Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский отзывы

Отзывы клиентов
Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский

Я однозначно рекомендую обращаться в "Мед-Тренинг"

Никита среда, 17 апреля
Я однозначно рекомендую обращаться в "Мед-Тренинг", потому что как мне кажется, с их помощью можно решить любую проблему, связанную с нехваткой пациентов. Например, мне они помогли вернуть как минимум 20 не записавшихся на повторный приём. Результаты радуют.

Меня всё устроило!

Николай 16 марта, 2024 год
Отличные специалисты в области медицинского консалтинга, убедились на личном опыте! Благодаря Илье и его команде нам удалось настроить работу персонала и увеличить продажи наших услуг, проблемы с этим были ужасные, пациенты не возвращались. Работа была проведена профессионально и в короткие сроки. Мед-тренинг точно поможет улучшить работу вашей клиники, можете не сомневаться!

Работа стала приносить намного больше прибыли!

Илья Гладков 3 марта, 2024 год
Теперь доход моей клиники начал идти вверх, а все это благодаря компании "Мед-Тренинг" и их эффективной работе с моими докторами. Теперь каждый из них стал обычно профессионально продавать наши платные услуги. Работа стала приносить намного больше прибыли!

Я очень признателен Мед-тренинг за помощь

Вадим 27 февраля, 2024 год
Я очень признателен Мед-тренинг за помощь в решении нескольких проблем в работе моей клиники, а именно низкое качество обслуживания клиентов и текучка персонала. Система контроля и мотивации положительно повлияли на продуктивность работы моих администраторов и врачей.

Повторно пациенты возвращаются.

Иван Полищук 18 февраля, 2024 год
Этой компанией остался очень доволен. Теперь повторно пациенты возвращаются , конверсия растет прям и это радует. Мы работали в режиме обучения продажам администраторов и взяли 3 месяца пост-тренинговой работы для закрепления знаний на практике. Теперь хочу и врачей обучить тоже, уверен, что результат будет еще круче.

Искренне рекомендую эту команду профессионалов!

Евгений Балюк 29 января, 2024 год
Я владелец небольшой клиники, когда её открыл, опыта управления у меня изначально совершенно не было. Решил по этому поводу обратиться за профессиональной помощью. Честно, я многим обязан Мед-Тренинг и лично руководителю этой компании Илье Хинскому за проведённую работу, дельные советы и рекомендации. И искренне рекомендую эту команду профессионалов!

Отличный сервис работы!

Максим Емельянов 18 декабря, 2023 год
Я хочу отметить, что докторов обучили просто шикарно. Пациенты к ним возвращаются всегда, не уходят в другие клиники. Я рад результату. Будем сотрудничать и дальше!

Прекрасно!

Федор Егоров 22 ноября, 2023 год
"Мед-Тренинг" для моей клиники прошло очень положительно. Команда настоящие специалисты. Обучили моих врачей и персонал правильно продавать платные услуги и держать пациентов на платное лечение. Клиника вышла на хороший уровень доходов.

Меня всё устроило!

Антон 18 октября, 2023 год
Могу сказать, что мы обратились не зря за помощью. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Так вот, благодаря им у нас увеличился поток пациентов и, как следствие, прибыль. Рекомендую!

Огромное спасибо.

Митенко 28 сентября, 2023 год
Я точно могу сказать, что не зря сотрудничали с компанией Мед-Тренинг. Хочу сказать отдельное спасибо их руководителю за помощь и за решение проблем нашей клиники. Помоги найти нам проблему и подсказали алгоритм дальнейших действий.

Поправили ошибки.

Елена 29 августа, 2023 год
Очень понравился подход Мед-Тренинга к работе. Обучили и администраторов, и врачей. На собственном примере показали, как нужно. Прям обзванивали базу сами, а потом и наши администраторы. Исправили все ошибки, довели до ума скрипт и теперь проблем не возникает при записи.

Доход вырос

аноним 27 июля, 2023 год
У меня в клинике доктора в частности просто делают свое дело, но хотелось бы доход побольше. И благодаря Мед-Тренингу, которые обучили моих врачей продавать свои услуги, доход от клиники возрос почти на 25%! Это просто невероятно на самом деле, обязательно обращусь ещё к ним.

Настоящие профессионалы, рады сотрудничеству с ними!

