Выравниватель волос Moser - Отзывы о Moser серии Cera Line модель 4466-0050

Moser серии Cera Line модель 4466-0050
Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 104 просмотра
Утюжок порекомендовала моя сестра по совместительству мой парикмахер. Сказала, что от утюжка Moser Cera Line не будут портиться волосы, точнее будут, но не сильно. Самое главное понять, что если ты будешь максимально сокращать нагрузку на волосы (температурную, механическую), то волосы будут более благодарны. Не достаточно купить только хороший выравниватель, еще нужно термозащитный бальзам купить, еще масло для волос и прочее и прочее. А утюжек, какой бы он ни был хороший, все же немного портит волосы. Но это уже совсем другая история и не от меня, а от профессионального парикмахера.
Я хотела поделиться впечатлениями от использования выпрямителя Moser Cera Line. Я очень долго выбирала утюжок, т.к. денег на ОЧЕНЬ хороший у меня не было, поэтому искала средней хорошести, за адекватные деньги. Когда сестра посоветовала этот утюжок, сразу же купила не раздумывая. Классные характеристики за лояльную цену.
В работе мне он очень понравился. Но можно судить с двух позиций:
Первая – если вы пользуетесь всем тем, о чем я выше писала, тогда все ок, эффект вам очень понравится.
Вторая – если вы ничем не питаете и не защищаете свои волосы, значит, вам не понравятся ваши волосы после утюжка. Они будут ровными, естественно, но не более того. Красоты в них не будет. Нет, если у вас и без всяких средств отличные волосы, блестят, мягкие на ощупь, то я не верю в ваше существование!))) Такое бывает разве?
Выпрямитель очень удобный, в руке чувствует себя отлично, не нагревается, там, где вы можете обжечься, пока выравниваетесь, кнопку выключения тоже случайно не нажмете (она немного утоплена в ручку).
Один из самых больших плюсов для меня это длина кабеля. Не понимаю, почему все так не делают, ведь это очень удобно!
Минусов не обнаружила.
Локоны крутить лично у меня не получается, но здесь причина не в утюжке, а в моих руках. Моя сестра отлично сама себе крутит локоны, это вполне возможно и выглядит очень красиво.
Для своих волос выбираю температуру 190, мне вполне достаточно. Если меньше, то это просто дольше происходит, на большую температуру пробовать не рискнула.

Отзывы о бытовой технике

Moser серии Cera Line модель 4466-0050
Утюжок от бренда Moser серии Cera Line модель 4466-0050 – это превосходное качество выпрямления волос, благодаря керамическим пластинам, покрытых турмалином. За счет равномерного распределение тепла выравниватель обеспечат Вам отличный результат за более короткий промежуток времени.
Сенсорная система управления позволяет регулировать температуру нагрева пластин от 150 до 230 C - 5 температурных режимов. Благодаря возможности выбора... подробнее

Бытовая техника

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR378