить время, особенно утром.
Вся информация высвечивается на индикаторе на русском языке.
Процесс автоматизации кофемашины заключается не только в приготовлении, но и в обслуживании. Надписи на экране всегда вовремя подскажут, что нужно сделать для профилактики.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва