Мосфино - сопровождение сделок по вопросам кредитования отзывы

Отзывы клиентов

Быстрота и прозрачность

Skreperr понедельник, 22 апреля
Появилась срочная потребность в финансах, но в банках предлагают очень большой процент. По совету обратился в мосфино. На всех стадиях мне грамотно помогала менеджер Алена. Благодаря ей мне одобрили кредит на 250тысяч под залог авто. Радует, что все официально и без скрытых условий

Отличный сервис

Sami Mathla суббота, 20 апреля
Мне понравилось взаимодействие с данной компанией, так как все оперативно, без лишних вопросов и долгих проверок. По телефону проконсультировали что нужно взять с собой для кредита под залог авто, а уже на месте менеджер помог заполнить необходимые документы.

Все отлично

Гость четверг, 18 апреля
Обратились в компанию за кредитом. Все оформляют официально и не требует никаких предоплат. Комиссия только по факту одобрения сделки. Нас консультировал Александр - настоящий профессионал своего дела, знает как все сделать правильно.

надежная компания

Иван четверг, 18 апреля
Компания работает полностью официально, но в отличии от банков предлагают ставку намного ниже. Я брал кредит под залог недвижимости, так как не хватало немного на покупку дома родителям. Все прошло быстро,но все вопросы ответили.

Специалисты по вопросам крдеитования

Семен среда, 17 апреля
Благодарю сотрудников компании за помощь в разрешении финансовых трудностей. У меня плохая кредитная история и банки отказывают в займе. Повезло познакомиться с мосфино. Менеджер Александр помог грамотно заполнить необходимые документы. В компании все официально, поэтому после этого даже улучшится моя кредитная история.

Консалтинговые компании

International Wealth