Постановление приняли, а работу сайта не наладили!! Кошмар!!! - Отзывы о mos.ru

mos.ru
Виктория-житель города Москва Отзыв написан 12 октября, 2020 год 50 просмотров
Добрый вечер! Пишу свой гневный отзыв о работе сайта mos.ru и о работе разработчиков постановления мэрии Москвы. Очень печально,что наши лидеры и администрация могут только принимать законы и постановления, но не продумывать до конца весь план действий. Сегодня 12.10.2020 нужно было отправить через сайт mos.ru форму со сведениями о сотрудниках, переведенных на удаленную работу. Весь день единственный сервис, через который нужно было подать форму НЕ РАБОТАЛ!! Вначале были технические неполадки, а ближе к вечеру сервис не выдержал перегрузки и просто не загружался! Очень продуманно всех обязать отправить данную форму через 1 сервис,который просто не выдерживает такого потока заявок, как можно было это не продумать?! ИЛИ это намеренная подстава бизнеса?! Техподдержка, конечно же тоже не отвечает... Что делать не ясно...!! Спасибо за заботу о нас..




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


mos.ru
Все отзывы

1.4 5
65 отзывов / 10330 просмотров
mos.ru
mos.ru

Сайты

Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1635 отзывов
2d-3d.ru
2d-3d.ru

Рейтинг: 5
23 отзыва
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.4
1585 отзывов
GdePapa.ru
GdePapa.ru

Рейтинг: 4.4
42 отзыва
No Logo studio
No Logo studio

Рейтинг: 5
3 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7644 отзыва
donatev.net
donatev.net

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
447 отзывов