Компания МосЭлСтрой отзывы

3 отзыва / 1931 просмотр

Профессионалы

Инна 14 января, 2020 год
Мастер из Электрика Москвы устанавливал нам дверной звонок. Управился за час - сразу видно, что настоящий профессионал.

МосЭлСтрой

Ангелина 27 апреля, 2018 год
Мы в прошлом году обращались в эту компанию, на даче перестало работать электричество, мастер сказал что проблема в счетчике, мы заказали новый и буквально через неделю он пришел и поставил его. С тех все работает идеально, кстати денег не много взял, я думала дороже будет, за такое быстрое и качественно выполнения работы цна то что нужно. Кстати вызов электриков на... Читать отзыв Мы в прошлом году обращались в эту компанию, на даче перестало работать электричество, мастер сказал что проблема в счетчике, мы заказали новый и буквально через неделю он пришел и поставил его. С тех все работает идеально, кстати денег не много взял, я думала дороже будет, за такое быстрое и качественно выполнения работы цна то что нужно. Кстати вызов электриков на дом у них вообще бесплатная, это очень удобно, да и мастера видно что профессионалы.

Электрика Москвы

Ксения Феофентова 26 марта, 2018 год
Впервые обращалась в данную компанию, дома необходим было заменить выключатели и установить люстру, сотрудница порекомендовала эту компанию, электрик пришел на следующий день после моего звонка, как и договаривались, подстроился полностью под меня, работу выполнил достаточно быстро и качественно, видно что профессионал своего дела, денег взял не много, в общем я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.

Бытовые услуги

Аршин.рф