Анастасия Павлова 15 июня, 2023 год
Наша клиника несколько месяцев сотрудничала с Мед-тренинг, впечатления только самые положительные. Настоящие профессионалы, ответственно подошли к выявлению и решению проблем в работе нашей клиники. Была проведена тщательная работа с нашими администраторами и врачами, благодаря чему существенно увеличился поток пациентов, а с ними соответственно и выручка у клиники.

Советую данную организацию.

Тимофей 15 мая, 2023 год
Под огромным положительным впечатлением остался от работы с данной организацией. Дело в том, что именно благодаря их правильному подходу ко мне в клинику вернулось около 20 человек, которые изначально отказались проходить лечение. Как итог - теперь почти все из них постоянные пациенты. Здорово!

Благодарен за помощь.

Игнат 24 марта, 2023 год
Обратился в Мед-Тренинг первый раз за помощью и могу сказать, что благодаря вам и директору Хинскому Илье я решил проблему. Пациенты стали возвращаться к нам обратно и наш чек стал постепенно расти. Спасибо, что помогли найти проблему и устранит ее и построить дальнейший план работы.

Я очень благодарна сотрудникам Мед-тренинг .

Таисия 27 февраля, 2023 год
Я очень благодарна сотрудникам Мед-тренинг и лично их руководителю Илье Хинскому за их отменную работу. Они быстро и качественно помогли избавить мою клинику от глубоко кризиса. Проводили постоянный контроль и консультирование администраторов, отслеживали факт прихода пациентов на приём. Буквально за месяц нашего сотрудничества у нас увеличился в несколько раз поток пациентов, а вместе с ними и прибыль.

Я доволен, что сделал правильный выбор и обратился в мед-тренинг.

Антон 4 февраля, 2023 год
Я доволен, что сделал правильный выбор и обратился в мед-тренинг. У нас получилось у них научиться работать правильно. Все-таки, каждый должен заниматься своим делом. Нам показали как нужно, создали скрипты по которым работают администраторы, провели обучение у врачей. Результат радует.

Работой Мед-тренинг я доволен!

Макар 27 декабря, 2022 год
Несколько лет в моей клинике была текучка персонала. Поэтому решил обратиться за профессиональной помощью в Мед-тренинг и не пожалел. Специалистами этой компании были решены проблемы обслуживания в клинике, внедрена эффективная система мотивация и система контроля за персоналом, за счёт чего за свою клинику я сейчас абсолютно спокоен. Работа идёт полным ходом, пациенты довольны, прибыль в несколько раз увеличилась.

Рад, что обратился в Мед-тренинг.

Иван 18 ноября, 2022 год
О работе Мед-тренинг у меня, как у руководителя клиники сложились исключительно положительные впечатления. Изначально ими была проведена работа по выявлению ошибок в работе персонала, после чего составлен план и внедрена система мотивация для администраторов. Профессионалы с большой буквы, очень рад, что обратился к ним за помощью. Сейчас я абсолютно спокоен за свою клинику.

Хорошая компания

Алина 30 октября, 2022 год
Хорошая компания Мед-тренинг и как только открыли нашу клинику то сразу решили именно сюда и обратиться. Тут действительно хорошие специалисты и помогли наладить всю работу так, что за короткие достаточно сроки наша клиника стала популярной. Мы безумно этим довольны.

Мед-Тренинг мастера своего дела.

Инга 28 сентября, 2022 год
Что вам сказать? Мед-Тренинг мастера своего дела, помогли нашему заведению повысить выручку, блестяще провели тренинг, доходчиво объяснили правила продажи и провели еще отработку на практике, меня впечатлило, рада что обратилась именно к вам, отработали на отлично.

Ещё обратимся

Лера 22 сентября, 2022 год
Хочу оставить огромную благодарность компании Мед-тренинг, а в частности И. Хинскому! Администраторы начали записывать новых пациентов без проблем и недопониманий, ваш тренинг пошёл на пользу, пациентов прибавилось значительно! Желаем вам больше благодарных клиентов, ещё обратимся!

Если бы не Мед-Тренинг, то работали бы в минус.

аноним 18 августа, 2022 год
После открытия клиники конкурента в нашем районе, поток пациентов к нам резко сократился. Исправить это нам помогла компания Мед-Тренинг! Реанимировали старую базу клиентов, и увеличили поток новых. Сейчас цифры, конечно, радуют. Если бы не Мед-Тренинг, то работали бы в минус.

Игнат 17 августа, 2022 год
Проблема, с которой мы обратились в Мед-Тренинг совершенно не нова, и, полагаю, наши конкуренты тоже с ней сталкивались. Реклама работает неплохо, есть новые пациенты, заинтересованные, но потом они пропадают. Пытались сами разобраться, в чём дело, — не смогли. Только Илья Хинский смог со стороны увидеть больные точки, устаревшие скрипты, проанализировать и изменить ситуацию. Из последних итогов: за месяц к нам... Читать отзыв Проблема, с которой мы обратились в Мед-Тренинг совершенно не нова, и, полагаю, наши конкуренты тоже с ней сталкивались. Реклама работает неплохо, есть новые пациенты, заинтересованные, но потом они пропадают. Пытались сами разобраться, в чём дело, — не смогли. Только Илья Хинский смог со стороны увидеть больные точки, устаревшие скрипты, проанализировать и изменить ситуацию. Из последних итогов: за месяц к нам вернулись все 15 новых пациентов, и не просто на приём, а на конкретное лечение. Уверен, что дальше будет только лучше, за что огромная благодарность Мед-Тренингу.

Приятно иметь дело с профессионалами.

Ангелина 9 августа, 2022 год
Несколько месяцев назад обратились в компанию Медтренинг, но уже видим колоссальные результаты. Они провели обучение по продажам нашим администраторам, наладили полностью их работу, теперь все чётко работают по скриптам. Плюс сейчас проводят пост - тренинговую работу для закрепления знаний. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!

Отличная команда профессионалов.

Денис 30 июля, 2022 год
Отличная команда профессионалов. Илье Хинскому отдельное спасибо за такую команду. За время сотрудничества стали нам уже как родные. Вся наша клиника всегда вас рады видеть и снова поучиться у вас. Мы стали на порядок сильнее и выше в знаниях.

Работа видна.

Кирилл 20 июля, 2022 год
С Ильей Хинским и медтренингом сотрудничали три месяца. Задача была - увеличить поток пациентов и выручки. Сейчас все работает как единый механизм. Да, пришлось немного поменять штат сотрудников, но это того стоило. Пациенты активно записываются и приходят, видна качественная работа администраторов, много значат и обзвоны пациентов.

Спасибо вам

Никита 29 июня, 2022 год
Заметив снижение количества пациентов у нашей клиники, а соответственно и уменьшение выручки, мы сразу же обратились в Мед-тренинг. Специалисты с большой буквы провели все необходимые работы и результат нас порадовал, увеличилась выручка и вернулись наши клиенты, а с ними и новые! Спасибо Вам, команда профессионалов!

Благодарим вас

Алиса 23 июня, 2022 год
Обратились в Мед-Тренинг за конкретной помощью. Клиника у нас новая и небольшая. Была проведена большая комплексная работа с пациентами, администраторами и врачами, результатом которой стало увеличение выручки клиники. Благодарим Вас за качественную и быструю работу!

Спасибо Мед-тренинг!

Илья Потапенко 28 мая, 2022 год
Несколько месяцев назад обратились в Мед-тренинг за помощью. У нас стремительно падала прибыль и поток пациентов в клинике. Сотрудниками этой компании была проведена работа с нашей базой пациентов, вследствие чего удалось вернуть более 120 старых пациентов. Также хотим отметить положительную динамику в работе наших сотрудников после обучения их специалистами Мед-тренинга. Это положительно отразилось на работе наших администраторов и врачей, так... Читать отзыв Несколько месяцев назад обратились в Мед-тренинг за помощью. У нас стремительно падала прибыль и поток пациентов в клинике. Сотрудниками этой компании была проведена работа с нашей базой пациентов, вследствие чего удалось вернуть более 120 старых пациентов. Также хотим отметить положительную динамику в работе наших сотрудников после обучения их специалистами Мед-тренинга. Это положительно отразилось на работе наших администраторов и врачей, так как после обучения они чувствуют себя уже намного уверенней при выполнении своих прямых обязанностей.

Консалтинговые компании

International Wealth